Отменить, как дебильную: в соцсетях обсуждают необычную апелляционную жалобу

Пользователи соцсети высказались относительно жалобы, направленной в столичный Апелляционный суд.

Пользователь Ростислав Кравец на своей странице в Facebook и в группе «Рада адвокатів України» опубликовал снимок апелляционной жалобы, оформленной ненадлежащим образом.

Так, жалоба направлена в Апелляционный суд Киева с просьбой отменить определение по делу о взыскании платы за пользование жильем и содержит такой текст: «Прошу скасувати ухвалу від 12.04.18 р. як дебільну!»

Кравец в комментарии к снимку написал: «…Это катастрофа судебной реформы. Никакого уважения ни к законам, ни к суду».

Пользователи высказались относительно жалобы по-разному. Кто-то попытался войти в положение автора, кто-то, наоборот, раскритиковал и назвал неуважением к суду.

Так, Євген Миколайович разместил в комментарии ссылку на определение суда.

Другой пользователь — Антон Колесников, по всей видимости, указал на спорный момент: «Суд в мотивировочной части определения говорит, что приказ подлежит отмене, а в резолютивной отказывает в удовлетворении».

Стоит отметить, что факты подобного неприемлемого обращения к суду попадают в сеть не в первый раз. Так, ранее «Судебно-юридическая газета» публиковала реакцию пользователей на заявление, где сторона процесса решила исправить ошибки в заявлении к Окружному админсуду «оригинальным» способом.

Судебно-юридическая газета

 

Хотите быть в курсе важнейших событий? Подписывайтесь на АНТИРЕЙД в соцсетях.
Выбирайте, что вам удобнее:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твиттер twitter.com/antiraid

1 ответить
 1. світло
  світло говорит:

  Протправні та беззаконні рішення сддів, стали за президенства олігарха порошенки, судовою ПРАКТИКОЮ.

  Як НАСЛІДОК, постраждалі ДВІЧІ (спочатку від відповідачів, а зрештою) від, розбещених КОРУПЦІЄЮ державою олігархів, суддів на службі власного гаманця та президента-олігарха, обкрадені державою громадяни України висловлюють в такий спосіб ПРОТЕСТ проти Організованого Злочинного Угрупування на чолі НЕНАЖЕРНОГО нацмена Иуды Вальцмана.

  Адже, корупція полягає не тільки в тому, щоби суддям брати ХАБАРІ — «проливати кров», але і втому, щоб суддям ВИКОНУВАТИ забаганки олігарха-президента, з метою НЕДОПУЩЕННЯ відповідальности голови, ініціатора, найбільшого гравця КОРУПЦІЇ — порошенки.

  «ХАБАРІ беруть у тебе, щоб проливати КРОВ;

  ти (олігарх, суддя – професійний іуда іскаріот) береш ріст і лихву і насильством вимагаєш користь у ближнього твого, а Мене забуто, – говорить Господь Бог. І ось, Я сплеснув руками Моїми за користолюбство твоє, яке виявляється у тебе, і за кровопролиття, що відбувається посеред тебе. Чи устоїть серце твоє, чи будуть тверді руки твої у ті дні, у які буду діяти проти тебе? Я, Господь, сказав і зроблю». Єз. 22:12-14.

  Хто захищає суддів, що знаходяться у приватній власності (в рабстві) олігарха порошенки — той ЧИСТОПЛЮЙ є СПІВУЧАСНИКОМ кровожерства, що пожирають майно та життя громадян України.

  «Никакого уважения ни к законам, ни к суду».

  Птання до кравця. Як проявляється неповага до закону: переважно систематичним ПОРУШЕННЯМ закону суддями, чи висловленими емоціями, як прояв безпорадности та беззахисности громадян України перед т.зв. «судовою реформою» на КОРИСТЬ олігархічних кланів.

  Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *