Предприниматели предпочитают ПриватБанк

За последний год количество украинских предпринимателей, которые обслуживаются в ПриватБанке, выросло более чем на 100 тысяч.

На сегодня банк обслуживает счета более 600 тыс. украинских предпринимателей, тогда как в конце апреля 2017 года количество счетов частных предпринимателей в банке не превышало полумиллиона.

Об этом сообщил руководитель направления «МСБ» ПриватБанка Сергей Клюев.

“Развитие системы современных услуг для малого бизнеса и кредитная поддержка предпринимательства являются одним из главных направлений стратегии развития банка, мы активнее других банков финансируем развитие предпринимательства, предоставляя начинающим предпринимателям бесплатное обслуживание в рамках тарифного пакета «Инкубатор», — заявил Клюев.

Кто чаще всего открывает счета в Привате: предприниматели сферы ІТ, розничной и оптовой торговли. По количеству счетов, открытых онлайн, лидируют клиенты из Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Одесской областей.

Как открыть счет?

Чтобы открыть счет на сайте банка, необходимо быть зарегистрированным предпринимателем и клиентом ПриватБанка как физлицо (например, иметь карту или депозит) и получить ЭЦП в Приват24 для частных клиентов.

По данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine в 2017 году, счетами и другими услугами ПриватБанка пользуются 56,4% украинских юридических лиц и 73,2% частных предпринимателей.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *