Видеообзор практики ВС от Ростислава Кравца, опубликованной с 07 по 13 ноября 2020 года
Большая палата продолжает стабильно менять юрисдикцию и лишать граждан права на защиту. Лекции судей с трехлетним опытом об эффективной защите кардинально отличаются от постановлений, которые ими принимаются. В этот обзор вошло постановление об очередной смене юрисдикции при увольнении директора государственного предприятия, порядке обжалования исполнительного сбора и исчисления сроков, выплаты гарантированной суммы, которая была залогом после переуступки кредита, порядке подачи исков в случае кражи вклада в банке, который ликвидируется, обзор практики ВС-КАС за август — сентябрь 2020 года и обзор практики ВС-КГС по спорам, возникающим между лицами, проживающими одной семьей, но не находящихся в браке и многое другое.
Если видео будет для вас полезным, не забывайте поставить лайк, подписаться на канал и поделиться ссылкой со своими друзьями. А также присоединяйтесь к каналу Ростислава Кравца в Телеграм.
✔ Запись на консультацию: https://wa.me/380442296950 (сам номер телефона +380-44-229-6950) или по электронной почте info@knpartners.com.ua
Хотите быть в курсе важнейших событий? Подписывайтесь на АНТИРЕЙД в соцсетях.
Выбирайте, что вам удобнее:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твиттер twitter.com/antiraid
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!