В Николаеве проигравший дело в суде расстрелял двух одесситов

Мужчину и женщину из Одессы расстреляли из “Сайги” прямо возле здания суда.

В среду, 30 января, в Николаеве возле здания Ленинского райсуда, который расположен в здании бизнес-центра “Космос Плаза”, произошла стрельба.

Как сообщают местные СМИ, житель Николаева 1966 г.р. около 15:00 открыл огонь из охотничьего карабина “Сайга” по мужчине и женщине, вследствие чего обе жертвы скончались. Один из них погиб сразу, другой скончался в скорой помощи.

Стрелявший якобы не стал скрываться с места происшествия. Нацполиция сообщает, что его задержали “благодаря оперативным действиям правоохранителей”.

Причиной стрельбы СМИ называют судебный спор между парой из Одессы и николаевцем. Последний суд проиграл и должен был выплатить определенную сумму одесситам. Позже нардеп Антон Геращенко сообщил, что сумма долга составляла $40 тыс.

“10 лет назад они одолжили своему знакомому крупную сумму денег под процент, но должник не выполнил своих обязательств”,— написал в Facebook Антон Геращенко.

Также сообщается, что у стрелявшего был сообщник, который скрылся с места преступления на автомобиле “Merceses Vito”. Полиция объявила план “Перехват”.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *