Опендатабот запустил бесплатный мониторинг и уплату штрафов за нарушение ПДД

Опендатабот запустил бесплатный мониторинг и уплату штрафов за нарушение ПДД, в том числе, и тех, что были выставлены по результатам работы камер автоматической фиксации.

Об этом говорится в сообщении сервиса.

На сегодня в Киеве и области работает 50 камер, и, в среднем, выписывается 50 000 штрафов на день. Эти штрафы выписываются не на того, кто был за рулем, а на владельца авто. Так, превышение скорости на 20 км/ч будет стоить 255 гривен, а на 50 км/ч – 510 гривен.

Опендатабот уведомит владельца авто о наличии штрафа, поможет оплатить его онлайн и направит в МВД квитанцию об оплате для гарантированного погашения.

«Владельцам авто важно как можно скорее получить информацию и уплатить штраф, ведь первые 14 дней действует льготный период – уже через две недели сумма задолженности вырастет вдвое. Несвоевременная уплата штрафа влечет за собой попадание в Единый реестр должников и блокировка счетов должника. Мы сделали этот мониторинг бесплатным, чтобы обезопасить водителей», — говорит СЕО Опендатабот Алексей Иванкин.

Для подписки на мониторинг отправьте боту ваш ИНН и нажмите «Подписаться». Вместе с тем Опендатабот также будет следить за вашей собственностью и долгами и уведомит вас, в случае каких-либо изменений.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *