ПриватБанк открыл продажу ж/д билетов с гарантированным возвратом

ПриватБанк запустил новый сервис гарантированного возврата полной стоимости железнодорожных билетов в случае отмены поездки.

Как сообщил руководитель направления «Небанковские продукты» ПриватБанка Алексей Туривной, эта услуга позволяет получить 100% стоимости сданных билетов.

При этом, не важна причина отмены поездки: изменились планы, произошло что-то неожиданное или просто не хочется никуда ехать.

«Это первый в Украине сервис гарантированного возврата стоимости билетов на поезд, который достоин подражания по всей стране, ведь от этого прежде всего выиграют пассажиры, — отметил Туривной. — Мы уверены, что возмещение стоимости билетов в полном объеме скоро станет нормой для украинских железных дорог, также как и внедренные ранее банком технологии продажи билетов с пересадками или „Лист ожидания“ были взяты на вооружение „Укрзализницей“ и реализованы в сервисах самой „УЗ“.

Новый сервис доступен всем, кто покупает билеты на поезд в Приват24, на сайте bilet.pb.ua или в отделениях ПриватБанка.

Чтобы получить деньги обратно, нужно просто сдать билет в любом удобном месте, выплата будет начислена на карту автоматически.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *