Рейтинги онлайн игровых автоматов за 2019 год

Игровые автоматы онлайн на сегодняшний день являются самым популярным вариантом азартного проведения досуга. Их ценят за возможность сорвать крупный куш без усилий. Игра в слоты всегда интересная и дарит массу ярких эмоций.

Коллекция игровых автоматов в интернете постоянно расширяется. Ведущими разработчиками постоянно выпускаются новые слоты, которые привлекают внимание азартных людей. В 2019 году было выпущено нескольких новинок, среди которых особой популярностью пользуются игровые автоматы с бонусом и крупными выигрышами. Многие из этих аппаратов отличается наличием выгодных предложений, оригинальным сюжетом и нестандартным интерфейсом. Следующие игровые автоматы онлайн обязательно стоит испробовать.

Cleopatra’s Diary

Совсем недавно компания Fugaso, которая является разработчиком программного обеспечения для онлайн казино, выпустила новый симулятор. Он получил название Cleopatra’s Diary и стал обладателем нетипичных характеристик и не похож на остальные игровые автоматы.

Он отличается следующими особенностями:

• 20 линейный для ставок;
• 6 барабанов и три ряда;
• наличие заменителя STICKY WILDS;
• бесплатная функция RE-SPINS.

В этом слоте можно делать ставки разного уровня. Автомат создан в стиле картун, все нарисовано довольно красочно. В центре истории египетская царица. Игрокам уже приходилось сталкиваться с подобной тематикой. Примером может стать автомат Book of Ra, где используются символы Египта.

Компания Fugaso создает слоты онлайн с высоким процентом выигрышей. Совсем недавно один геймер сделал ставку в нем в 2 евро и смог сорвать джекпот. Так что не только рулетка онлайн выигрышная. Произошло это в конце августа. Дизайн нового автомата немного отличается от привычного оформления. Все выглядит в мультяшном стиле, на высоком уровне проработана графика и анимация, как в Crazy Monkey и других популярных слотах. Во время игры можно увидеть символы, которые характерны для Египта. Автомат будет запускаться не только на ПК, но и на мобильных устройствах. Максимальный выигрыш составит 200 000 монет, процент выплат в автомате составляет 96%.

Thors Lightning от компании Red Tiger

Опытные геймблеры знают, что новые игровые автоматы всегда выигрышные и увлекательные. Слот Thors Lightning не стал исключением. Он отличается мрачной атмосферой. В центре сюжета история сына Одина. Скандинавская тематика позволит отдохнуть от классических автоматов по типу Бук оф Ра или Ешки, где довольно простой сюжет. Вместо привычных классических барабанов игроки увидят поле размером 7 на 7.

Здесь выигрышные комбинации будут формироваться из символов, расположенных рядом. Стандартные выплаты дополнены двумя бонусными функциями “Удар молота”, “Молния Тора”. Дизайнеры максимально тщательно проработали сюжет и графику. Аппарат получился таким же красочным, как и игровые автоматы Клубнички, которые можно играть онлайн. Релиз аппарата состоялся в феврале 2019 года. В перерыве между ставками стоит сыграть еще в блэкджек онлайн.

Village People от Microgaming

Эта новинка считается самой ожидаемой в индустрии гемблинга 2019 года. В слоте используется музыка известной группы, которая звучит во время вращения барабанов. Популярные хиты привлекают внимание геймблеров. В качестве символов выступают участники легендарного коллектива. Игроки вместе с музыкантами смогут окунуться в 70-е годы. В этом аппарате присутствует шесть барабанов, 15 линий выплат. Каждый из участников группы позволит игроку отправиться в бонусный раунд, где ждут крупные выплаты и подарки, а сюжет разворачивается на дискотеке прямо на танцполе. Этот однорукий бандит, как и виртуальный blackjack не позволит уйти без крупного выигрыша.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *