В Приват24 произошел очередной масштабный сбой. Стоит проверить свои финансы и кредитные лимиты.

В крупнейшей украинской финансовой организации произошел серьезный сбой, из-за чего многие люди не смогли получить доступ к своим сбережениям.

В пресс-службе ПриватБанка пролили свет на неприятную ситуацию.

Седьмого ноября, на горячую линию ПриватБанка начали поступать массовые сообщения от клиентов учреждения о том, что перестал работать доступ к мобильному приложению Приват24. Позже выяснилось, что произошел серьезный сбой, однако пострадали только пользователи Apple, так как сбой произошел в мобильной операционной системе IOS. При попытке зайти в приложение пользователи данной мобильной системы сталкивались с ошибкой и видели на экранах своих устройств надпись «Отменено».

Сотрудники ПриватБанка пообещали оперативно исправить сложившуюся ситуацию, наладив доступ к приложению к пятничному утру. Во избежание проблем клиентам, у которых мобильные устройства Apple, было рекомендовано использовать веб-версию продукта. В банке извинились за доставленные неудобства, объяснив их техническими неполадками.

Впрочем, многие пользователи гневно отреагировали на сложившуюся ситуацию. Люди запаниковали из-за того, что потеряли возможность мобильного доступа к собственным финансам. Однако стоит помнить о том, что подобные проблемы с ПриватБанком возникают нередко и обычно практически всегда оперативно устраняются.

После таких сбоев, у клиентов банков зачастую меняются кредитные лимиты и могут быть списаны деньги. Поэтому специалисты рекомендуют проверить свои данные.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *