В Киеве начинает работу муниципальная стража

13 ноября был подписан трехсторонний Меморандум о сотрудничестве РГА с полицией и общественным формированием “Муниципальная стража”
В Подольском районе Киева появится муниципальная стража, которая будет патрулировать столицу с целью присмотра за общественным порядком. Об этом на своей странице в Fаcebook сообщил председатель Подольской районной государственной администрации Валентин Мондриевский.

По его словам, в понедельник, 13 ноября, был подписан трехсторонний Меморандум о сотрудничестве РГА с полицией и общественным формированием “Муниципальная стража”. “Начинаем с Андреевского спуска и центральной части района, а дальше — охватим всю территорию. Надеюсь на хорошие результаты такого сотрудничества”, — написал Мондриевский.

В конце сентября Киевский городской совет создал коммунальное предприятие “Муниципальная охрана”. Предполагается, что предприятие будет обеспечивать надлежащую охрану коммунального имущества территориальной общины города Киева и предоставлять услуги охраны другим субъектам хозяйствования. Сегодня услуги по охране объектов коммунальной собственности осуществляются субъектами хозяйствования государственной и частной собственности, договоры с которыми заключаются на конкурсной основе

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *