Нацбанк назначил директора Центрального хранилища

Директором Центрального хранилища Национального банка назначен Виталий Брык.

“По результатам открытого конкурса на вакантную должность директора Центрального хранилища Национального банка Украины с 1 августа 2018 года назначен Виталий Брык”, – говорится в сообщении.

Конкурсная комиссия в составе правления НБУ осуществляла выбор из 9 претендентов. Конкурс был объявлен после назначения предыдущего директора Центрального хранилища Николая Каленского в состав совета НБУ в апреле 2018 года.

Виталий Брык начал работать в банковской сфере с 1996 года в Здолбуновском отделении Ровенской дирекции АК АПБ “Украина” на должности начальника отдела финансовой безопасности.

В системе Национального банка – с 1999 года. Работал на должности ведущего экономиста отдела наличного обращения и кассовых операций Ровенского областного управления НБУ и на должности заведующего сектором. В дальнейшем руководил указанным отделом. С 2005 года был назначен заместителем начальника управления НБУ в Ровенской области, а с 2015 года – начальником управления Нацбанка в Ровенской области. С 2016 года – представитель Национального банка в Ровенской области.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *