Пышный будет руководить Ощадбанком еще пять лет

Наблюдательный совет Ощадбанка решил продлить контракт с председателем правления финучреждения Андреем Пышным на пять лет.

Как сообщает пресс-служба Ощадбанка, такое решение было принято по результатам независимой оценки компетенций, которую проводила компания по подбору персонала “Педерсен и партнерс”.

Результаты оценивания были рассмотрены на заседании наблюдательного совета 25 июля в присутствии представителей НБУ. Члены набсовета положительно оценили работу Андрея Пышного, который возглавляет Ощадбанк с марта 2014 года.

“По результатам оценивания было принято решение о полном соответствии Андрея Пышного утвержденным квалификационным требованиям и подтверждена его профессиональная пригодность. Правление во главе с Андреем Пышным сделало многое для трансформации Ощадбанка. Нам нужно продолжать идти по этому пути”, – сказал глава набсовета Ощадбанка, независимый директор Шевки Аджунер.

На основании полученных выводов наблюдательный совет принял решение подтвердить профессиональную пригодность председателя правления, соответствие квалификационным требованиям и продлить его полномочия на следующие пять лет.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *