Vodafone предупредил о закрытии старых тарифов МТС-Украина

Оператор мобильной связи Vodafone Украина до конца ноября закроет последние действующие архивные тарифы под брендом МТС-Украина.

Об этом говорится в сообщении оператора.

“В ноябре Vodafone Украина завершает переход на работу под брендом Vodafone. В частности, будут закрыты последние архивные тарифы МТС-Украина – тарифы контрактной формы подключения”, – сообщили в компании.

Абоненты этих тарифов смогут выбрать для себя любой из действующих тарифов Vodafone Украина, подчеркивают в пресс-службе оператора.

“Переход в актуальные тарифы бесплатный и для клиентов большинства старых тарифов МТС-Украина завершится до 30 ноября. Каждый абонент получит SMS-сообщение с информацией о закрытии тарифа и сроками для перехода в тарифы Vodafone Украина”, – отмечают в компании.

Если абонент не сможет выбрать тариф самостоятельно, оператор предложит каждому клиенту наиболее оптимальный для него вариант тарифа, исходя из информации о ежемесячных расходах на связь, наборе и объеме услуг, которыми пользуется клиент.

На сегодняшний день продолжают действовать более 60 тарифов МТС-Украина, однако абонентов в каждом из них немного, уточнили в пресс-службе оператора.

“Среди действующих тарифов есть даже тарифы UMC. Все они уже давно утратили актуальность и большинство таких тарифов автоматически закроется до конца месяца”, – подчеркивают в Vodafone Украина.

Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *