Visa назначила президента компании в регионе CEMEA

Эндрю Торре назначен новым президентом компании Visa в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMEA) со штаб-квартирой в Дубае.

visaКак сообщает пресс-служба компании, до этого момента Эндрю Торре руководил бизнесом Visa в странах Центральной и Западной Африки. В новом качестве Эндрю Торре будет отвечать за обширный регион, объединяющий более 90 стран.

Кроме этого господин Торре также войдет в состав глобального операционного комитета Visa.

Эндрю Торре присоединился к команде Visa в 2002 году. За время работы в компании отвечал за развитие карточных продуктов, вопросы стратегического планирования и ценообразования. В России и регионе, объединяющем страны Центральной и Западной Африки, Эндрю Торре занимал должность генерального директора. До прихода в Visa он работал во Всемирном банке в Киеве и Москве, курируя проекты в странах СНГ.

«Назначение Эндрю Торре позитивно скажется не только на бизнесе Visa, но и на работе наших партнеров – финансовых организаций, торгово-сервисных предприятий и государственных учреждений. Это отвечает нашим стремлениям совместными усилиями сделать доступными преимущества использования электронной коммерции и подключенных устройств для большего количества населения в странах региона», – отметил президент Visa Райан МакИнерни.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *