Прибыль ТАСкомбанка за 9 месяцев выросла в 22 раза

ТАСКОМБАНК продолжает укреплять рыночные позиции, демонстрируя положительную динамику финансовых результатов.

За девять месяцев 2017 года активы банка составили 10,6 млрд грн.

Объем кредитного портфеля вырос на 47,3% – до 8,1 млрд грн, а объем размещенных средств клиентов – на 42,1 %, до 8,1 млрд грн. Чистая прибыль банка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась в 22 раза и на сегодня составляет 42,5 млн грн.

Динамичный рост ТАСКОМБАНКА подтверждают и ведущие рейтинги финансового сектора, опубликованные этой осенью. По результатам исследования издания «Личный счет», ТАСКОМБАНК вошел в тройку лидеров ежегодного рейтинга самых надежных финансовых учреждений страны, заняв третье место.

Журнал «БИЗНЕС» опубликовал итоги финансового рейтинга «Финансовый Оскар 2017», в котором определил лучших представителей банковского и страхового рынков Украины. Здесь ТАСКОМБАНК был отмечен сразу в нескольких номинациях: вошел в тройку лидеров номинации «Выбор населения» и «Корпоративный партнер», а также в десятку номинации «Аграрный банк».

Эксперты Финансового Оскара отметили, что хоть банковское кредитование переживает не лучшие времена, в то же время есть финучреждения, готовые подставить кредитное плечо своим клиентам даже в таких тяжелых условиях.

Высокую позицию в рейтингах ТАСКОМБАНК получил благодаря росту общего уровня доверия к нему со стороны клиентов, как к финансовому учреждению для надежного сбережения и приумножения своих средств, так и как к банку-партнеру, в котором можно воспользоваться кредитными продуктами для удовлетворения своих актуальных финансовых потребностей.

ТАСКОМБАНК сформировал новый подход к работе с кредитными картами и кэш-кредитами, что обеспечило банку дополнительный поток клиентов.

«За последние два с половиной года ТАСКОМБАНК преобразился качественным образом. Благодаря инвестициям в модернизацию технологий, бизнес-процессов, процедур и пр., банк реализовал ряд инновационных проектов, позволяющих ему качественным образом выделиться на фоне конкурентов. Мы становимся все более открытыми, технологичными и доступными для клиентов, — говорит Председатель Правления ТАСКОМБАНКа Екатерина Мелеш. — Еще один из основных факторов нашего роста: наш банк всегда выполнял и продолжает своевременно выполнять свои обязательства перед клиентами в полном объеме», — подчеркнула Екатерина Мелеш.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *