В ПриватБанк можно будет звонить через Приват24

Государственный ПриватБанк запустил возможность звонить в банк непосредственно из мобильного приложения Приват24.

Об этом сообщает пресс- служба банка.

«Многие украинцы сталкиваются с проблемой звонка из-за границы или по другим причинам не имеют доступа к мобильной связи отечественных операторов. ПриватБанк ввел технологию разработки собственных ИТ специалистов, с помощью которой клиенты могут общаться с банком через интернет и мобильное приложение Приват24», – говорится в сообщении.

Отмечается, что бета-версия инновации уже доступна всем пользователям мобильного Приват24 – нужно только обновить приложение до последней версии.

Вызовы в банк через приложение бесплатны и работают при наличии мобильного интернета или Wi-Fi. Также отмечается, что такой способ общения с банком безопасен, поскольку звонок защищен логином и паролем от Приват24.

Чтобы позвонить банку из приложения, нужно войти в Приват24 со своим логином и паролем, перейти в Профиль клиента – Служба поддержки – Вызов через Приват24 (или Вызов в поддержку для Android). В настоящее время сервис работает в тестовом режиме.

Напомним, ПриватБанк подключил возможность перечисления процентов по бизнес-депозитам в помощь Вооруженным Силам Украины.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *