В Нафтогазе объяснили, когда возобновят поставки газа некоторым потребителям

НАК “Нафтогаз Украины” просит контрагентов оперативно отправить подписанные дополнительные соглашения на поставку газа с декабря до конца отопительного сезона.

Об этом сообщает пресс-служба нефтегазовой компании.

“В связи со вступлением в действие с 1 декабря изменений в Кодекс газотранспортной системы, НАК “Нафтогаз Украины” разослала дополнительные соглашения к договорам о поставках природного газа теплоснабжающим предприятиям и поставщикам природного газа со специальными обязательствами для нужд бытовых потребителей и религиозных организаций”, – говорится в сообщении.

Для получения номинаций на декабрь теплоснабжающим предприятиям необходимо как можно быстрее подписать дополнительные соглашения со своей стороны и отправить их в адрес Нафтогаза по почте или передать лично или курьером.

В Нафтогазе напомнили, что основанием для предоставления номинаций будет: имеющееся в компании дополнительное соглашение (оригинал); наличие у подписанта дополнительного соглашения полномочий на его подписание; выполнение требований постановления Кабмина от 19 октября 2018 года №867 в части расчетов за использованные объемы природного газа в прошлые периоды.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *