Следом за Apple: пользователи Samsung Galaxy жалуются на проблемы с дисплеем

Владельцы новых смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ рассказали о “мертвых зонах” гаджетов.

Пользователи новых смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ пожаловались на проблемы с дисплеем, о чем сообщили на официальном форуме корейской компании и на портале Reddit.

Владельцы новых Samsung рассказали о “мертвых зонах” на экране смартфона. Один из пользователей, купивший новую модель в магазине Samsung, обратился в компанию из-за неисправности дисплея. Специалисты посоветовали ему вернуть неисправное устройство и заказать новый телефон.

Об аналогичных проблемах с новыми Samsung также написали пользователи Reddit. По словам одного из них, заменить сломанный смартфон нельзя. Единственным вариантом явлется ремонт, который “занимает около 10 дней”, добавил он.

Издание Android Authority опубликовало GIF одного из пользователей с демонстрацией проблемы — неисправными зонами вокруг букв E, R и T на экране.

Ранее компания Google объявила о старте программы Android Enterprise Recommended, в рамках которой предприятиям рекомендуются лучшие Android-смартфоны для применения в бизнесе. Все входящие в список устройства должны отвечать определенным критериям: работать как минимум на Android 7.0+, иметь минимальное количество предустановленного ПО, а также продаваться производителем или реселлером напрямую, без привязки к конкретному оператору.

В разработке требований Android Enterprise Recommended активное участие принимала Samsung. Несмотря на это, аппаратов корейской фирмы, у которой есть собственное b2b-подразделение, в перечне не оказалось. И Google не стала рекомендовать смартфоны Samsung для использования в корпорациях.

Напомним, модели Samsung Galaxy S9 и S9+ были представлены в конце февраля. Новые модели Samsung побили рекорды предыдущих моделей на этапе предзаказа и продаж, интерес к ним превзошел интерес к iPhone 8 и 8 Plus на старте продаж.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *