Во Львове возобновляют отопительный сезон

Учитывая снижение температуры воздуха, завтра, 11 апреля, во Львове планируют восстановить подачу отопления ко всем потребителям теплоснабжающих предприятий.

Об этом говорится в сообщении на сайте Львовского городского совета.

Отмечается, что в связи с потеплением во Львове было официально приостановлено отопительный сезон. Однако из-за похолодания с четверга он будет восстановлен.

Коммунальные службы, которые касаются процесса восстановления отопление, получили поручение скоординировать свои действия, чтобы к концу дня отопление было во всех домах.

Ранее сообщалось, что во Львове 8 апреля завершился отопительный сезон. В то же время подчеркивалось, что при снижении температуры воздуха теплоснабжение будет восстановлено.

Кроме того, об отключении подачи тепла в дома заявили еще ряд украинских городов. В частности, в Черновцах и Виннице отопление отключили 8 апреля, в Харькове было принято решение о приостановление отопительного сезона со среды, 10 апреля.

В Харьковской области отопительный сезон завершился с 9 апреля. В Киеве 6 апреля завершился отопительный сезон. По состоянию на 12:00 8 апреля от услуги централизованного отопления были отключены 97% жилых домов.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *