НБУ выставил на торги бизнес-центр в Одессе

20 сентября 2019 года в системе ProZorro.Продажи состоится «английский» аукцион по продаже здания современного бизнес-центра.

20 сентября 2019 года в системе ProZorro.Продажи состоится «английский» аукцион по продаже здания современного бизнес-центра, расположенного в центре Одессы, ипотекодержателем которого является Нацбанк. Об этом говорится в сообщении регулятора.

Актив находится на балансе ПАО «Имэксбанк». Начальная цена реализации – 260,8 млн грн.

Бизнес-центр введен в эксплуатацию в 2004 году, он имеет 16 этажей, а его общая площадь составляет 12 101,4 кв.м. На дату оценки находится в хорошем состоянии и используется как офисный центр сети бизнес-центров «Шевченковский».

В здании бизнес-центра находятся как обычные офисные помещения, так и помещения VIP-класса, конференц-зал, ресторан, хранилище, а рядом расположены наземный паркинг и парк с ландшафтным дизайном.

Ранее Имэксбанк передал этот объект недвижимого имущества в ипотеку Нацбанка в счет обеспечения исполнения своих обязательств по предоставленному стабилизационному кредиту.

Полученные денежные средства от продажи объекта будут направлены на погашение задолженности Имэксбанка за стабилизационным кредитом.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *