Ощадбанк не будет принимать платежи два дня

В субботу 16 декабря и воскресенье 17 декабря отделения Ощадбанка будут работать в режиме консультаций, осуществить коммунальные и другие платежи в отделениях будет невозможно.

Как сообщает пресс-служба финучреждения, причина в том, что Ощадбанк переходит на новый план счетов бухгалтерского учета.

“Для минимизации неудобств финальный этап перехода на новый план счетов будет проведен в выходные дни. Соответственно будет изменен график работы отделений. Изменения коснутся части сети отделений, что обычно работают в выходные дни: в субботу 16 декабря и воскресенье 17 декабря отделения будут работать в режиме консультаций. Коммунальные и все остальные платежи (за исключением платежей по кредитам) можно осуществить в информационно-платежных терминалах и в системе “Ощад 24/7”, – заявили в банке.

В указанный период 16 и 17 декабря операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежным терминалам и торгово-сервисной сети будут проводиться в обычном режиме без ограничений. Средства на карточных счетах будут доступны в обычном режиме. Возможно частичное ограничение лишь функционала онлайн-сервисов “Ощад 24/7” в части пересмотра остатков на текущих, кредитных и депозитных счетах и проведение операций с ними.

В банке отметили, что с понедельника 18 декабря все отделения Ощадбанка и система “Ощад 24/7” будут работать в стандартном режиме.

“Для Киева дополнительно принято решение о продлении времени работы отделений 18, 19 и 20 декабря на один час для предоставления возможности желающим успеть оплатить коммунальные платежи по льготным тарифам (по 20 декабря 2017 года включительно)”, – обратили внимание в Ощадбанке.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *