Цель ОБСЕ – не урегулировать конфликт на Донбассе. Ростислав Кравец

“ОБСЕ у нас работает давно. И цель организации одна – заморозить конфликт. Чтобы люди перестали убивать друг друга. Что касается российских наблюдателей ОБСЕ – история началась еще с Донецкого аэропорта. Когда российские наблюдатели обнимались с сепаратистами. С того момента ничего не изменилось”, – заявил юрист Ростислав Кравец.

“Прекрасно, что у нас есть заокеанские друзья. Насколько они друзья – лет через 20-30 мы узнаем из мемуаров тех лиц, что пишут сейчас в Твиттере. Какие они были друзья, и какая цель преследовалась здесь в разжигании национальных конфликтов, межконфессионных войн, поддержке кандидатов, подливание масла в огонь”.

“ОБСЕ должно нести ответственность за своих представителей, что на сегодня в принципе отсутствует”.

“ОБСЕ не намерено урегулировать конфликт, а намерено поддерживать его в таком вялотекущем состоянии. Поэтому считаю, что это внутреннее дело нашей страны. И мы можем запретить любому лицу принимать участие как наблюдателю в выборах. Поэтому, если ОБСЕ не захотела сама урегулировать, пришлось ввести прямую норму для граждан РФ в составе любых дипломатических и других миссий”.

Киев, Голос.UA, 11 февраля 2019

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *