Список військовослужбовців 1327 центру застосування розвідувальних підрозділів та підрозділів спеціального призначення ГРУ, що скоюють воєнні злочини проти народу України

1327 центр применения разведывательных подразделений и подразделений специального назначения ГРУ
(войсковая часть 25908)
н.п. Ботлих, Республика Дагестан

просмотр в PDF-формате (с фотографиями)

№ п/п Подразделение Должность в/зв Ф.И.О. Дата рождения
1 Упр. Начальник центра п-к Оленин Ян Борисович, моб.тел.
8 (909) 472-94-74
02.04.1973
2 Упр. Заместитель начальника центра повоеннополитической работе п/п-к Алмаджян Олег Антраникович 05.07.1980
3 Упр. Начальник штаба — заместитель начальника центра п/п-к Кравчук Юрий Николаевич 09.09.1976
4 Упр. Помощник начальника штаба к-н Толокнов Дмитрий Владимирович 21.01.1987
5 Упр. Помощник начальника штаба л-т Терновой Семен Юрьевич  
6 Упр. Заместитель начальника центра по Тылу — начальник Тыла п/п-к Хайбулаев Хабимагомед Магомедович 14.07.1979
7 Упр. Начальник вещевой и продовольственной службы к-н Вотетин Денис Витальевич 13.07.1990
8 Упр. НМС м-р Наврузалиев Арсен Наврузалиевич 09.07.1980
9 УС Старший механикэкспедитор ефр Мамаев Гусейн Мамамович 15.03.1983
10 УС Механик ряд Коробка Иван Викторович 16.07.2000
11 УС Механик телефонист с-т Умаров Ислам Запирович 04.01.1989
12 УС Командир отделения ст. с-т Рожков Роман Иванович 03.11.1972
13 РО Командир роты к-н Гибадуллин Раис Разихович 01.05.1978
14 РО Командир взвода ст. пр-к Пименов Андрей Владимирович 27.05.1974
15 РО Стрелок мл. с-т Гасанов Алисултан Ильясович 27.08.1993
16 РО Командир отделения с-т Яковлев Александр Александрович 29.06.1977
17 ВМО Командир взвода с-на Ирицян Амбарцум Сергеевич 19.10.1974
18 ВМО Водитель ряд Пустовой Александр Геннадьевич 18.04.1991
19 ВМО Заместитель командира взвода — командир отделения ст. с-т Погосян Артур Грачикович 11.04.1971
20 ВМО Старший водитель с-на Бекбулатов Арслан Иманалиевич 17.04.1970
21 ВМО Стрелок ряд Краснокутский Евгений Романович 27.02.1998
22 ВМО Стрелок ряд Кульсейтов Анвар Рустамович 26.03.2000
23 ВМО Водитель с-т Алиев Гусейн Мурадбекович 02.09.1983
24 ВМО Водитель мл. с-т Оганесян Гарен Гагикович 03.07.1974
25 ВМО Водитель с-т Амиров Казбек Заирханович 28.08.1982
26 ВМО Водитель с-т Бадрутдинов Мурад Бадрутдинович 13.02.1979
27 ВМО Водитель с-т Шихсаидов Мурад Ильясович 07.02.1971
28 ВМО Водительзаправщик ряд Николян Айк Сашаи 07.09.1976
29 ВМО Начальник склада пр-к Лозовой Сергей Сергеевич 28.11.1977
30 РСМ Командир роты м-р Булгаков Станислав Владимирович 26.06.1980
31 РСМ Старший техник ст. пр-к Бабкин Дмитрий Николаевич 16.06.1986
32 РСМ С-на ст. пр-к Шкурметов Игорь Николаевич 14.02.1982
33 РСМ Командир взвода ст. пр-к Климов Дмитрий Александрович 14.11.1984
34 РСМ Командир отделения с-т Муртузов Арсен Магомедович 25.04.1989
35 РСМ Водитель мл. с-т Варданян Ваган Рубенович 16.08.1985
36 РСМ Водитель ряд Амирханов Магомед Абдулаевич 01.12.1990
37 РСМ Водитель с-т Игнатьев Игорь Михайлович 26.09.1994
38 РСМ Водитель с-т Раджабов Магомед Ахмедович 14.01.1993
39 РСМ Водитель ряд Ибрагимов Шахрудин Ибрагимович 17.06.1981
40 РСМ Водитель мл. с-т Тавбулатов Осман Магомедович 27.03.1997
41 РСМ Водитель ряд Романенко Владислав Алексеевич 21.04.2001
42 РСМ Командир отделения ст. с-т Поддубный Максим Иванович 20.09.1987
43 РСМ Водитель с-т Ханмагомедов Магомед Лабазанович 19.03.1987
44 РСМ Водитель мл. с-т Магомедов Шамиль Мегомедович 15.08.1991
45 РСМ Водитель ряд Панюшев Никита Андреевич 17.08.2000
46 РСМ Водитель ряд Маржиев Магомед Исмаилович 02.02.1979
47 РСМ Водитель с-т Магомедов Магомед Муртазалиевич 11.08.1970
48 РСМ Командир взвода ст. пр-к Толкачев Алексей Александрович 02.03.1985
49 РСМ Командир отделения с-на Засеев Роман Тотрбекович 11.09.1980
50 РСМ Водитель ряд Сайгидомаров Темерхан Магомедович 20.08.1988
51 РСМ Водитель мл. с-т Саранов Сергей Анатольевич 17.04.1984
52 РСМ Водитель ряд Исаков Магомед Абулмуслимович 09.12.1990
53 РСМ Водитель ряд Гаджиев Магомед Ибрагимович 25.09.1986
54 РСМ Водитель ряд Смолин Роман Павлович 30.10.2019
55 РСМ Водитель ряд Зубенко Антон Алексеевич 26.12.2000
56 РСМ Водитель мл. с-т Магомедов Али Магомедович 31.12.1988
57 РСМ Водитель с-т Бирюков Евгений Николаевич 04.12.1985
58 РСМ Водитель с-т Абушев Имамшамиль Зайналабитович 18.09.1989
59 РСМ Командир отделения с-т Захаров Сергей Владимирович 17.07.1977
60 РСМ Водитель БТР ряд Куконбоев Музаффар Зулфикорович 13.01.2002
61 РСМ Водитель БТР ст. с-т Мусаев Шамиль Басариевич 27.06.1979
62 РСМ Водитель БТР ряд Шукюров Эмиль Шукюрович 27.07.1981
63 РСМ Водитель БТР ст. с-т Богатырев Сергей Александрович 26.01.1984
64 РСМ Командир отделения с-т Сайпулаев Шарудин Камилович 03.05.1970
65 РСМ механик ст. с-т Акопян Артем Врежович 12.07.1974
66 РСМ водитель с-на Гаджимурадов Уллубий Имамутдинович 08.05.1971
67 РСМ Водитель-электрик ефр Сайпулаев Нурмагомед Магомедкамилович 19.05.1981
68 РСМ Старший оператор ст. с-т Горбунова Наталья Витальевна 28.08.1979
69 РСМ Оператор мл. с-т Наврузалиева Камила Казанферовна 30.06.1984
70 РСМ Оператор ряд Новиков Артем Артёмович 19.07.2000
71 МП Фармацевт ст. пр-к Петрюк Ольга Владимировна 17.03.1976
72 МП Медицинская сестра пр-к Игнатьева Татьяна Викторовна 09.10.1972
73 МП Медицинская сестра с-т Юсупов Курбан Юсупович 17.08.1986
74 МП Санитарный инструктор с-т Проценко Елена Владимировна 29.05.1986
75 МП Водитель санитар ряд Андреев Денис Андреевич 29.01.1993

ГУР МО

Хотите быть в курсе важнейших событий? Подписывайтесь на АНТИРЕЙД в соцсетях.
Выбирайте, что вам удобнее:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твиттер twitter.com/antiraid

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.