Савощенко уходит с поста главы Укрсоцбанка

Наблюдательный совет Укрсоцбанка со 2 ноября прекращает полномочия главы финучреждения Тамары Савощенко в связи с окончанием действия трудового контракта.Об этом банк сообщает в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Тамара Савощенко на должности председателя правления Укрсоцбанка находилась с 6 августа 2015 года. Долей в уставном капитале банка не владеет.

“Со 2 ноября исполняющим обязанности председателя правления ПАО «Укрсоцбанк» назначен член правления Ростислав Матяш”, – говорится в сообщении. Также утвержден состав правления банка в количестве 4 человека.

“Наблюдательный совет Укрсоцбанка 19 октября удовлетворил мое заявление об уходе с поста председателя правления в связи с окончанием трудового контракта. На протяжении этого года я получила бесценный опыт работы в совершенно иной философии бизнеса, другой корпоративной культуре, – сообщила FinClub Тамара Савощенко. – Это был год уникальной возможности поучаствовать в интеграционном процессе, поделиться с коллегами из Альфа-Банка опытом и лучшими практиками большой международной финансовой группы. Сейчас же пришло время принять новые вызовы и поэтому с чувством выполненного долга я покидаю Укрсоцбанк и желаю огромных успехов команде обоих банков!”

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *