Военные преступники – военнослужащие 177 отдельного полка морской пехоты каспийской флотилии участвующие в совершении военных преступлений против народа Украины

Помните! За совершенные злодеяния против мирного населения Украины все военные преступники будут привлечены к ответственности.

Убийства и издевательства над мирными гражданами Украины преступники 177 полка совершают в составе 58 армии на Запорожском и Мариупольском направлениях.

Зеленский Павел Николаевич

Зеленский Павел Николаевич

1. Командир полка – полковник Зеленский Павел Николаевич, 16.03.1990 г.р., лич. № У-874221, таб. № 00839145

2. Заместитель командира – подполковник Володин Владимир Владимирович, 14.01.1992 г.р., лич. № Х-136096, таб. № 03277199

3. Заместитель командира полка (по воздушно-десантной подготовке) – начальник воздушно-десантной службы – подполковник Рычагов Антон Михайлович, 15.05.1994 г.р., лич. № Ф-585291, таб. № 00552033

4. Заместитель командира полка по военно-политической работе – подполковник Гончаров Николай Александрович, 20.09.1986 г.р., лич. № ВЕ-104186, таб. № 03712151

5. Заместитель командира полка по вооружению – начальник технической части – подполковник Киселев Андрей Сергеевич, 29.06.1992 г.р., лич. № Х-115812, таб. № 01781450

6. Заместитель командира полка по тылу – начальник тыла – подполковник Дуля Владимир Иванович, 11.08.1988 г.р., лич. № Х-247285, таб. № 01084536

7. Заместитель начальника штаба – капитан Степанов Артём Александрович, 15.12.1990 г.р., лич. № Э-484105, таб. № 00475873

8. Заместитель начальника штаба по морской подготовке штаба – капитан Мисакян Артур Карленович, 24.04.2001 г.р., лич. № Э-673153, таб. № 01586348

9. Заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы штаба – майор Курбанов Руслан Магомедгабибович, 14.01.1997 г.р., лич. № Ф-236303, таб. № 00843122

10. Начальник отдела (морской пехоты и БРАВ) Каспийской флотилии Южного военного округа – подполковник Колмыков Сергей Александрович, 05.11.1981 г.р., лич. № Ф-714062, таб. № 00839308

11. Начальник разведки – заместитель начальника штаба по разведке штаба – майор Плотников Иван Сергеевич, 14.09.1995 г.р., лич. № Ф-290340, таб. № 03721289

12. Начальник артиллерии родов войск и службы – подполковник Чусовитин Дмитрий Александрович, 21.06.1989 г.р., лич. № Ф-507804, таб. № 00856823

13. Начальник связи – заместитель начальника штаба по связи штаба – майор Османов Михаил Анатольевич, 22.01.1998 г.р., лич. № Х-265969, таб. № 00474885

14. Помощник начальника связи штаба – капитан Безбородов Антон Дмитриевич, 27.11.1995 г.р., лич. № Э-054925, таб. № 00675787

15. Начальник штаба – заместитель командира полка штаба – подполковник Картавкин Александр Викторович, 18.06.1991 г.р., лич. № У-268134, таб. № 01117958

16. Начальник службы – помощник начальника штаба по защите службы защиты государственной тайны штаба – капитан Зимонов Николай Александрович, 16.01.1991 г.р., лич. № Э-754055, таб. № 01958273

17. Начальник службы горючего и смазочных материалов тыла – капитан Божок Владимир Николаевич, 24.05.1981 г.р., лич. № Х-265630, таб. № 00454871

18. Начальник бронетанковой службы технической части – капитан Красильников Максим Викторович, 03.04.1990 г.р., лич. № Х-979133, таб. № 01630949

19. Начальник автомобильной службы технической части – капитан Рачков Константин Геннадьевич, 08.03.1991 г.р., лич. № Т-555425, таб. № 01630083

20. Помощник начальника артиллерии родов войск и службы – лейтенант Абатулин Даулет Исенгалиевич, 04.07.1986 г.р., лич. № Ф-100010, таб. № 02815577

21. Начальник вещевой службы тыла – капитан Курамов Гаджимурад Гаджиевич, 13.06.1997 г.р., лич. № У-124486, таб. № 00475427

22. Начальник медицинской родов войск и службы – капитан медицинской службы Хугаев Хох Нугзарович, 13.03.1997 г.р., лич. № Ф-206509, таб. № 02148906

23. Начальник продовольственной службы тыла – капитан Саматов Вячеслав Русланович, 01.10.1994 г.р., лич. № Э-108317, таб. № 02649649

24. Начальник противовоздушной обороны родов войск и службы – майор Заико Иван Михайлович, 31.08.1983 г.р., лич. № ВЕ-109326, таб. № 02814003

25. Начальник группы (начальник психологической службы) группы психологической работы – лейтенант Зырянов Артем Александрович, 17.10.1991 г.р., лич. № ЕХ-542462, таб. № 01691539

26. Начальник группы (обеспечения мобилизационного развертывания) штаба – капитан Чумак Григорий Иванович, 19.08.1996 г.р., лич. № Э-484125, таб. № 00843425

27. Помощник начальника группы (обеспечения мобилизационного развертывания) штаба – капитан-лейтенант Багомедов Руслан Исмаилович, 12.06.1997 г.р., лич. № Ф-311038, таб. № 04042359

28. Начальник службы радиационной, химической и биологической защиты родов войск и службы – капитан Лысенко Михаил Александрович, 23.05.1987 г.р., лич. № Э-931162, таб. № 00544808

29. Помощник начальника штаба – капитан Шорсткин Василий Павлович, 28.07.1990 г.р., лич. № Ф-289933, таб. № 03135053

30. Начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения технической части – старший лейтенант Куртяк Игорь Сергеевич, 07.08.1996 г.р., лич. № Э-481921, таб. № 01771659

31. Старший офицер – капитан Саркисян Арсен Гариевич, 03.05.1992 г.р., лич. № Х-511914, таб. № 02651615

32. Начальник Полигона – майор Пушкарев Петр Анатольевич, 24.03.1978 г.р., лич. № У-874187, таб. № 00789131

33. Старший помощник начальника штаба – капитан Бушуев Олег Александрович, 21.02.2000 г.р., лич. № Х-528391, таб. № 02323055

34. Помощник командира полка по физической подготовке – начальник физической подготовки – старший лейтенант Черноусов Александр Владимирович, 27.12.1995 г.р., лич. № Э-422956, таб. № 02969676

35. Командир батальона морской пехоты – подполковник Кочетков Константин Васильевич, 09.05.1994 г.р., лич. № Х-136174, таб. № 03415523

36. Командир батальона морской пехоты – майор Суханов Алексей Сергеевич, 19.06.2000 г.р., лич. № Ф-717246, таб. № 00840168

37. Командир батальона морской пехоты – подполковник Вдовин Руслан Владимирович, 30.01.1986 г.р., лич. № Х-408958, таб. № 01076972

38. Командир гаубичного артиллерийского дивизиона – подполковник Сорокин Денис Русланович, 08.07.1983 г.р., лич. № Х-246259, таб. № 00856946

39. Начальник штаба – заместитель командира батальона штаба батальона морской пехоты – майор Кузнецов Алексей Николаевич, 23.07.1986 г.р., лич. № Э-484039, таб. № 00842970

40. Начальник штаба – заместитель командира батальона штаба батальона морской пехоты – майор Артемьев Андрей Валериевич, 17.08.1988 г.р., лич. № Э-048790, таб. № 00857769

41. Начальник штаба – заместитель командира дивизиона штаба гаубичного артиллерийского дивизиона – майор Магомедов Малик Абдулгамидович, 22.10.1981 г.р., лич. № Х-451814, таб. № 00839254

42. Начальник разведки штаба гаубичного артиллерийского дивизиона – старший лейтенант Нуриев Лаймон Резмиевич, 25.08.1981 г.р., лич. № СУ-050564, таб. № 02527327

43. Заместитель командира батальона по военно-политической работе батальона морской пехоты – майор Абдулкеримов Магомед Багаутдинович, 23.08.1978 г.р., лич. № Ф-310009, таб. № 00473815

44. Заместитель командира батальона по военно-политической работе батальона морской пехоты – капитан Бобровский Валерий Ильич, 25.02.1985 г.р., лич. № Х-697203, таб. № 00866026

45. Заместитель командира батальона по военно-политической работе батальона морской пехоты – майор Воробьев Дмитрий Анатольевич, 12.05.1990 г.р., лич. № У-864011, таб. № 01143584

46. Заместитель командира батальона по вооружению батальона морской пехоты – майор Рябикин Владимир Константинович, 21.04.1996 г.р., лич. № Э-670050, таб. № 02979062

47. Заместитель командира батальона по вооружению батальона морской пехоты – майор Семенов Сергей Васильевич, 28.04.1999 г.р., лич. № Э-111878, таб. № 01116622

48. Заместитель командира батальона по вооружению батальона морской пехоты – капитан Хитров Николай Анатольевич, 23.07.1994 г.р., лич. № Х-511021, таб. № 01117944

49. Заместитель командира дивизиона по военно-политической работе гаубичного артиллерийского дивизиона – майор Муталимов Заур Магомедович, 12.12.1992 г.р., лич. № У-553019, таб. № 00840121

50. Заместитель командира дивизиона по вооружению гаубичного артиллерийского дивизиона – майор Травиничев Александр Александрович, 09.06.1994 г.р., лич. № Ф-523796, таб. № 03423461

51. Заместитель командира батальона морской пехоты – майор Винокуров Александр Александрович, 01.01.1997 г.р., лич. № Х-877290, таб. № 00793438

52. Заместитель командира батальона морской пехоты – майор Курбанов Идрис Исламович, 16.08.1996 г.р., лич. № Х-607237, таб. № 00839556

53. Заместитель командира батальона морской пехоты – майор Сухов Владимир Викторович, 11.09.1998 г.р., лич. № Ф-585315, таб. № 00839242

54. Офицер (по обеспечению безопасности информации) службы защиты государственной тайны штаба – старший лейтенант Горшков Денис Евгеньевич, 21.07.1984 г.р., лич. № Х-151516, таб. № 00534577

55. Офицер (по обеспечению безопасности информации) службы защиты государственной тайны штаба – старший лейтенант Отрошко Андрей Михайлович, 26.12.1998 г.р., лич. № ЕХ-570873, таб. № 03147085

56. Командир батареи противотанковых управляемых ракет – капитан Черечон Александр Викторович, 30.03.1995 г.р., лич. № Э-160060, таб. № 02492242

57. Командир гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – капитан Тлявбердин Рустам Ахатович, 16.06.1995 г.р., лич. № Х-249652, таб. № 00856875

58. Командир гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – капитан Бурцев Андрей Сергеевич, 26.10.1998 г.р., лич. № Х-662024, таб. № 00544317

59. Командир гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – капитан Васильев Геннадий Валерианович, 24.03.1988 г.р., лич. № Х-246333, таб. № 01077305

60. Командир десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – капитан Карпов Алексей Игоревич, 07.11.1978 г.р., лич. № Э-483903, таб. № 00475799

61. Командир десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – капитан Подвигин Юрий Петрович, 04.01.1997 г.р., лич. № Э-484077, таб. № 00475778

62. Командир десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Боримский Александр Сергеевич, 10.02.1997 г.р., лич. № ЕХ-722160, таб. № 03274487

63. Командир инженерно-десантной роты – капитан Романов Александр Анатольевич, 28.09.1994 г.р., лич. № Х-830840, таб. № 01956924

64. Командир минометной батареи батальона морской пехоты – капитан Березин Олег Владимирович, 23.07.1991 г.р., лич. № Х-079604, таб. № 03717018

65. Командир минометной батареи батальона морской пехоты – капитан Мамаев Виктор Вячеславович, 01.01.1983 г.р., лич. № Э-051316, таб. № 01959408

66. Командир минометной батареи батальона морской пехоты – капитан Юрий Вадим Андреевич, 29.03.1991 г.р., лич. № Х-574090, таб. № 00846855

67. Командир разведывательной десантной роты – капитан Нарожный Алексей Дмитриевич, 13.03.1997 г.р., лич. № Э-937089, таб. № 01587815

68. Командир роты – врач медицинской роты – капитан медицинской службы Зайцев Сергей Георгиевич, 08.07.1983 г.р., лич. № Ф-792154, таб. № 01656448

69. Командир роты материального обеспечения – майор Помошников Денис Владимирович, 02.07.1994 г.р., лич. № Х-247304, таб. № 00474922

70. Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Безручко Дмитрий Евгеньевич, 20.11.1991 г.р., лич. № МТ-219028, таб. № 03407376

71. Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Ершов Артур Андреевич, 03.08.1991 г.р., лич. № Х-697339, таб. № 00476337

72. Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Каунов Михаил Александрович, 14.02.1980 г.р., лич. № Ф-717132, таб. № 00840198

73. Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Троян Роман Юрьевич, 26.11.1990 г.р., лич. № Х-560005, таб. № 01959526

74. Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Хамитов Роман Равилевич, 01.07.1996 г.р., лич. № Э-483808, таб. № 01959529

75. Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Леонов Дмитрий Владимирович, 19.08.1989 г.р., лич. № Х-976786, таб. № 01957486

76. Командир роты управления – капитан Тепляков Александр Алексеевич, 26.02.1996 г.р., лич. № Х-557570, таб. № 01954192

77. Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Ааб Андрей Андреевич, 20.01.1987 г.р., лич. № Х-975551, таб. № 03721022

78. Командир ремонтной роты – капитан Северьянов Александр Вячеславович, 30.08.1996 г.р., лич. № Э-178740, таб. № 01062025

79. Начальник станции спутниковой связи (Р-441Л) роты управления – старший лейтенант Проценко Константин Геннадьевич, 30.12.1980 г.р., лич. № Э-858804, таб. № 02645288

80. Командир реактивной артиллерийской батареи – лейтенант Мамои Темур Сережаевич, 14.11.1992 г.р., лич. № ВЕ-433892, таб. № 02974360

81. Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Гайбуллаев Магомедрасул Маккашарипович, 19.01.1995 г.р., лич. № Ф-309739, таб. № 00842988

82. Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Гончаров Дмитрий Александрович, 04.12.1996 г.р., лич. № СУ-379712, таб. № 02360251

83. Заместитель командира роты по военно-политической работе десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Горячев Игорь Константинович, 04.02.1982 г.р., лич. № Ф-035459, таб. № 01787871

84. Заместитель командира роты – инструктор воздушно-десантной подготовки разведывательной десантной роты – капитан Далгатов Магомед Закарьяевич, 26.10.1985 г.р., лич. № Ф-311067, таб. № 00842673

85. Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Джилкубаев Андрей Кайргалиевич, 07.09.1995 г.р., лич. № Э-875946, таб. № 03135047

86. Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Диордийчук Роман Юрьевич, 22.04.1986 г.р., лич. № ВЕ-111265, таб. № 02322734

87. Заместитель командира роты по военно-политической работе разведывательной десантной роты – лейтенант Князев Иван Валерьевич, 15.01.1982 г.р., лич. № МТ-219514, таб. № 03440120

88. Заместитель командира роты – инструктор воздушно-десантной подготовки десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – капитан Лазарев Николай Владимирович, 28.09.1991 г.р., лич. № Х-297358, таб. № 01707387

89. Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Лемешко Дмитрий Владимирович, 11.08.1993 г.р., лич. № ЕХ-703368, таб. № 01971705

90. Заместитель командира роты по военно-политической работе десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Луговой Родион Валерьевич, 21.07.1985 г.р., лич. № Э-277288, таб. № 03741349

91. Заместитель командира роты по военно-политической работе роты материального обеспечения – старший лейтенант Олейников Сергей Викторович, 14.03.1997 г.р., лич. № Э-352001, таб. № 01442327

92. Заместитель командира роты – инструктор воздушно-десантной подготовки десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – капитан Силантьев Евгений Николаевич, 21.12.1976 г.р., лич. № Х-976821, таб. № 01957581

93. Заместитель командира роты – инструктор воздушно-десантной подготовки десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Тимофеев Николай Александрович, 05.09.1996 г.р., лич. № МТ-426071, таб. № 04044557

94. Заместитель командира роты по военно-политической работе роты управления – лейтенант Щепилов Владислав Дмитриевич, 05.10.1980 г.р., лич. № ЕХ-709048, таб. № 02656279

95. Заместитель командира роты по военно-политической работе десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Юсупов Махач Гишиевич, 20.04.1992 г.р., лич. № Ф-309431, таб. № 00475306

96. Командир разведывательного взвода разведывательной десантной роты – лейтенант Абрамов Владимир Алексеевич, 13.11.1992 г.р., лич. № ЕХ-722757, таб. № 03731833

97. Командир автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старший прапорщик Агамирзоев Вадим Алимирзоевич, 21.08.1998 г.р., лич. № Ф-709292, таб. № 00849403

98. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Анохин Владимир Игоревич, 23.01.1997 г.р., лич. № Ю-234051, таб. № 00335531

99. Командир автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – старший прапорщик Антонов Александр Анатольевич, 28.04.1997 г.р., лич. № Ф-066825, таб. № 00674725

100. Командир взвода – старший офицер на батарее гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Асадов Исраим Ибрагим оглы, 18.05.1976 г.р., лич. № ВЕ-411744, таб. № 02334298

101. Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Базаров Цырен Баяржапович, 28.07.1999 г.р., лич. № МТ-219473, таб. № 03438624

102. Командир взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Баранников Артем Алексеевич, 23.09.1994 г.р., лич. № ВЕ-298511, таб. № 03406305

103. Командир гранатометного взвода батальона морской пехоты – лейтенант Барковский Антон Александрович, 30.09.1989 г.р., лич. № МТ-219768, таб. № 03438600

104. Командир взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший прапорщик Бацигов Хоже-Бауды Актулаевич, 22.05.1994 г.р., лич. № Ф-170802, таб. № 02487228

105. Командир взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший лейтенант Билалов Ризван Магомедович, 05.09.1983 г.р., лич. № Ф-310085, таб. № 03700911

106. Командир инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – старший лейтенант Верхососов Игорь Андреевич, 19.03.1994 г.р., лич. № Х-508951, таб. № 00847858

107. Командир ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – старший прапорщик Гарунов Имам Кязимович, 27.03.1988 г.р., лич. № Ф-709272, таб. № 00850381

108. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Генер Михаил Павлович, 11.02.1998 г.р., лич. № МТ-426172, таб. № 04039435

109. Командир гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – капитан Гиниятуллин Динис Мансурович, 23.03.1997 г.р., лич. № Х-246802, таб. № 01586006

110. Командир взвода – старший офицер на батарее гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Дисненко Михаил Юрьевич, 12.12.1985 г.р., лич. № Х-937588, таб. № 03563725

111. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Дуда Иван Сергеевич, 15.07.1976 г.р., лич. № МТ-219675, таб. № 03440158

112. Командир взвода управления (КП) роты управления – старший лейтенант Дылгин Евгений Олегович, 31.01.1979 г.р., лич. № Х-514385, таб. № 00851277

113. Командир разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший лейтенант Евсюков Иннокентий Владимирович, 10.12.1974 г.р., лич. № Э-175411, таб. № 03587091

114. Командир зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший лейтенант Жуков Иван Борисович, 07.07.1982 г.р., лич. № Х-528137, таб. № 01958111

115. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Зайков Константин Игоревич, 26.02.1994 г.р., лич. № Х-697711, таб. № 03274498

116. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Зощук Максим Денисович, 03.04.1993 г.р., лич. № МТ-219676, таб. № 03440267

117. Командир взвода – старший офицер на батарее реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – лейтенант Калугин Владислав Валерьевич, 13.04.1979 г.р., лич. № ВЕ-298519, таб. № 03408442

118. Командир взвода – начальник отделения приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – старший лейтенант медицинской службы Касумов Рагим Эмирович, 12.06.1980 г.р., лич. № ВЕ-441508, таб. № 02657741

119. Командир инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – старший лейтенант Кельт Стас Анатольевич, 05.09.1992 г.р., лич. № Х-112538, таб. № 03129718

120. Командир взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – лейтенант Комиссаренко Роман Евгеньевич, 22.01.1995 г.р., лич. № Х-697766, таб. № 03877703

121. Командир гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший лейтенант Комогорцев Алексей Михайлович, 28.05.1998 г.р., лич. № ВЕ-067411, таб. № 01751750

122. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Коновальцев Юрий Алексеевич, 05.02.1989 г.р., лич. № ВС-285443, таб. № 04061501

123. Командир автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – прапорщик Кумалатов Тимур Мурадович, 01.04.1996 г.р., лич. № Х-735316, таб. № 00850121

124. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Куркотов Вячеслав Олегович, 25.05.1988 г.р., лич. № ЕХ-722479, таб. № 03277778

125. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Лузин Илья Сергеевич, 14.10.1989 г.р., лич. № МТ-426066, таб. № 04044551

126. Командир взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший прапорщик Малоян Гагик Камоевич, 23.01.1985 г.р., лич. № Ф-401903, таб. № 00755080

127. Командир взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – старший лейтенант Марков Игорь Евгеньевич, 10.11.1993 г.р., лич. № МТ-377741, таб. № 03279143

128. Командир стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – лейтенант Мародудов Олег Олегович, 13.11.1981 г.р., лич. № ВЕ-035830, таб. № 02390050

129. Командир взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший лейтенант Матвеев Сергей Юрьевич, 26.03.1994 г.р., лич. № Э-104387, таб. № 02148573

130. Командир взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – лейтенант Метелкин Максим Александрович, 15.04.1997 г.р., лич. № СУ-056252, таб. № 01935589

131. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Метешов Анатолий Иванович, 10.05.1996 г.р., лич. № МТ-219378, таб. № 03439020

132. Командир взвода – старший офицер на батарее минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший лейтенант Мнацаканян Оганес Арменович, 09.04.1989 г.р., лич. № ЕХ-583957, таб. № 03184420

133. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Москаленко Евгений Анатольевич, 15.02.1989 г.р., лич. № Ф-207515, таб. № 02980541

134. Командир гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший лейтенант Мурисов Александр Сергеевич, 29.03.1997 г.р., лич. № Х-510747, таб. № 02816738

135. Командир взвода военной полиции – капитан Мушенко Александр Владимирович, 11.06.1980 г.р., лич. № Ф-613239, таб. № 01064081

136. Командир взвода управления (ВПУ) роты управления – старший лейтенант Нагоров Евгений Викторович, 08.03.1985 г.р., лич. № Х-079908, таб. № 00823294

137. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Назаренко Михаил Сергеевич, 02.09.1982 г.р., лич. № Ф-717190, таб. № 03712416

138. Командир Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший прапорщик Насрулаев Лионард Зейдулахович, 06.12.1987 г.р., лич. № Ф-708927, таб. № 00845816

139. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Никитин Роман Александрович, 01.08.1987 г.р., лич. № МТ-219513, таб. № 03439912

140. Командир зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший лейтенант Нуйкин Иван Олегович, 21.03.1993 г.р., лич. № Х-510004, таб. № 01959995

141. Командир гранатометного взвода батальона морской пехоты – лейтенант Падерин Сергей Валерьевич, 19.11.2000 г.р., лич. № МТ-219593, таб. № 03440667

142. Командир взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Парфентьев Егор Максимович, 29.03.1989 г.р., лич. № РА-201948, таб. № 04089978

143. Командир взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший лейтенант Петрунин Илья Сергеевич, 20.11.1996 г.р., лич. № Э-051343, таб. № 01957689

144. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Плотников Денис Юрьевич, 02.12.1996 г.р., лич. № МТ-219687, таб. № 03440666

145. Командир взвода – старший офицер на батарее минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – лейтенант Пшеничников Петр Михайлович, 15.11.1987 г.р., лич. № ВС-278251, таб. № 03906641

146. Командир эвакуационного взвода ремонтной роты – прапорщик Раджабов Ахмед Эфендиевич, 11.06.1983 г.р., лич. № Ф-579750, таб. № 00849087

147. Командир взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – старший прапорщик Рамазанов Исламудин Хидирович, 13.09.1987 г.р., лич. № Ф-708990, таб. № 02651275

148. Командир противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший лейтенант Рамазанов Олег Исрафилович, 19.04.1992 г.р., лич. № Ф-632792, таб. № 00855309

149. Командир взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший прапорщик Саламов Нариман Абдулманапович, 23.10.1986 г.р., лич. № Ф-709037, таб. № 03179404

150. Командир гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Солдаев Владислав Евгеньевич, 13.02.1981 г.р., лич. № ВЕ-298528, таб. № 03409622

151. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Стародубцев Артем Владимирович, 16.09.1982 г.р., лич. № ВС-491547, таб. № 03867234

152. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Стреха Дмитрий Андреевич, 13.04.1993 г.р., лич. № МТ-219691, таб. № 03440632

153. Командир стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший лейтенант Сущих Павел Александрович, 25.04.1996 г.р., лич. № МТ-203650, таб. № 02134069

154. Командир взвода регламента ремонтной роты – старший прапорщик Тагиров Абдулнасир Магомедович, 15.06.1999 г.р., лич. № Ф-709284, таб. № 00849020

155. Командир противотанкового взвода батальона морской пехоты – капитан Ташкин Роман Викторович, 22.12.1990 г.р., лич. № Э-050732, таб. № 00544318

156. Командир взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – лейтенант Тумаков Александр Васильевич, 18.04.1989 г.р., лич. № РА-201962, таб. № 04089946

157. Командир ремонтного взвода ремонтной роты – старший прапорщик Федорцов Андрей Владимирович, 06.05.1982 г.р., лич. № Ф-709103, таб. № 00475152

158. Командир взвода – старший офицер на батарее гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – капитан Федотов Игорь Евгеньевич, 12.07.1996 г.р., лич. № Х-047153, таб. № 03721554

159. Командир взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – лейтенант Харитонов Арсений Михайлович, 30.06.1998 г.р., лич. № РА-201965, таб. № 04089982

160. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Хохлов Александр Андреевич, 17.11.1996 г.р., лич. № ЕХ-752543, таб. № 02401235

161. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Чернышёв Егор Викторович, 08.01.1986 г.р., лич. № МТ-219696, таб. № 03440023

162. Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Шаповал Вячеслав Александрович, 07.02.1989 г.р., лич. № МТ-219698, таб. № 03440093

163. Командир зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – капитан Шевелев Павел Валерьевич, 04.06.1991 г.р., лич. № Х-136193, таб. № 00475324

164. Командир противотанкового взвода батальона морской пехоты – капитан Шеремет Сергей Сергеевич, 19.05.1977 г.р., лич. № Х-451935, таб. № 02337444

165. Командир взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – лейтенант Широков Александр Александрович, 08.01.1984 г.р., лич. № ВС-285471, таб. № 04182435

166. Командир взвода управления (начальника артиллерии) – старший лейтенант Щегольков Алексей Владимирович, 09.09.1996 г.р., лич. № Ф-017340, таб. № 03132261

167. Начальник отделения – врач госпитального отделения медицинской роты – капитан медицинской службы Шихсаидова Селем Шихкеримовна, 24.02.1999 г.р., лич. № Ф-310381, таб. № 00789338

168. Командир взвода радиопомех – старший лейтенант Хасиев Марат Юрьевич, 22.01.1989 г.р., лич. № Ф-008643, таб. № 00551395

169. Врач госпитального отделения медицинской роты – лейтенант Гончарук Татьяна Аркадьевна, 25.02.1983 г.р., лич. № ВЕ-276024, таб. № 03740900

170. Врач госпитального отделения медицинской роты – старший лейтенант Константинов Андрей Германович, 13.07.1990 г.р., лич. № Х-691748, таб. № 00866764

171. Врач приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – старший лейтенант медицинской службы Гусев Николай Владимирович, 31.10.1987 г.р., лич. № Х-244212, таб. № 00793600

172. Командир взвода – врач медицинского взвода батальона морской пехоты – лейтенант медицинской службы Алексеев Захар Дмитриевич, 28.03.1988 г.р., лич. № Э-895115, таб. № 01693960

173. Командир взвода – врач медицинского взвода батальона морской пехоты – старший лейтенант медицинской службы Гончарук Роман Николаевич, 19.01.1991 г.р., лич. № Э-614969, таб. № 03429727

174. Командир взвода – врач медицинского взвода батальона морской пехоты – капитан медицинской службы Саидов Рамазан Дадаевич, 10.03.1987 г.р., лич. № У-553862, таб. № 01204718

175. Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Баачилов Омар Магомедович, 23.02.1983 г.р., лич. № МТ-426220, таб. № 04038921

176. Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Борисов Александр Александрович, 18.09.1992 г.р., лич. № МТ-219671, таб. № 03438657

177. Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Брежнев Станислав Игоревич, 12.12.1991 г.р., лич. № ЕХ-722463, таб. № 03736780

178. Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Ибрагимхалилов Мевлюдин Мурадович, 03.11.1988 г.р., лич. № Ю-390702, таб. № 03441006

179. Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Кардашов Владимир Сергеевич, 06.09.1982 г.р., лич. № МТ-219680, таб. № 03440572

180. Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Матчин Антон Александрович, 09.05.1997 г.р., лич. № Э-484056, таб. № 00850777

181. Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Мухин Алексей Владимирович, 28.08.1985 г.р., лич. № Х-149107, таб. № 03437612

182. Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Николаев Дмитрий Александрович, 17.08.1995 г.р., лич. № МТ-219557, таб. № 03440652

183. Начальник связи – командир взвода связи батальона морской пехоты – старший лейтенант Северов Евгений Юрьевич, 27.12.1997 г.р., лич. № Э-596989, таб. № 03567805

184. Начальник связи – командир взвода связи батальона морской пехоты – старший лейтенант Швабский Андрей Александрович, 24.07.1992 г.р., лич. № Ф-419867, таб. № 00790737

185. Начальник связи – командир взвода связи батальона морской пехоты – лейтенант Морозов Сергей Александрович, 06.12.1993 г.р., лич. № ВЕ-264104, таб. № 03933764

186. Начальник связи – командир взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Малафеев Николай Сергеевич, 19.10.1980 г.р., лич. № Х-658733, таб. № 03613658

187. Начальник расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – капитан Аветиков Аршам Анатольевич, 28.02.1974 г.р., лич. № Х-691324, таб. № 01144583

188. Начальник расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – лейтенант Пантелеев Евгений Викторович, 09.02.1980 г.р., лич. № МТ-421525, таб. № 03728354

189. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Абакаров Тимур Магомедрасулович, 04.05.1991 г.р., лич. № Х-375759, таб. № 00841632

190. Заместитель командира взвода – старший инспектор взвода военной полиции – старший сержант Абдулганиев Рабадан Гасанович, 17.02.1990 г.р., лич. № ЕХ-574199, таб. № 02667192

191. Заместитель командира взвода – командир отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – сержант Абдулкеримов Шамиль Камильевич, 17.05.1982 г.р., лич. № ЕХ-519961, таб. № 03636718

192. Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Абдуллаев Заурбек Абдулханиевич, 26.09.1991 г.р., лич. № ЕХ-576175, таб. № 02828999

193. Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Абдурахманов Магомед Камалутдинович, 11.06.1995 г.р., лич. № Ф-996544, таб. № 00846058

194. Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Азизов Вадим Абдулкеримович, 07.04.1984 г.р., лич. № Э-353894, таб. № 01208052

195. Заместитель командира взвода – командир отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – сержант Алибеков Али Магомедович, 20.04.1980 г.р., лич. № Х-735115, таб. № 00866794

196. Заместитель командира взвода – командир автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Алиев Зулбашар Абдулаевич, 09.08.1982 г.р., лич. № Э-322635, таб. № 01648715

197. Заместитель командира взвода – командир инженерно-позиционного отделения инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – старший сержант Алиев Ниямудин Платович, 25.09.1987 г.р., лич. № Э-844925, таб. № 01793029

198. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина Алимагомедов Назир Алимагомедович, 11.04.1995 г.р., лич. № Ф-579475, таб. № 00840658

199. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Алискеров Ренат Алискерович, 20.06.1983 г.р., лич. № Х-735744, таб. № 00841064

200. Заместитель командира взвода – командир отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Апандиев Руслан Магомедович, 07.08.1980 г.р., лич. № СУ-050370, таб. № 02045243

201. Заместитель командира взвода – командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Арзиманов Руслан Кахриманович, 30.01.1981 г.р., лич. № ВС-469019, таб. № 03421221

202. Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Бабаев Абдулахад Магомедгаджиевич, 01.01.1985 г.р., лич. № Ф-580524, таб. № 00843805

203. Заместитель командира взвода – командир отделения взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Бабаев Магомед Ремзиевич, 01.05.1985 г.р., лич. № Э-844287, таб. № 02156323

204. Заместитель командира взвода – командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший сержант Баблидзе Бахва Сергиевич, 18.04.1989 г.р., лич. № ЕХ-589593, таб. № 02101074

205. Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старшина Багандов Руслан Магомедович, 21.01.1996 г.р., лич. № Х-735751, таб. № 00840887

206. Заместитель командира взвода – командир эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – старший сержант Базгенов Рустам Жанатович, 04.06.1999 г.р., лич. № Ю-202816, таб. № 00558271

207. Заместитель командира взвода – командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Бамматов Казбек Абдулкадырович, 29.01.1990 г.р., лич. № ЕХ-518593, таб. № 01794427

208. Заместитель командира взвода – командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Биярсланов Зайнулабит Биярсланович, 04.12.1987 г.р., лич. № Э-249157, таб. № 01207774

209. Заместитель командира взвода – командир отделения автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – сержант Брухтиев Владимир Вячеславович, 25.11.1992 г.р., лич. № ВЕ-430475, таб. № 03432285

210. Заместитель командира взвода – командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший сержант Булкунтаев Эдгар Каиржанович, 01.10.1995 г.р., лич. № СУ-057017, таб. № 01787566

211. Заместитель командира ремонтной роты – старший лейтенант Буткеев Никита Игоревич, 03.04.1984 г.р., лич. № Х-957228, таб. № 03458312

212. Заместитель командира взвода – командир отделения разграждения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Валиюлаев Валиюлла Маратович, 06.01.1991 г.р., лич. № Э-842775, таб. № 02324618

213. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Гаджиагаев Расим Яхьябекович, 14.01.1981 г.р., лич. № Ф-081038, таб. № 01439812

214. Заместитель командира взвода – командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший сержант Гаджиахмедов Нариман Абдулгюсейнович, 15.08.1988 г.р., лич. № ЕА-085989, таб. № 00842183

215. Заместитель командира взвода – командир отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший сержант Гаджибагамаев Ибрагим Курбанович, 03.05.1986 г.р., лич. № Х-735712, таб. № 00867630

216. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Гаджиев Исмаил Абдулгамидович, 14.01.1978 г.р., лич. № Х-735766, таб. № 00841245

217. Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Гаджиев Тимур Гусейнович, 15.01.1995 г.р., лич. № СУ-050376, таб. № 02276351

218. Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Гасаналиев Руслан Шисинович, 08.12.1993 г.р., лич. № Э-215667, таб. № 00474083

219. Заместитель командира взвода – командир автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Гасратов Зураб Асланович, 15.04.1985 г.р., лич. № Х-735732, таб. № 00867688

220. Заместитель командира взвода – командир медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – Главный старшина Гашимов Кадим Атлуханович, 16.01.1994 г.р., лич. № Х-735726, таб. № 00848803

221. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Давудов Гайдар Рамазанмагомедович, 12.10.1978 г.р., лич. № ВС-166399, таб. № 03282037

222. Заместитель командира взвода – командир отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Дашдемиров Расим Бинямович, 21.09.1992 г.р., лич. № Х-735754, таб. № 00867262

223. Заместитель командира взвода – командир расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – Главный корабельный старшина Джамавов Ильмиямин Джалалутдинович, 20.07.1994 г.р., лич. № Ф-580342, таб. № 00855589

224. Заместитель командира взвода – командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старшина Джамалутдинов Рашид Магомедкаримович, 01.09.1979 г.р., лич. № Х-735703, таб. № 00844967

225. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Жубангалиев Бауржан Гимранович, 19.05.1987 г.р., лич. № Ф-333345, таб. № 00474322

226. Заместитель командира взвода – командир отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Закуев Раис Мерданович, 26.11.1982 г.р., лич. № Э-928598, таб. № 01794548

227. Заместитель командира взвода – командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Зекерджаев Борис Шакирович, 17.11.1984 г.р., лич. № Ф-580742, таб. № 01194022

228. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Ибрангаджиев Руслан Гаджиевич, 26.10.1982 г.р., лич. № ВС162541, таб. № 03391982

229. Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Исаев Руслан Магомед-Расулович, 18.08.1976 г.р., лич. № СУ-050568, таб. № 02141247

230. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Исаев Фикрет Мурсалович, 09.03.1986 г.р., лич. № СУ-057088, таб. № 01787558

231. Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Исмухамбетов Аманат Батирбекович,03.12.1996 г.р., лич. № Э-354956, таб. № 02563833

232. Заместитель командира взвода – командир разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший сержант Ихсанов Рашит Каргабаевич, 15.09.1998 г.р., лич. № Ф-988960, таб. № 02141289

233. Заместитель командира взвода – командир отделения автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – старший сержант Казаков Виталий Валерьевич, 17.06.1991 г.р., лич. № Ф-044347, таб. № 00674726

234. Заместитель командира взвода – командир автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший сержант Калиев Сагингали Шайхуллаевич, 20.07.1995 г.р., лич. № Ф-318633, таб. № 00674734

235. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Кебедгаджиев Камалодин Магомедович, 16.01.1987 г.р., лич. № Х-735756, таб. № 00841574

236. Заместитель командира взвода – командир медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старшина Келбиханов Заир Гаджимирзеевич, 29.01.1982 г.р., лич. № Ф-580363, таб. № 00846914

237. Заместитель командира взвода – командир ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – старший сержант Курбаналиев Эдик Мутагирович, 25.10.1984 г.р., лич. № Х-734980, таб. № 00847879

238. Заместитель командира взвода – командир расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший сержант Курбанмагомедов Юнус Магомедалиевич, 23.01.1994 г.р., лич. № ВС-166392, таб. № 03282179

239. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Курбанов Али Абдул-Манапович, 31.08.1991 г.р., лич. № Х-735482, таб. № 00840955

240. Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Курбанов Тагир Шамильевич, 18.08.1993 г.р., лич. № Ф-580523, таб. № 00843615

241. Заместитель командира взвода – командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший сержант Магомедов Ахмед Магомедович, 20.10.1994 г.р., лич. № Ю-730709, таб. № 01441555

242. Заместитель командира взвода – командир отделения автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старшина Магомедов Гаджимурад Магомедович, 18.07.1985 г.р., лич. № СУ-050480, таб. № 02141345

243. Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Максин Виктор Михайлович, 25.10.1986 г.р., лич. № Х-735603, таб. № 00474716

244. Заместитель командира взвода – командир отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший сержант Мугуев Микаил Тулпарович, 28.11.1996 г.р., лич. № Э-353997, таб. № 01213127

245. Заместитель командира взвода – командир отделения взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший сержант Мусаев Кимранбек Кудретдинович, 24.03.1996 г.р., лич. № Э-882058, таб. № 01644891

246. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Нагметуллаев Радик Маликович, 02.06.1992 г.р., лич. № Х-735741, таб. № 00839928

247. Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Новрузалиев Умар Гараханович, 28.08.1991 г.р., лич. № Я-043208, таб. № 01440310

248. Заместитель командира взвода – командир отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Нурмагомедов Курбан Бехлулович, 21.07.1998 г.р., лич. № Э-882057, таб. № 01442326

249. Заместитель командира взвода – командир автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Нурмагомедов Рустам Аслан-Шахович, 14.11.1997 г.р., лич. № Х-734967, таб. № 00849708

250. Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Нурсеитов Ринат Батиржанович, 26.05.1997 г.р., лич. № Э-413757, таб. № 00474867

251. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Остапенко Дмитрий Анатольевич, 10.10.1992 г.р., лич. № Э-806217, таб. № 01640009

252. Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Пирмагомедов Шихмагомед Шихкеримович, 02.04.1996 г.р., лич. № СУ-050248, таб. № 02079976

253. Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старшина Рамазанов Мурад Магомедович, 01.01.1988 г.р., лич. № Ф-996634, таб. № 00843355

254. Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Рамазанов Назир Тагирович,26.12.1982 г.р., лич. № Ф-278367, таб. № 02048403

255. Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Рамалданов Замир Сабирович, 17.09.1987 г.р., лич. № Х-735309, таб. № 00841121

256. Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Саидов Кунчали Чубангадаевич, 23.03.1992 г.р., лич. № Х-735836, таб. № 00846321

257. Заместитель командира взвода – командир медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Саркисов Ашот Эдуардович, 01.07.1995 г.р., лич. № Э-250424, таб. № 02141074

258. Заместитель командира взвода – командир Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – старший сержант Саруханов Седредин Сейфединович, 27.06.1996 г.р., лич. № Ф-161219, таб. № 01207840

259. Заместитель командира взвода – командир отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Сефербеков Самир Гаджибекович, 01.01.1993 г.р., лич. № Э-844555, таб. № 01793635

260. Заместитель командира взвода – командир разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший сержант Сысын Евгений Васильевич, 11.10.1992 г.р., лич. № ЕХ-504338, таб. № 01650950

261. Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Тагиров Арип Магомедтагирович, 02.04.1996 г.р., лич. № Э-345864, таб. № 03040136

262. Заместитель командира взвода – командир отделения взвода десантновысадочных средств инженерно-десантной роты – сержант Ферзалиев Себзали Гамзатович, 20.11.1984 г.р., лич. № Х-734989, таб. № 00867744

263. Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальонаморской пехоты – старший сержант Хайбулаев Ордаш Хайбулаевич, 09.09.1992 г.р., лич. № ЕХ-631555, таб. № 02281403

264. Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Хайирбеков Хайирбек Надирович, 04.02.1990 г.р., лич. № Э-805818, таб. № 00795760

265. Заместитель командира взвода – командир отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – сержант Ханзаров Мевлан Закирович, 15.09.1995 г.р., лич. № ВС-166257, таб. № 03168688

266. Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Эвленов Эль-Мурад Джумалиевич, 28.04.1986 г.р., лич. № Э-843282, таб. № 01792918

267. Водитель-вулканизаторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Макиенко Владимир Михайлович, 07.10.1986 г.р., лич. № Х-735719, таб. № 00849365

268. Водитель-вулканизаторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Мамаев Динислам Бекмирзаевич, 06.07.1983 г.р., лич. № ВС-435257, таб. № 03542660

269. Водитель-вулканизаторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Керимов Раджив Чингизович, 21.09.1987 г.р., лич. № Э-841247, таб. № 03568603

270. Водитель-гранатометчик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Лаварсланов Арсланали Лаварсланович, 25.06.1990 г.р., лич. № ВС-469380, таб. № 03568811

271. Водитель-гранатометчик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Абушев Чамсутдин Шихалиевич, 28.09.1987 г.р., лич. № ЕХ-576561, таб. № 02396048

272. Водитель-гранатометчик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Вагабов Рамазан Абдулвагабович, 14.03.1973 г.р., лич. № ЕХ-580923, таб. № 03085414

273. Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Абакаров Сайгид Висирпашаевич, 02.07.1984 г.р., лич. № Э-353727, таб. № 00659602

274. Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Дибиров Заурбег Дибирович, 20.10.1994 г.р., лич. № ВС-468773, таб. № 03453201

275. Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Юсупов Микаил Зайнутдинович,30.12.1989 г.р., лич. № ВС-203011, таб. № 02876381

276. Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Магамеднебиев Шихрагим Мажидинович,13.06.1990 г.р., лич. № ЕХ-519616, таб. № 02571664

277. Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – матрос Малачиев Гаджимурад Алиевич, 20.12.1982 г.р., лич. № ВС-200911, таб. № 03019183

278. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший сержант Агаев Нурали Казимамедович,01.11.1994 г.р., лич. № Ф-996859, таб. № 01213169

279. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Исаев Тинамагомед Магомедович,11.02.1991 г.р., лич. № ВС-496986, таб. № 03680173

280. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Магомедов Руслан Магомедрагимович, 02.08.1992 г.р., лич. № ЕХ-519579, таб. № 02349028

281. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Рамазанов Тимур Рамазанович, 03.09.1989 г.р., лич. № Х-734972, таб. № 00850327

282. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Абдулазизов Абдулгамид Хайбуллаевич,06.11.1984 г.р., лич. № ВС-438609, таб. № 04033018

283. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Ахмедов Ахмед Рахманович, 12.06.1994 г.р., лич. № Ф-037962, таб. № 00660339

284. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Казимагомедов Саид Махмудбегович, 12.05.1979 г.р., лич. № ВС-191950, таб. № 02741741

285. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Магомедов Давуд Гереевич, 02.11.1991 г.р., лич. № Э-037626, таб. № 01783613

286. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Умахан Абакарович, 01.12.1992 г.р., лич. № Э-345982, таб. № 04176433

287. Водитель-радиотелефонист стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Сулейман Абдулманапович, 13.01.1990 г.р., лич. № Э-323636, таб. № 2527584

288. Водитель-радиотелефонист стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Гаджиханов Алихан Сефиханович, 29.09.1983 г.р., лич. № ВС-216873, таб. № 04036803

289. Водитель-радиотелефонист стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Тимур Гасанович, 26.03.1993 г.р., лич. № ВС-468966, таб. № 03456339

290. Водитель-санитар медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Музайпуев Абдулла Музайпуевич,10.04.1997 г.р., лич. № Х-735722, таб. № 00849590

291. Водитель-санитар медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Гаджибеков Гасан Зейдуллахович,21.05.1984 г.р., лич. № Ф-980481, таб. № 03733988

292. Водитель-санитар медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Арислан Мустафаевич,26.10.1994 г.р., лич. № РА-275861, таб. № 04033042

293. Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Абдуллаев Руслан Гусейнович, 07.08.1978 г.р., лич. № Э-367329, таб. № 03752490

294. Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Рустамов Рустам Османович, 27.09.1989 г.р., лич. № ВЕ-071228, таб. № 01758370

295. Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Абдухаликов Махач Насрулаевич, 30.08.1976 г.р., лич. № ВС-468245, таб. № 03317836

296. Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Магарамов Алихан Зиятханович, 18.06.1990 г.р., лич. № ЕХ-576595, таб. № 02395895

297. Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – ефрейтор Магомедов Багаутдин Шахбанович, 04.03.1994 г.р., лич. № ВС-202815, таб. № 02865431

298. Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Раджабов Альберт Ибрагимхалилович, 28.08.1979 г.р., лич. № РА-275988, таб. № 04048028

299. Водитель-электрик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Исмухамбетов Азамат Саматович, 24.07.1989 г.р., лич. № Ф-036579, таб. № 00475903

300. Водитель-электрик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедханов Руслан Везирович, 28.07.1993 г.р., лич. № ВС-202895, таб. № 02865336

301. Водитель-электрик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Лысиков Александр Алексеевич, 15.01.1987 г.р., лич. № Э-275321, таб. № 00545498

302. Водитель-электрик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Мирзабалаев Руслан Исамутдинович, 01.02.1989 г.р., лич. № Х-735558, таб. № 01208054

303. Водитель-электрик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Шахмилов Руслан Ризванович, 30.06.1994 г.р., лич. № ВЕ-341174, таб. № 02410604

304. Водитель-электрик отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Багомедов Магомед Ибрагимович,02.11.1980 г.р., лич. № ЕХ-576348, таб. № 02812565

305. Водитель-электрик отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Махмудов Нурик Нухжамалович,21.02.1987 г.р., лич. № ВС-202804, таб. № 02865248

306. Водитель-электрик отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Шейхлов Магомед Шамилович,01.11.1988 г.р., лич. № Э-841873, таб. № 04037825

307. Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Давудов Туйбек Алибекович, 31.05.1995 г.р., лич. № ВС-456166, таб. № 03960298

308. Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Джамавов Джамалутдин Арсаналиевич, 13.10.1974 г.р., лич. № ВС-468646, таб. № 03446289

309. Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Мирзаханов Рафик Мирзаханович, 16.09.1985 г.р., лич. № Х-735752, таб. № 00842040

310. Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Салаханов Руслан Бисерханович, 13.05.1993 г.р., лич. № ВС-439184, таб. № 04036987

311. Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Мусаитдин Абдулбасирович, 21.07.1980 г.р., лич. № ВС-469065, таб. № 03560454

312. Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Абдулпатахов Магомед Алиевич, 20.06.1981 г.р., лич. № ЕХ-575805, таб. № 02971063

313. Водитель-электрик эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – ефрейтор Джалилов Тагир Юнусович, 11.07.1981 г.р., лич. № ВС-469258, таб. № 03679811

314. Водитель-электрик эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Муртазалиев Магомед Нурбагомедович, 12.02.1989 г.р., лич. № ЕХ-518751, таб. № 01804582

315. Водитель-электрик эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Магомед Омарасхабович,23.09.1983 г.р., лич. № МТ-319593, таб. № 02148718

316. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Абуев Аскер Абуевич, 23.08.1987 г.р., лич. № С-330669, таб. № 01179688

317. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Алиев Магомед Рабданович, 07.06.1994 г.р., лич. № Х-734970, таб. № 00850283

318. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Амирасланов Деюш Нухбалаевич, 29.06.1996 г.р., лич. № ВС-456234, таб. № 03870648

319. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Арсаналиев Назир Салахбекович, 25.04.1989 г.р., лич. № ВС-438834, таб. № 03870983

320. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Гаджимурадов Шамиль Бадрутдинович, 21.10.1985 г.р., лич. № Х-734946, таб. № 00849840

321. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Гримов Залимхан Аликович, 29.05.1986 г.р., лич. № ВС-424207, таб. № 04045375

322. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Гуззитаев Юрий Федрович, 05.08.1983 г.р., лич. № ВС-424048, таб. № 03713147

323. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Дадаев Рамис Нуралиевич, 31.05.1997 г.р., лич. № Э-829601, таб. № 01788977

324. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Джаливов Ислам Исматуллаевич, 24.08.1996 г.р., лич. № ВС-165870, таб. № 02787544

325. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Ибрагимов Абдулла Курбанович, 26.09.1980 г.р., лич. № Х-735723, таб. № 00849993

326. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Ибрагимов Юсуп Гусенович, 21.06.1996 г.р., лич. № Э-318966, таб. № 03862325

327. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Магомедов Муслим Муратович, 08.01.1998 г.р., лич. № Ф-580377, таб. № 01209394

328. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – ефрейтор Мансуров Ильяс Камилович, 07.04.1992 г.р., лич. № Э-114437, таб. № 04038676

329. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Муртузалиев Алибек Казимагомедович, 23.11.1985 г.р., лич. № ЕХ-576626, таб. № 02395939

330. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Муталибов Надим Нерманович, 03.12.1985 г.р., лич. № ВС-424632, таб. № 03874948

331. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Насрутдинов Сепихан Алиевич, 27.09.1998 г.р., лич. № ВС-438815, таб. № 03874576

332. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Нифталиев Бедерхан Нифталиевич, 18.03.1975 г.р., лич. № Ф-580183, таб. № 01440307

333. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Расулов Мурад Исмаилович, 06.07.1994 г.р., лич. № ВС-456341, таб. № 03866103

334. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Сефикурбанов Рейзуллах Абдуллахович,08.06.1981 г.р., лич. № Х-735308, таб. № 00850239

335. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Сулеменов Казбек Салаватович, 22.03.1994 г.р., лич. № ВС-201876, таб. № 03169886

336. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Джамаров Раджаб Магомедович, 08.11.1979 г.р., лич. № ЕХ-575185, таб. № 02333319

337. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Дудаев Магомед Залимханович, 01.04.1987 г.р., лич. № ВС-496884, таб. № 03514080

338. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Мурзабеков Динислам Абакарович, 21.07.1994 г.р., лич. № ВС-468649, таб. № 03446310

339. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Талумагомедов Гусейн Алиевич, 11.06.1987 г.р., лич. № Э-353598, таб. № 04033060

340. Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Алибеков Умалат Загирович, 27.04.1995 г.р., лич. № ВС-202850, таб. № 02865283

341. Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Магомед Ахмедович, 04.07.1993 г.р., лич. № ВС-203033, таб. № 02876339

342. Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Арсланмурзаев Ахмед Магомедович, 18.03.1980 г.р., лич. № ВС-203340, таб. № 02890402

343. Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Ибрагимпашаев Байрам Агамагомедович, 02.06.1999 г.р., лич. № Э-323166, таб. № 03756563

344. Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Магомедов Арсен Магомедович, 29.05.1993 г.р., лич. № Ф-996891, таб. № 00866768

345. Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Манапов Осман Алимович, 14.03.1990 г.р., лич. № ВС-456220, таб. № 03871257

346. Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Мантуев Магомед Алиевич, 11.10.1981 г.р., лич. № РА-275900, таб. № 04033052

347. Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Нуриллаев Курбанисмаил Багаутдинович, 27.12.1994 г.р., лич. № ВС-050224, таб. № 03114829

348. Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Шапиев Агав Джамалутдинович, 17.01.1982 г.р., лич. № ВС-438611, таб. № 04038677

349. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Агарагимов Рамазан Алимагомедович, 24.08.1992 г.р., лич. № ВС-162008, таб. № 03075078

350. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Алишбиев Бислан Русланович, 30.04.1998 г.р., лич. № ВС-456066, таб. № 03893516

351. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Альмурзаев Расул Махмадиевич, 12.03.1983 г.р., лич. № РА-281871, таб. № 04040605

352. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Ахмедов Шамул Мукаилович, 24.03.1989 г.р., лич. № Э-843914, таб. № 02350395

353. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Бегов Тагир Сефералиевич, 14.06.1990 г.р., лич. № Э-368088, таб. № 03895032

354. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджилавов Джамал Сиражутдинович, 03.10.1997 г.р., лич. № ВЕ-065772, таб. № 01824863

355. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Джугунусов Мурад Бекбулатович, 19.09.1991 г.р., лич. № ВЕ-491762, таб. № 02912571

356. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Джумаев Рашид Рахманович, 07.11.1985 г.р., лич. № РА-275792, таб. № 04033040

357. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Зинуллин Алтынбек Турегазыевич, 03.08.1990 г.р., лич. № Ф-154156, таб. № 01648176

358. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Керимов Ильяс Раджабович, 13.10.1987 г.р., лич. № ВС-165644, таб. № 02725676

359. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Мусаев Исрапил Магомедович, 19.07.1990 г.р., лич. № ВЕ-491589, таб. № 02912441

360. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Османов Рамазан Хабибович, 13.04.1992 г.р., лич. № ВС-200741, таб. № 02990621

361. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Сайгинуров Магомед Магомедрасулович, 09.03.1997 г.р., лич. № ВС-439193, таб. № 04036953

362. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Саидов Рамазан Забухович, 29.06.1990 г.р., лич. № Э-249557, таб. № 03454540

363. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Сарсенбаев Сапаргали Аухатович, 08.09.1996 г.р., лич. № Э-856463, таб. № 02060464

364. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Габибулаев Славик Залбегович, 01.08.1992 г.р., лич. № Э-323477, таб. № 03170942

365. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Ибрагимов Камиль Багатирович, 14.11.1982 г.р., лич. № ЕХ-573010, таб. № 02495954

366. Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Османов Зияудин Магомедович, 24.09.1995 г.р., лич. № ВС-201265, таб. № 03100042

367. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Абдулхаликов Шархан Кургулиевич,01.08.1998 г.р., лич. № ЕХ-519381, таб. № 02492408

368. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Алиасхабов Казбек Магомедхабибович, 29.09.1989 г.р., лич. № ВС-438961, таб. № 03874821

369. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Балаев Иманали Магомедрасулович,18.04.1988 г.р., лич. № ВС-456198, таб. № 03993093

370. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Расул Цевеханович, 02.05.1987 г.р., лич. № ВС-439212, таб. № 04050600

371. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Гусейнов Адильхан Гаджиханович,27.11.1985 г.р., лич. № СУ-050521, таб. № 02276665

372. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Курбанов Губайдулла Магомедсаидович,25.06.1993 г.р., лич. № ВС-469336, таб. № 03564383

373. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Фарид Казиахмедович,14.03.1989 г.р., лич. № Э-844292, таб. № 04033051

374. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Мехтиев Максим Наврузович, 02.04.1989 г.р., лич. № ВС-456139, таб. № 03995415

375. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Мурадханов Интизам Гаджимирзаевич, 12.11.1985 г.р., лич. № ВЕ-358881, таб. № 02467326

376. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Аскеров Руслан Рахберович, 08.04.1988 г.р., лич. № Э-249800, таб. № 03435665

377. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Гасанов Саид Мусаевич, 18.11.1984 г.р., лич. № ЕХ-575195, таб. № 02333308

378. Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Зиргулаев Руслан Маммаевич, 25.09.1989 г.р., лич. № Э-251744, таб. № 01794547

379. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Абдужамалов Расим Усманович, 21.12.1977 г.р., лич. № ЕХ-572990, таб. № 02533185

380. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Абдулгусеев Салавудин Шагабутдинович, 26.11.1980 г.р., лич. № ЕХ-519378, таб. № 02147459

381. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Абдуллаев Мирзагасан Мевлутович, 20.01.1985 г.р., лич. № ЕХ-519545, таб. № 02502645

382. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Агаширинов Раидин Зайнудинович, 09.01.1988 г.р., лич. № Э-323437, таб. № 02531972

383. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алиев Азамат Гамзатович,13.10.1992 г.р., лич. № Э-843056, таб. № 04033021

384. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Алиев Батырай Омарович, 05.05.1979 г.р., лич. № ВС-469464, таб. № 03679661

385. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Алимурзаев Алимурза Магомедович, 05.06.1992 г.р., лич. № Х-735727, таб. № 00841997

386. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бейбалаев Рустам Бейбалаевич, 05.01.2000 г.р., лич. № ВС-497120, таб. № 03874884

387. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гебеков Нариман Абдуллагатович, 18.03.1998 г.р., лич. № Э-318980, таб. № 03752675

388. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гюльмагомедов Руслан Маграмович, 30.11.1986 г.р., лич. № ВС-166378, таб. № 03282165

389. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Дайгумов Абдулбасир Дайгумович, 12.05.1986 г.р., лич. № Э-347972, таб. № 03282172

390. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джанаев Джанав Муталимович, 30.01.1991 г.р., лич. № ВС-468776, таб. № 03453198

391. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Джафаров Мехти Ибрагимович, 22.08.1980 г.р., лич. № ЕХ-573216, таб. № 02511320

392. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Исаев Салихбек Минатуллаевич, 07.05.1990 г.р., лич. № ВС-227976, таб. № 03071692

393. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исланов Исрапел Магомедович, 21.01.1993 г.р., лич. № Э-249821, таб. № 01792011

394. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Исмагамбетов Руслан Талапович, 09.04.1997 г.р., лич. № Ф-480084, таб. № 02833960

395. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Кадиев Магомед Хатаевич, 01.12.1982 г.р., лич. № ВС-235046, таб. № 03183797

396. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Каирбеков Руслан Сайпутдинович, 27.11.1989 г.р., лич. № ВС-220746, таб. № 03214810

397. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Муселемов Рашид Магомедтагирович, 04.09.1995 г.р., лич. № ВС-469064, таб. № 03425505

398. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мустафаев Рамазан Салманович, 26.02.1985 г.р., лич. № ВС-166751, таб. № 03040845

399. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Патахов Гаджимурад Арсенович, 12.10.1996 г.р., лич. № ЕХ-573605, таб. № 02520045

400. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Умаров Руслан Джакслыкович, 08.10.1994 г.р., лич. № Э-893585, таб. № 01700124

401. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Устарханов Бийболат Набиевич, 20.11.1990 г.р., лич. № ВС-439196, таб. № 04037047

402. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хадисов Шамиль Алиевич, 28.06.1995 г.р., лич. № ВС-439188, таб. № 04037048

403. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Хатипов Расул Магомедович, 16.10.1986 г.р., лич. № ВС-496823, таб. № 03757981

404. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шамилов Заур Хужранович, 09.05.1983 г.р., лич. № РА-275915, таб. № 04033065

405. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Эмиров Винямин Вердиханович, 26.10.1987 г.р., лич. № РА-275975, таб. № 04045775

406. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Эскендаров Эскендар Килинджевич, 18.04.1992 г.р., лич. № ВС-457011, таб. № 03599476

407. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Арсен Багаудинович, 12.09.1977 г.р., лич. № ЕХ-573375, таб. № 02511160

408. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Рабаданов Шамиль Асадуллаевич, 16.06.1989 г.р., лич. № ВС-497104, таб. № 03732612

409. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Садудинов Арслан Магомедович, 24.07.1984 г.р., лич. № Э-367965, таб. № 04036985

410. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Тильпаров Кямран Ибрагимович, 20.03.1998 г.р., лич. № СУ-050222, таб. № 02080120

411. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Абзулдаев Ерлан Кубейсенович, 29.03.1980 г.р., лич. № ВЕ-492277, таб. № 03132356

412. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Акаев Акай Таймасханович, 11.09.1983 г.р., лич. № Э-345543, таб. № 02256306

413. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиахмедов Надир Абдулгусейнович, 12.05.1992 г.р., лич. № Э-319946, таб. № 03567826

414. Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гужиев Абдулхалик Шапиевич, 05.01.1984 г.р., лич. № Э-318078, таб. № 02805827

415. Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Абдулмуминов Нурутдин Газимагомедович, 08.05.1982 г.р., лич. № ВС-201108, таб. № 03086128

416. Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Алиев ГаджиМурад Абдулмуталимович, 29.01.1978 г.р., лич. № ВС-468001, таб. № 03289652

417. Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Махмудов Шамиль Магомедхабибович, 05.02.1980 г.р., лич. № Ф-580372, таб. № 00847752

418. Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Сулейманов Руслан Мухтарович, 09.11.1994 г.р., лич. № ВС-457691, таб. № 03455883

419. Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Султанов Джарула Магомедович, 06.09.1997 г.р., лич. № ВС-439195, таб. № 04037045

420. Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший сержант Есеев Рафхат Бейбитович, 29.04.1986 г.р., лич. № Ф-580898, таб. № 01213078

421. Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Магомедшарипов Магомедрасул Гаджиевич, 11.06.1997 г.р., лич. № ВС-166282, таб. № 03173034

422. Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Мадаев Расим Халибекович, 09.02.1975 г.р., лич. № ВС-456143, таб. № 03984635

423. Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Мамерзаев Эмрах Арифович, 17.04.1984 г.р., лич. № ВС-497131, таб. № 03757241

424. Водитель отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Загиров Ильдар Абдулджавадович, 04.04.1994 г.р., лич. № РА-275954, таб. № 04041477

425. Водитель отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Исламов Магомед Магомедович, 28.06.1996 г.р., лич. № СУ-397129, таб. № 01486202

426. Водитель отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Муталимов Сабир Бадруттинович, 22.09.1990 г.р., лич. № Э-251277, таб. № 03679785

427. Водитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Джумобаев Арман Алиевич, 18.03.1986 г.р., лич. № Э-804618, таб. № 02646530

428. Водитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Курбан Алиевич, 19.10.1997 г.р., лич. № Э-321038, таб. № 02141241

429. Водитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Сагидов Мурад Алиметович, 03.03.1985 г.р., лич. № Э-843450, таб. № 03714070

430. Врид старшины роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Рамазанов Магомед Расулович, 28.08.1982 г.р., лич. № Ф-579180, таб. № 00840762

431. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Агамирзоев Камал Усманович, 02.09.1997 г.р., лич. № РА-289177, таб. № 04043156

432. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Азизов Руслан Мурадович, 11.11.1989 г.р., лич. № РА-275827, таб. № 04036706

433. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Акаев Инив Акаевич, 20.08.1992 г.р., лич. № Х-735781, таб. № 00867271

434. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Байгозин Дмитрий Сергеевич, 01.01.1996 г.р., лич. № СУ-226860, таб. № 02134417

435. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Байрамалиев Байрамали Фережуллахович, 26.12.1996 г.р., лич. № РА-275951, таб. № 04043102

436. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Газимагомедов Исадибир Магомедович, 08.05.1985 г.р., лич. № РА-275848, таб. № 03994045

437. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гамзатов Магомедсалих Магомедсадыкович, 10.12.1985 г.р., лич. № РА-275984, таб. № 04139757

438. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Загиров Асланбег Абдулвагабович, 03.02.1982 г.р., лич. № Х-991914, таб. № 02492442

439. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Кадыров Юрик Неджефович, 13.10.1986 г.р., лич. № ВС-456137, таб. № 03908832

440. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магомедалиев Ислам Ибрагимович, 24.04.1996 г.р., лич. № ЕХ-576575, таб. № 02396086

441. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магомедбеков Фарман Салманович, 24.09.1995 г.р., лич. № ВС-166707, таб. № 03040827

442. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Ахма Алиевич, 05.06.1992 г.р., лич. № ВС-468952, таб. № 03456360

443. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Магомедов Казахмед Валерикович, 22.06.1997 г.р., лич. № ВС-203488, таб. № 02910741

444. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Меджидов Магомед Гамзатович, 23.07.1994 г.р., лич. № ВС-455966, таб. № 03487803

445. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Мусаев Марат Абдулгайтанович, 14.07.1992 г.р., лич. № Э-346258, таб. № 02317407

446. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Мусаитдинов Абдулнасир Абдулмуслимович, 08.08.1987 г.р., лич. № ВС-243153, таб. № 03377115

447. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Садуллаев Садулла Мурадович, 28.01.1997 г.р., лич. № ВС-468626, таб. № 03446354

448. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Салихов Магомед Джалалутдинович, 22.05.1991 г.р., лич. № ВС-469123, таб. № 03436187

449. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Сархатов Теймур Абдуллаевич, 03.12.1994 г.р., лич. № ВС-221048, таб. № 03269956

450. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Шахсинов Руслан Магомедович, 15.07.1994 г.р., лич. № РА-275942, таб. № 04046571

451. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Шихшабеков Шамиль Адильбекович, 31.03.1987 г.р., лич. № Э-223779, таб. № 01972192

452. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Магомед Абдулселимович, 17.05.1997 г.р., лич. № РА-275859, таб. № 03991762

453. гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Шалуев Дмитрий Александрович, 10.04.1991 г.р., лич. № ВС-220093, таб. № 03200023

454. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдужамалов Рагим Усманович, 01.03.1996 г.р., лич. № СУ-050541, таб. № 02534657

455. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Муса Абдулселимович, 09.08.1993 г.р., лич. № ВС-496965, таб. № 03733569

456. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдулхаликов Расул Мурадович, 08.02.1991 г.р., лич. № ВС-456160, таб. № 03984603

457. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Агамагомедов Надим Пашаевич, 18.05.1991 г.р., лич. № ВС-456145, таб. № 03960246

458. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Саид Рабаданович, 04.06.1987 г.р., лич. № Ф-996912, таб. № 02146327

459. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ахмедов Каламутдин Камалутдинович, 16.12.1996 г.р., лич. № ВС-438266, таб. № 03870976

460. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Багаудинов Закарилмагомед Исмаилович, 25.09.1988 г.р., лич. № ВС-166019, таб. № 02981353

461. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Балахов Анзор Русланович, 22.01.1995 г.р., лич. № Ф-058499, таб. № 04044083

462. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Батчаев Алим Русланович, 14.07.1991 г.р., лич. № Э-278161, таб. № 02862340

463. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Биякаев Джабраил Магомедович, 25.01.1990 г.р., лич. № РА-289202, таб. № 04045373

464. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Габитов Тагир Мусаевич, 13.01.2000 г.р., лич. № ВС-202206, таб. № 02835368

465. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджибагомедов Амир Алиевич, 24.02.1983 г.р., лич. № ВС-456096, таб. № 03908692

466. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гасанов Гасан Абдулкеримович, 23.01.1993 г.р., лич. № Х-742498, таб. № 03002356

467. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Давудов Шамиль Рамазанович, 05.11.1996 г.р., лич. № ВС-203278, таб. № 02890437

468. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джаватханов Джаватхан Рашидханович, 24.09.1994 г.р., лич. № ВС-496892, таб. № 03733574

469. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Иванов Максим Дмитриевич, 13.10.1987 г.р., лич. № ЕХ-763019, таб. № 02119652

470. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Идалаев Шамил Магамаевич, 21.01.1986 г.р., лич. № ВС-456146, таб. № 03960355

471. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Имамаев Али Салавудинович, 24.01.1998 г.р., лич. № ЕХ-575117, таб. № 02333326

472. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исаев Магомедшарип Исаевич, 24.04.1993 г.р., лич. № Э-249976, таб. № 03896785

473. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исаев Рустам Маллаибрамович, 21.01.1985 г.р., лич. № Э-347014, таб. № 02477531

474. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исламов Расим Рамазанович, 20.07.1994 г.р., лич. № Э-841667, таб. № 03316029

475. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исрафилов Абдул Исрафилович, 13.08.1995 г.р., лич. № Ф-176336, таб. № 01192374

476. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Казаватов Камиль Багавутдинович, 10.11.1996 г.р., лич. № ВС-216988, таб. № 03680179

477. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Карабудаков Карабудак Абдуразакович, 23.09.1989 г.р., лич. № ВС-456207, таб. № 03870968

478. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Киявов Алимурат Магомедсаидович, 28.11.1988 г.р., лич. № РА-289133, таб. № 04044085

479. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Марат Лиманович, 26.11.1996 г.р., лич. № ВС-257559, таб. № 03364547

480. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Мурадов Курбан Дибирович, 28.10.1998 г.р., лич. № ВС-457329, таб. № 03200603

481. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мурадов Мурад Альбертович, 09.11.1997 г.р., лич. № ВС-468435, таб. № 03341969

482. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мурадханов Абубакар Абдуллабекович, 17.02.1994 г.р., лич. № ЕХ-625943, таб. № 03449054

483. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Насибов Алан Гайбуллахович, 24.07.1988 г.р., лич. № ВЕ-414928, таб. № 02492720

484. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Османов Магомедсалам Раджабович, 15.02.1995 г.р., лич. № ВС-456103, таб. № 03961290

485. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Пиров Загид Ярмагомедович, 02.09.1992 г.р., лич. № ВС-497092, таб. № 03870975

486. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Раджабов Дамир Ниязетдинович, 12.12.1986 г.р., лич. № Э-894922, таб. № 01858441

487. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Расулов Раджаб Исмаилович, 23.02.1989 г.р., лич. № ВС-469077, таб. № 03421211

488. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Салатгереев Марсель Изавович, 01.12.1991 г.р., лич. № ВС-166719, таб. № 03040765

489. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Фархатов Замир Рустамович, 26.11.1989 г.р., лич. № ВС-341136, таб. № 03193911

490. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Шихкеримов Арслан Рафикович, 18.06.1996 г.р., лич. № ВС-166795, таб. № 03053315

491. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шихмурадов Радик Акимурадович, 26.09.1992 г.р., лич. № ВС-166319, таб. № 03282198

492. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Ясаев Ислам Махмудович, 01.12.1989 г.р., лич. № Ф-173026, таб. № 00671729

493. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина 2 статьи Бондаренко Михаил Михайлович, 24.02.1993 г.р., лич. № Э-886629, таб. № 01654061

494. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гиччибеков Керим Абдулгамидович, 21.09.1999 г.р., лич. № РА-275997, таб. № 04212001

495. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гусенгаджиев Расул Саидович, 15.05.1986 г.р., лич. № ЕХ-575102, таб. № 02333312

496. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Ильясов Даниял Рафикович, 10.09.1991 г.р., лич. № ВЕ-492170, таб. № 02817215

497. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Мамаев Акай Алиевич, 16.07.1991 г.р., лич. № Х-734674, таб. № 00854875

498. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Пирсаидов Мурад Абдулгалимович, 07.02.1987 г.р., лич. № ВС-456157, таб. № 03984638

499. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Салихбеков Заур Арсенович, 20.12.1985 г.р., лич. № ВС-457258, таб. № 03619442

500. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хизриев Арслан Русланович, 25.08.1999 г.р., лич. № РА-289067, таб. № 04045771

501. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Гадисов Исмаил Гадисович, 03.03.1983 г.р., лич. № Э-841273, таб. № 01954829

502. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гасанбеков Магомед Гасанбекович, 09.04.1995 г.р., лич. № ЕХ-519165, таб. № 02149171

503. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Расулов Магомедрасул Магомедович, 05.07.1996 г.р., лич. № ВС-469213, таб. № 03454536

504. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Тебеев Султан Магомедхабибович, 22.03.1988 г.р., лич. № Э-178761, таб. № 00660878

505. гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шалабаев Арман Рамазанович, 06.03.1993 г.р., лич. № ВЕ-492158, таб. № 02817292

506. Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Адигюзелов Муслим Серкерович,14.06.1994 г.р., лич. № Ф-317264, таб. № 00673037

507. Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Магомедов Алиф Бейдуллахович,14.01.1991 г.р., лич. № Ф-037298, таб. № 02495886

508. Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Магомедов Гусай Джабраилович,19.03.1996 г.р., лич. № ЕХ-519499, таб. № 02269499

509. Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старшина Султанахмедов Тимур Абзутдинович, 07.07.1996 г.р., лич. № Х-735784, таб. № 00845063

510. Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Шагидалаев Шахислам Багаудинович, 17.02.1988 г.р., лич. № Х-735707, таб. № 00845667

511. Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Шахмирзоев Шагимерден Джамирзоевич,18.10.1987 г.р., лич. № Э-343655, таб. № 01439015

512. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Абросимов Евгений Анатольевич, 27.03.1982 г.р., лич. № Ф-278363, таб. № 00476284

513. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Алибеков Николай Сраждинович, 01.10.1986 г.р., лич. № Х-706805, таб. № 00473902

514. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Гаджикурбанов Малакерим Алиусманович, 20.07.1988 г.р., лич. № Э-366638, таб. № 02502675

515. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Гамзаев Нурали Эседович, 10.02.1991 г.р., лич. № ВС-469177, таб. № 03468633

516. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Гусейнов Шамиль Зайрбегович, 12.11.1970 г.р., лич. № СУ-050157, таб. № 01973836

517. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Гюлов Арсен Рамазанович, 19.02.1975 г.р., лич. № Э-882054, таб. № 01213528

518. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Кавханов Алидибир Асхабович, 03.12.1993 г.р., лич. № ЕХ-575655, таб. № 02368341

519. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Крапивин Александр Васильевич, 17.08.1992 г.р., лич. № Ф-249344, таб. № 01981991

520. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Магомедов Шамиль Магомедович, 26.10.1991 г.р., лич. № СУ-050036, таб. № 03420797

521. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старшина Магомедрасулов Загир Магомедрасулович, 04.03.1999 г.р., лич. № Х-735780, таб. № 00844426

522. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Мисриханов Замир Аюбович, 09.02.1995 г.р., лич. № Ф-580373, таб. № 00844208

523. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Набиев Магомед Набиевич, 27.09.1984 г.р., лич. № ЕХ-519010, таб. № 02492446

524. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Омариев Мирза Омариевич, 04.11.1993 г.р., лич. № ЕХ-573988, таб. № 02831258

525. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Ризаханов Абдула Гирейханович, 31.03.1992 г.р., лич. № Ф-580055, таб. № 01442329

526. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Салихов Расим Джамлудинович, 18.10.1990 г.р., лич. № Э-882056, таб. № 00867718

527. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Салихов Ремик Исрафилович, 09.12.1992 г.р., лич. № Ф-580435, таб. № 01208348

528. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Фатхутдинов Ильшат Нуруллович, 19.02.1994 г.р., лич. № Э-003675, таб. № 00475132

529. Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Загирбеков Загирбег Ливодинович, 27.05.1984 г.р., лич. № ВС-124849, таб. № 02891526

530. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Гаджиев Шухрат Гаджиевич,01.07.1997 г.р., лич. № ЕХ-576359, таб. № 02772486

531. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Ибрагимов Тимур Тофикович,30.01.1983 г.р., лич. № СУ-050313, таб. № 02159130

532. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Ильичев Павел Олегович,24.11.1987 г.р., лич. № Ф-043241, таб. № 01972035

533. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Кафаров Мухтар Мустафаевич, 16.04.1984 г.р., лич. № СУ-050234, таб. № 02049113

534. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Кельбялиев Валентин Алибегович,18.09.1982 г.р., лич. № ЕХ-519136, таб. № 02141248

535. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Кузнецов Дмитрий Сергеевич,19.03.1988 г.р., лич. № Э-859614, таб. № 02340617

536. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Магомедов Абдулахад Эльдарович,04.04.1996 г.р., лич. № ЕХ-869929, таб. № 02085837

537. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Руслан Гаджиомарович, 12.02.1983 г.р., лич. № Э-346014, таб. № 02043053

538. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Мамаев Магомед Шахабутдинович,11.10.1987 г.р., лич. № Э-841903, таб. № 02349707

539. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Саутко Иван Александрович, 18.08.1987 г.р., лич. № Э-805082, таб. № 02146765

540. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Тагиров Магомед Курбангаджиевич, 07.03.1989 г.р., лич. № Х-735791, таб. № 01208283

541. Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Умбеткалиев Вадим Самигуллович, 22.07.1997 г.р., лич. № Э-888328, таб. № 01656390

542. Командир минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший лейтенант Мустафаев Муслим Зайпуллаевич,22.10.1989 г.р., лич. № Ф-309366, таб. № 01204748

543. Командир минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший лейтенант Уразаков Батырбек Болатович, 27.09.2001 г.р., лич. № ЕХ-583962, таб. № 03153045

544. Командир отделения – начальник радиостанции отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – сержант Савзиев Игнат Абдулнасирович, 19.06.1997 г.р., лич. № С-330682, таб. № 01195764

545. Командир отделения – санитарный инструктор отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Камбулатов Руслан Абдуллаевич, 02.06.1992 г.р., лич. № СУ-050555, таб. № 02141190

546. Командир отделения – санитарный инструктор отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старшина Мамедов Абдул Энверович, 19.10.1994 г.р., лич. № Т-678609, таб. № 02274683

547. Командир отделения – старший вычислитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Магомедов Магомед Курбанович,27.01.1991 г.р., лич. № С-330683, таб. № 01195363

548. Командир отделения – старший вычислитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Рагимов Камиль Шахмурадович, 06.10.1982 г.р., лич. № Э-251759, таб. № 01794549

549. Командир отделения – старший вычислитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Тагиров Бейдулах Тагирович, 30.09.1985 г.р., лич. № Э-844957, таб. № 01793075

550. Командир отделения – старший мастер отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Исаков Рустам Шамсодинович, 06.02.1993 г.р., лич. № Э-352182, таб. № 02146569

551. Командир отделения – старший мастер отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Исаков Руслан Шамсодинович, 13.07.1983 г.р., лич. № Э-352183, таб. № 02315484

552. Командир отделения – старший мастер отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Мугуев Артур Тулпарович, 05.11.1992 г.р., лич. № ВЕ-491324, таб. № 02841557

553. Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший сержант Алибеков Арслан Магомедович, 23.12.1987 г.р., лич. № Х-735713, таб. № 00866798

554. Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Магомедов Руслан Эфендиевич, 12.03.1997 г.р., лич. № Э-321807, таб. № 02273088

555. Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Гусейнов Саид Нурахмедович, 26.10.1979 г.р., лич. № Э-366498, таб. № 01793064

556. Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Далгатов Марат Джангишиевич, 21.05.1988 г.р., лич. № ЕХ-574708, таб. № 02805988

557. Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Есеев Руфат Бейбитович, 28.07.1995 г.р., лич. № СУ-057204, таб. № 01969009

558. Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Картмамбетов Серик Исаевич, 13.09.1988 г.р., лич. № СУ-057382, таб. № 02141141

559. Командир отделения – старший топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Мулдагалиев Асланбек Бектасович, 21.03.1997 г.р., лич. № Х-797796, таб. № 02340070

560. Командир отделения – старший топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Сефербеков Сабир Гаджибекович,29.12.1985 г.р., лич. № ЕХ-573848, таб. № 03170691

561. Командир отделения – старший топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Хабибов Расим Муртазаалиевич, 03.07.1998 г.р., лич. № ЕХ-573842, таб. № 03282184

562. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдулазизов Вадим Качабекович, 15.11.1986 г.р., лич. № Э-346009, таб. № 02146283

563. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Азизов Аслан Казумович, 14.06.1981 г.р., лич. № Э-366796, таб. № 02054167

564. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Азизов Джамалутдин Абдуллаевич, 09.06.1997 г.р., лич. № ЕХ-519528, таб. № 02350400

565. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Атлуханов Радик Мурадханович, 02.08.1993 г.р., лич. № Х-735750, таб. № 00840904

566. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Габибулаев Заур Залбегович, 12.01.1989 г.р., лич. № Х-735743, таб. № 00867086

567. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гафуров Имран Абдулович, 02.10.1995 г.р., лич. № Э-841915, таб. № 03679739

568. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Далгатов Валибаганд Далгатович, 13.06.1988 г.р., лич. № ВС-469233, таб. № 03469243

569. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Джаватов Ренат Казумович, 28.08.1991 г.р., лич. № Э-250908, таб. № 01963611

570. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Джамиев Ахмед Запирович, 12.07.1984 г.р., лич. № СУ-050459, таб. № 02533336

571. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Дулоглу Сергей Викторович, 24.07.1990 г.р., лич. № Ф-230722, таб. № 03425582

572. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Изамутдинов Мурад Магомедагирович, 09.12.1993 г.р., лич. № ВС-469057, таб. № 03425452

573. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Исабеков Рустам Маликович, 31.12.1995 г.р., лич. № Ю-465990, таб. № 02051909

574. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Магамедов Султан Магамедович, 26.07.1989 г.р., лич. № СУ-050600, таб. № 02340068

575. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Руслан Магомедгаджиевич, 02.04.1983 г.р., лич. № Э-323086, таб. № 03282247

576. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Магомедов Рустам Абдулбасырович, 04.11.1994 г.р., лич. № Э-368334, таб. № 02141164

577. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Магомедов Темирлан Зайналович, 16.06.1987 г.р., лич. № Х-735736, таб. № 00841322

578. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Марчуков Сергей Сергеевич, 03.03.1997 г.р., лич. № Э-220724, таб. № 02567047

579. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Махмудов Имрат Магамедович, 14.02.1983 г.р., лич. № Ф-580384, таб. № 01207828

580. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Мирзабеков Мурад Камалиевич, 20.10.1992 г.р., лич. № Ф-988732, таб. № 00664121

581. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Мисриханов Руслан Алаудинович, 30.01.1996 г.р., лич. № ВЕ-492339, таб. № 03134109

582. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Муртазалиев Ахмед Магомед-Расулович, 23.07.1994 г.р., лич. № СУ-050211, таб. № 01813780

583. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Муталимов Ильяс Исамудинович, 24.10.1989 г.р., лич. № Х-658427, таб. № 03546669

584. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Насрудинов Саид Магомеднурович, 29.06.1990 г.р., лич. № СУ-050580, таб. № 02315580

585. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Ордашов Курбан Ордашевич, 06.03.1994 г.р., лич. № ЕХ-576864, таб. № 02411755

586. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Раджабов Артур Надинбегович, 13.02.1976 г.р., лич. № ЕХ-574562, таб. № 02496043

587. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Расулов Магомедрасул Гусенович, 16.11.1977 г.р., лич. № Э-318175, таб. № 01439908

588. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Ремиев Аккад Мехтиханович, 12.06.1992 г.р., лич. № Х-735747, таб. № 00841044

589. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Сайпулаев Айдемир Рамазанович, 03.08.1993 г.р., лич. № Х-734994, таб. № 00867754

590. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Успангалиев Рашид Хайратович, 01.10.1984 г.р., лич. № СУ-057082, таб. № 01965250

591. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Холохоев Магомед-Башир Адамович, 28.06.1998 г.р., лич. № ВС-423986, таб. № 03680194

592. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Шихкеримов Первиз Миркеримович, 24.05.1983 г.р., лич. № Э-250796, таб. № 03680189

593. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Абдулаев Айдемер Малаалиевич, 19.12.1996 г.р., лич. № ВС-469433, таб. № 03713510

594. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Расулов Мурад Абдуллаевич, 20.11.1993 г.р., лич. № Х-510046, таб. № 03679810

595. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Тагиров Мурад Абдулнасирович, 12.09.1981 г.р., лич. № ВС-203109, таб. № 02890335

596. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Гаджимурадов Керим Зайнудинович, 09.02.1995 г.р., лич. № Э-142593, таб. № 01213074

597. Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Нагиев Джаваншир Январович, 27.03.1982 г.р., лич. № СУ-050117, таб. № 01969012

598. Командир отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Абакаров Гаммай Бахмудович,08.03.1991 г.р., лич. № Х-735222, таб. № 00842500

599. Командир отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – старший сержант Гусейнов Артур Абдусаламович,31.01.1986 г.р., лич. № Ф-580380, таб. № 00847518

600. Командир отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Мусалмагомедов Магомедтагир Магомедович, 11.09.1999 г.р., лич. № ВС-469276, таб. № 03684514

601. Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гаджимурадов Марат Халикович, 22.04.1997 г.р., лич. № Э-318983, таб. № 03679780

602. Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гаммадов Мамма Сапиюллаевич, 14.05.1991 г.р., лич. № ЕХ-577039, таб. № 01981815

603. Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гасанов Шамиль Маликович,04.01.1987 г.р., лич. № Э-318468, таб. № 00842336

604. Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший сержант Жарканалиев Алик Зияддинович, 28.08.1984 г.р., лич. № ВС-424712, таб. № 00474286

605. Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший сержант Шапиев Шамиль Магомедович, 06.10.1979 г.р., лич. № Х-735782, таб. № 00843825

606. Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старшина Абдулкеримов Тамерлан Юсуфович, 20.05.1992 г.р., лич. № Э-291091, таб. № 00473833

607. Командир эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Абдуллаев Шамиль Зугумович, 21.10.1980 г.р., лич. № ВС-166446, таб. № 03426930

608. Командир эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Исмаилов Алибулат Ахмедгаджиевич, 24.09.1997 г.р., лич. № Х-734963, таб. № 00850102

609. Командир эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Тагиров Кайиб Аюбович, 10.04.1998 г.р., лич. № МТ-080197, таб. № 02353862

610. Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Магомедов Махач Магомедович,20.10.1994 г.р., лич. № ЕХ-633105, таб. № 01891137

611. Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Гусейнов Гусейн Запирович, 20.11.1974 г.р., лич. № ВС-469438, таб. № 03870977

612. Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Тагир Муртазалиевич,20.03.1982 г.р., лич. № РА-275880, таб. № 03995384

613. Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Сулейманов Мухтар Магомедарипович,26.03.1996 г.р., лич. № ВС-456099, таб. № 03896820

614. Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Ярметов Арсен Мурадикович, 05.05.1979 г.р., лич. № ВС-200962, таб. № 03184071

615. Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Умалатов Анвар Русланович, 09.06.1998 г.р., лич. № Ф-579241, таб. № 00472239

616. Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Алибеков Арсен Мусаевич, 05.01.1987 г.р., лич. № СУ-050531, таб. № 02056195

617. Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Алиев Шамиль Абдулкадирович, 26.11.1978 г.р., лич. № ВС-497021, таб. № 03712384

618. Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Гаджиев Килиндж Эдуардович, 23.02.1987 г.р., лич. № ВС-167057, таб. № 03183944

619. Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Гасанбеков Тарлан Валидович, 25.11.1994 г.р., лич. № ВС-431134, таб. № 03284123

620. Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Тагиров Ислам Магомедтагирович, 21.09.1996 г.р., лич. № РА-276000, таб. № 04241557

621. Механик-радиотелефонист отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Рашидов Мухтар Рамазанович, 23.02.1990 г.р., лич. № ВС-496981, таб. № 03680163

622. Механик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Халимов Мурад Магомедрасулович, 31.10.1995 г.р., лич. № ВС-456059, таб. № 03896823

623. Механик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Юсупхажиев Мовсур Хусейнович, 14.05.1979 г.р., лич. № ВС-424519, таб. № 03880340

624. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ганиев Рахман Саладинович, 03.04.1984 г.р., лич. № ВС-456106, таб. № 03895184

625. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Гапуров Магомед Джаватханович, 26.06.1987 г.р., лич. № ВС-438784, таб. № 03713319

626. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Загиров Шамхур Агакулиевич, 29.09.1997 г.р., лич. № Х-735735, таб. № 00867213

627. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Раидин Мабудинович, 06.03.1987 г.р., лич. № ВС-456187, таб. № 03984633

628. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Кузнецов Валерий Павлович, 14.08.1987 г.р., лич. № ВЕ-400839, таб. № 02202387

629. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Ахмед Халилович, 27.09.1978 г.р., лич. № ВС-469135, таб. № 03455169

630. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Казим Эдалетович, 04.07.1985 г.р., лич. № ВС-438786, таб. № 03712448

631. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мехтиев Насир Агаларович, 06.01.1998 г.р., лич. № ВС-456290, таб. № 04043512

632. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мукаилов Сулейман Рафикович, 18.12.1996 г.р., лич. № Э-841736, таб. № 04044087

633. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Саидов Самур Камалудинович, 30.01.1988 г.р., лич. № РА-289063, таб. № 04045778

634. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шагвалиев Хизри Гасанович, 31.05.1987 г.р., лич. № ВС-456058, таб. № 03874994

635. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шахбанов Марат Алиевич, 21.10.1988 г.р., лич. № РА-275937, таб. № 04033066

636. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Савзиев Ильяс Алибегович, 16.10.1994 г.р., лич. № ВС-469685, таб. № 03352680

637. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Саидов Магомедмубин Зайналбекович,19.05.1995 г.р., лич. № ВС-200733, таб. № 02990627

638. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хидирбеков Хумкер Юсупович, 19.02.1996 г.р., лич. № ВС-165656, таб. № 02725724

639. Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Шайхулислам Газимагомедович,13.12.1989 г.р., лич. № ВС-166845, таб. № 03053213

640. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Абдуллаев Темирлан Эйвазович, 10.10.1977 г.р., лич. № ЕХ-552536, таб. № 01878891

641. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Феликс Тажутдинович, 10.12.1986 г.р., лич. № РА-275846, таб. № 04033019

642. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Аллаев Микаил Габибуллаевич, 17.08.1995 г.р., лич. № ВС-469160, таб. № 03444201

643. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Бзаров Батраз Асланбекович, 19.07.1997 г.р., лич. № РА-281773, таб. № 03934805

644. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Бийсолтанов Гаджи Бийсолтанович, 16.07.1989 г.р., лич. № РА-275869, таб. № 03984641

645. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Габитов Исмаил Насрутдинович,07.11.1998 г.р., лич. № ВС-438595, таб. № 04036793

646. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Гаджиханов Буржали Летифович, 02.10.1988 г.р., лич. № ВС-456105, таб. № 03935874

647. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Гасайниев Абдусалам Гасайниевич, 01.06.1988 г.р., лич. № РА-289009, таб. № 04043105

648. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Гехаев Алхас Сейдалиевич, 23.04.1995 г.р., лич. № РА-275824, таб. № 04033039

649. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Давудов Сайгид Семедович, 28.01.1991 г.р., лич. № РА-275938, таб. № 04048022

650. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Зейналов Ризван Имранович, 13.02.1991 г.р., лич. № ВС-456180, таб. № 03994076

651. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Марат Завирович, 08.07.1989 г.р., лич. № РА-275959, таб. № 04043108

652. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Кудзаев Алексей Вадимович, 07.03.1997 г.р., лич. № РА-281796, таб. № 03934815

653. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Ваха Юсупович, 23.04.1996 г.р., лич. № РА-281846, таб. № 04033046

654. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Мирзабалаев Шамиль Магомедгусейнович,20.04.1988 г.р., лич. № РА-289110, таб. № 04043152

655. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Рамазанов Джавид Гаджимурадович, 28.08.1989 г.р., лич. № Ю-350833, таб. № 01472655

656. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Рамазанов Тарлан Меджидович, 24.10.1989 г.р., лич. № СУ-050169, таб. № 03436039

657. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Саховатов Бейбулат Мурадович, 21.02.1998 г.р., лич. № СУ-288653, таб. № 02446806

658. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Сеферов Фикрет Абдулнасирович, 27.04.1988 г.р., лич. № ВС-164443, таб. № 03210446

659. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – ефрейтор Ханакаев Гусен Абдулмуслимович, 15.08.1995 г.р., лич. № ВС-201974, таб. № 03170677

660. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – матрос Шейхов Шамиль Ризванович, 19.05.1990 г.р., лич. № МТ-442276, таб. № 02751734

661. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Далгатов Салман Нажмудинович, 13.05.1997 г.р., лич. № ВС-469363, таб. № 03630456

662. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Масанов Заур Бигерчиевич, 03.04.1998 г.р., лич. № Ю-752269, таб. № 04048026

663. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Муртазаев Казбек Усманович, 07.01.1998 г.р., лич. № ВС-203594, таб. № 03200606

664. Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Мусабаев Радмир Маратович, 23.07.2000 г.р., лич. № Э-203203, таб. № 00474774

665. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Ахмедов Гашур Рафикович, 03.07.1992 г.р., лич. № ВЕ-312778, таб. № 02583735

666. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гаджибалаев Герман Шикерханович, 01.01.1995 г.р., лич. № С-330684, таб. № 01193984

667. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гасанов Магомед Багомедович,17.07.1993 г.р., лич. № ЕХ-572966, таб. № 02527602

668. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Исмаилов Джанболат Ризванович,02.04.1997 г.р., лич. № ВС-165430, таб. № 02725575

669. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Камалиев Агакерим Касумович,22.09.1996 г.р., лич. № ВС-469286, таб. № 03544051

670. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Рабаданов Мансур Рабадангаджиевич, 20.09.1982 г.р., лич. № ВС-468569, таб. № 03439235

671. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Савенков Александр Александрович,16.03.1996 г.р., лич. № ВЕ-490399, таб. № 02687813

672. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Шамхалов Мурад Артурович, 31.01.1973 г.р., лич. № Ю-430599, таб. № 03870767

673. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Шерифов Тельман Нуралиевич,13.08.1990 г.р., лич. № СУ-050229, таб. № 02281634

674. Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Махов Феликс Анатольевич, 10.08.1986 г.р., лич. № ВС-424648, таб. № 03870887

675. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Барисов Рамазан Магомедович, 08.06.1981 г.р., лич. № РА-048616, таб. № 03392506

676. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Шамиль Гаджиевич, 03.08.1988 г.р., лич. № ЕХ-572733, таб. № 02018337

677. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гарунов Минатула Расулович, 08.06.1994 г.р., лич. № РА-289079, таб. № 04047969

678. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Гасангусенов Расул Гапизович, 17.04.1997 г.р., лич. № ЕХ-573991, таб. № 02977770

679. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Далгатов Хизри Мухтарович, 21.09.1993 г.р., лич. № ВС-165625, таб. № 02725659

680. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Джамалов Магомед Асилдарович, 28.10.1994 г.р., лич. № ВС-400731, таб. № 03485600

681. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Есенов Бауржан Хисаевич, 07.10.1997 г.р., лич. № Ф-043436, таб. № 00673405

682. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Курбан Исрапилович, 27.02.1983 г.р., лич. № ВС-202074, таб. № 02829911

683. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Израилов Муса Абдурахманович, 15.08.1998 г.р., лич. № ВС-439191, таб. № 04036809

684. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Казанбеков Алахверди Гаджимирзоевич, 21.05.1995 г.р., лич. № ВС-497045, таб. № 03870698

685. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Каирлапов Азамат Аклович, 09.06.1986 г.р., лич. № Э-356695, таб. № 03206871

686. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Каримов Артур Тоиланович, 25.01.1987 г.р., лич. № СУ-058589, таб. № 01921982

687. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Кэримов Камиль Балыевич, 01.03.1994 г.р., лич. № ЕХ-576763, таб. № 02411722

688. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Маликов Ахмед Азадинович, 19.01.1984 г.р., лич. № ВС-469215, таб. № 03437302

689. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Плотицин Николай Андреевич, 23.09.1994 г.р., лич. № ВЕ-492127, таб. № 02812608

690. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Рамазанов Феликс Замирович, 25.02.1990 г.р., лич. № СУ-050372, таб. № 02049053

691. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Саитов Темирхан Авлхаирович, 18.08.1999 г.р., лич. № Ф-161078, таб. № 01968955

692. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Сейранов Азрет Сейранович, 24.06.1998 г.р., лич. № Э-829854, таб. № 02079011

693. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Синица Дмитрий Валентинович, 25.09.1993 г.р., лич. № Ф-202788, таб. № 00476318

694. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Темиров Руслан Алимбекович, 07.07.1997 г.р., лич. № ВЕ-467955, таб. № 02876415

695. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Шахмуров Кемран Тигранович, 15.03.1986 г.р., лич. № ВС-456360, таб. № 03870885

696. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Алибеков Заур Гасайниевич, 27.02.1997 г.р., лич. № ВС-469262, таб. № 03469212

697. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Бевов Азамат Хазретович, 07.09.1992 г.р., лич. № ВЕ-414347, таб. № 02488863

698. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гаджиболатов Камиль Абдулканбарович, 27.06.1982 г.р., лич. № Х-735547, таб. № 01207839

699. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Марат Абдуллабекович, 12.01.1988 г.р., лич. № ВС-469719, таб. № 03366518

700. Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Одинцов Дмитрий Николаевич, 03.08.1997 г.р., лич. № ВС-487603, таб. № 03837578

701. Наводчик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Султанов Байрамбек Кардашбегович, 07.04.1995 г.р., лич. № Э-844894, таб. № 02052072

702. Наводчик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Яшин Александр Анатольевич, 22.05.1979 г.р., лич. № ВС-163851, таб. № 03680192

703. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Абдулмуслимов Магомедрасул Арсланович, 04.05.1984 г.р., лич. № СУ-065016, таб. № 02094454

704. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – матрос Дарбишев Магомед Османович, 02.11.1990 г.р., лич. № ВС-497123, таб. № 03756420

705. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Ибрашев Мурат Шапагатович, 26.04.1984 г.р., лич. № ВЕ-488917, таб. № 02646568

706. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Казимагомедов Камил Раджабович, 25.09.1986 г.р., лич. № СУ-325179, таб. № 02375631

707. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Матиев Мати Хасплатович, 20.04.1997 г.р., лич. № ВС-201880, таб. № 03169855

708. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Салаватов Мурад Абдулгаевич, 23.02.2001 г.р., лич. № РА-275964, таб. № 04042731

709. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Хадисов Асадбег Асхабалиевич, 23.03.1990 г.р., лич. № ВС-468707, таб. № 03453313

710. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Чупанов Абдул Шамилович, 09.05.1986 г.р., лич. № ВС-203307, таб. № 02890552

711. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Шамилов Шамил Нурмагомедович, 10.04.1989 г.р., лич. № ВС-456128, таб. № 03942331

712. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Вагабов Дауд Дагирович, 19.04.1986 г.р., лич. № ВС-201925, таб. № 03169789

713. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Юзбег Алиярович, 06.06.1995 г.р., лич. № ВС-163300, таб. № 03249866

714. Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Саидов Махир Шовкетович, 30.08.1995 г.р., лич. № ВС-456147, таб. № 03996658

715. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Абдурахманов Магомед Алигаджиевич, 05.12.1986 г.р., лич. № Э-842982, таб. № 03733586

716. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абусаламов Ислам Абдуллабекович, 15.12.1987 г.р., лич. № ВС-439186, таб. № 04033020

717. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Агарагимов Азиз Расимович, 13.10.1982 г.р., лич. № ЕХ-573129, таб. № 02496700

718. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Агарзаев Надыр Шамильевич, 27.12.1988 г.р., лич. № ЕХ-575774, таб. № 02368241

719. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Асланов Сейдулла Рамазанович, 19.04.1982 г.р., лич. № Э-536446, таб. № 03871286

720. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Байбулатов Госен Таштимерович, 22.05.1994 г.р., лич. № РА-275907, таб. № 04033029

721. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Билдоев Махач Шамилович, 17.09.1990 г.р., лич. № ВС-439222, таб. № 04058496

722. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Ислам Магомедганифаевич, 12.10.1981 г.р., лич. № ВС-456247, таб. № 03874761

723. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Гамзабеков Замур Магомедович, 28.03.1984 г.р., лич. № РА-289091, таб. № 04045374

724. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Даибов Ибрагим Абдурахманович, 26.10.1991 г.р., лич. № ЕХ-594008, таб. № 03870854

725. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Дахдуев Ахмад Рашидович, 24.02.1982 г.р., лич. № ВС-456311, таб. № 03870676

726. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джумаев Мадрид Салихович, 26.08.1976 г.р., лич. № ВС-468530, таб. № 03433111

727. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Залибеков Имам Ильясович, 23.09.1991 г.р., лич. № ВЕ-277972, таб. № 02456170

728. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Залибеков Ризван Абидинович, 23.09.1997 г.р., лич. № Э-249211, таб. № 03169664

729. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Рамазан Джамалович, 06.07.1986 г.р., лич. № ЕХ-576334, таб. № 03874569

730. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Казиев Тимур Рустамович, 30.08.1991 г.р., лич. № ВС-457462, таб. № 03253145

731. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Гаджимурад Ахмедханович, 25.12.1995 г.р., лич. № ВС-468753, таб. № 03453281

732. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Магомеднаби Абдулмежитович, 28.02.1986 г.р., лич. № РА-275898, таб. № 03995341

733. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Саид Ибрагимович, 01.02.1998 г.р., лич. № ЕХ-748927, таб. № 02076989

734. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Маммаев Мурад Курбанович, 24.08.1994 г.р., лич. № ВС-167000, таб. № 03085182

735. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Махаев Халид Джалалудинович, 21.06.1997 г.р., лич. № РА-289048, таб. № 04066285

736. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Мералиев Галиден Гиляжиденович, 02.03.1990 г.р., лич. № Э-805282, таб. № 01787390

737. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Несретдинов Гусейни Арифович, 09.05.1996 г.р., лич. № ВС-203154, таб. № 02890297

738. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Омалалиев Малик Османович, 25.04.1986 г.р., лич. № ВС-496866, таб. № 03514116

739. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Омаргаджиев Магомедарип Камилович, 24.05.1996 г.р., лич. № ВС-497084, таб. № 03757716

740. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Османов Азиз Нурмагомедович, 25.02.1989 г.р., лич. № ВС-456172, таб. № 03961218

741. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Османов Мурад Абдулбекович, 07.07.1997 г.р., лич. № ВС-456051, таб. № 03874954

742. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Рамазанов Амир Закирович, 06.01.1992 г.р., лич. № ЕХ-575996, таб. № 02396042

743. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Рашидханов Адам Курбанович, 17.04.1995 г.р., лич. № МТ-086595, таб. № 01689258

744. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Саидов Рустам Дуровкович, 13.05.1996 г.р., лич. № ВС-203441, таб. № 02910759

745. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Сеидов Махач Сабирович, 09.11.1992 г.р., лич. № РА-275911, таб. № 04033057

746. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Умаров Абдулатип Ибрагимович, 06.06.1997 г.р., лич. № Ф-146044, таб. № 04058495

747. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Умралиев Альберт Сагингалиевич, 31.05.1991 г.р., лич. № СУ-057418, таб. № 02146914

748. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Ухмусултанов Шамиль Магомедович, 20.03.1994 г.р., лич. № ВС-469175, таб. № 03680191

749. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шереужев Анзор Валерьевич, 22.11.1988 г.р., лич. № Э-278536, таб. № 03041088

750. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Юсупов Аславудин Ашрапудинович, 11.02.1986 г.р., лич. № РА-047445, таб. № 03377784

751. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Азизов Демирбек Магомедович, 13.08.1996 г.р., лич. № ВС-456170, таб. № 03934716

752. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Айдабулов Аскар Эдуардович, 07.08.1976 г.р., лич. № СУ-058031, таб. № 02007222

753. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Алхасов Имрат Минхажидинович, 05.12.1984 г.р., лич. № ЕХ-519266, таб. № 02142516

754. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Асланбеков Нариман Балатдинович, 09.04.1986 г.р., лич. № ВС-456354, таб. № 03870970

755. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ашурбеков Жавир Махмудович, 30.07.1996 г.р., лич. № РА-289019, таб. № 04043157

756. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Артур Джамалдинович, 07.06.1986 г.р., лич. № Э-353246, таб. № 03874888

757. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гусейнов Ата Имрамович,21.03.1972 г.р., лич. № ВС-496979, таб. № 03679799

758. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джабиров Магомед Джабирович, 13.10.1991 г.р., лич. № ВС-164701, таб. № 03126554

759. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Джанбеков Абдулмуслим Махтибекович, 14.07.1989 г.р., лич. № Ю-725865, таб. № 04039943

760. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Мавлидин Абакарович, 03.07.1989 г.р., лич. № Э-249495, таб. № 01192991

761. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Магомедшерифов Нурудин Насирович, 25.10.1987 г.р., лич. № ВС-469162, таб. № 03433029

762. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Умаханов Умахан Мусаевич, 16.08.1996 г.р., лич. № ЕХ-575732, таб. № 02368436

763. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Фархатов Тимур Рустамович, 16.08.1982 г.р., лич. № Ю-446836, таб. № 00091090

764. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хирамагомедов Мухтар Магомедович, 16.12.1996 г.р., лич. № ВС-201771, таб. № 03169961

765. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдурагимов Ислам Ханкишиевич, 13.04.1986 г.р., лич. № ЕХ-572994, таб. № 02256252

766. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Акаев Гусейн Мутаевич,19.03.1994 г.р., лич. № ЕХ-538681, таб. № 01727237

767. Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Багандов Магомед Магомедимилович, 21.10.1985 г.р., лич. № СУ-050166, таб. № 03444208

768. Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Абасов Каспар Джафарович, 30.06.1980 г.р., лич. № СУ-177135, таб. № 02579613

769. Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Алахвердиев Ахмед Магидинович, 27.03.1996 г.р., лич. № ВС-200619, таб. № 03184075

770. Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Баширов Магомед Сапивулаевич, 27.11.1995 г.р., лич. № РА-289192, таб. № 04046449

771. Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Гайтаев Ахмед Ибрагимович, 20.12.1988 г.р., лич. № ВС-424521, таб. № 03879874

772. Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старшина Гусейнов Ренат Османович, 04.09.1978 г.р., лич. № СУ-050184, таб. № 02315444

773. Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Исламов Надир Мазанович, 02.10.1994 г.р., лич. № ЕХ-519302, таб. № 02348837

774. Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Магомедгаджиев Джамалутдин Гаджимурадови, 27.05.1992 г.р., лич. № Э-318572, таб. № 04036891

775. Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Сулейманов Сулейман Аликадиевич, 30.12.1995 г.р., лич. № Э-366474, таб. № 02502839

776. Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Гаджиисмаилов Салам Саркарович, 30.09.1983 г.р., лич. № ВС-496967, таб. № 03679730

777. Наводчик отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Агаев Юсуф Гюлмагомедович,12.12.1994 г.р., лич. № СУ-050536, таб. № 02079277

778. Наводчик отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Чимагомедов Аюб Сулейманович,12.10.1998 г.р., лич. № ВС-496819, таб. № 03683507

779. Наводчик отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Шайхлов Артем Гусейнович,25.12.1987 г.р., лич. № ВС-457426, таб. № 03200654

780. Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Базаев Тагир Зикрулаевич, 27.08.1994 г.р., лич. № ВС-467875, таб. № 03341729

781. Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гасанов Шамиль Фехретдинович, 26.11.1981 г.р., лич. № ВС-468620, таб. № 03446347

782. Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Муртузалиев Муса Рамазанович, 18.05.1989 г.р., лич. № Ф-580370, таб. № 01207829

783. Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Уромханов Гаджи Балакеримович, 09.12.2000 г.р., лич. № ВС-468693, таб. № 03453156

784. Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Федоров Сергей Анатольевич, 01.08.1994 г.р., лич. № Э-248991, таб. № 02280896

785. Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Хайрулаев Раджаб Хайрулаевич, 25.09.1993 г.р., лич. № Х-735544, таб. № 01207945

786. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Агарзаев Гаджали Алирзаевич, 19.06.1991 г.р., лич. № ВС-456174, таб. № 03984610

787. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Акаев Ибрагим Александрович, 22.06.1993 г.р., лич. № РА-275802, таб. № 03984607

788. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Булатов Тагир Бахмудович, 04.04.1989 г.р., лич. № ВС-456075, таб. № 03874886

789. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Загиров Загир Абдулфетяхович, 20.02.1995 г.р., лич. № ВС-469087, таб. № 03454715

790. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Идрисов Ибрагим Наврузбегович, 31.12.1997 г.р., лич. № ВС-200705, таб. № 02990581

791. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Иманалиев Магомед Иманалиевич,03.04.1990 г.р., лич. № ВС-400827, таб. № 03496068

792. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Исаев Магомед Сулейманович, 05.03.1998 г.р., лич. № ЕХ-519046, таб. № 01864401

793. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Нурудинов Рустам Мурадович, 29.08.1998 г.р., лич. № РА-275965, таб. № 04048027

794. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Пахрудинов Тимур Нухбегович, 23.06.1986 г.р., лич. № РА-275919, таб. № 04033054

795. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Рабаданов Арсен Даудович, 13.04.1981 г.р., лич. № ВС-165157, таб. № 02703123

796. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Умаханов Ширазутдин Шагабутдинович, 21.01.1994 г.р., лич. № Э-679247, таб. № 04038678

797. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Яралиев Яхья Абдултежибович, 12.06.1974 г.р., лич. № ВС-456017, таб. № 03874696

798. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Гамидов Руслан Макашарипович, 17.09.1984 г.р., лич. № РА-289250, таб. № 04243207

799. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джаватханов Ахмед Магомедович, 14.01.1992 г.р., лич. № ВС-439187, таб. № 04036806

800. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Каратаев Валид Вахайтдович, 10.04.1984 г.р., лич. № ВС-169048, таб. № 03874572

801. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Кикалов Магомед Шамилович, 28.07.1990 г.р., лич. № ВС-497052, таб. № 03896788

802. Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Ризван Ибрагимович, 03.08.1994 г.р., лич. № ВС-469381, таб. № 03568648

803. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Абуков Уллубий Камалутдинович, 04.11.1989 г.р., лич. № ВС-424525, таб. № 03874828

804. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Алиев Уллубий Алиевич,28.07.1986 г.р., лич. № ЕХ-594071, таб. № 03680226

805. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Газимагомед Нуцалханович,28.08.1986 г.р., лич. № ВС-456063, таб. № 03875453

806. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Ибрагим Гаджиевич, 08.10.1996 г.р., лич. № ВС-439213, таб. № 04047006

807. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Исаев Шамиль Казимбекович, 18.11.1983 г.р., лич. № ЕХ-576843, таб. № 02411713

808. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Лабазанов Албег Лабазанович, 15.11.1996 г.р., лич. № ВС-469432, таб. № 03679703

809. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Мамайханов Джанбулат Зайнутдинович,08.11.1977 г.р., лич. № Э-841178, таб. № 01793052

810. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Мирземагомедов Эльман Курбаналиевич, 05.09.1996 г.р., лич. № Э-249116, таб. № 02973640

811. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Михралиев Султан Курбанович, 12.03.1986 г.р., лич. № ВС-497121, таб. № 03757593

812. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Нурмагомедов Гамзат Магомедович,28.03.1997 г.р., лич. № ВС-457408, таб. № 03200613

813. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Татамов Нариман Аявович, 14.08.1982 г.р., лич. № РА-289210, таб. № 04141099

814. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Халитилаев Рустам Ахмедович,17.02.1986 г.р., лич. № Э-318216, таб. № 00657862

815. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Ханакаев Гасан Абдулмуслимович,20.10.1991 г.р., лич. № ВС-201973, таб. № 03170676

816. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Шейхмагомедов Шейхмагомед Гусейнгаджиеви, 30.07.1981 г.р., лич. № Ю-454157, таб. № 02090166

817. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Эстенгеров Марат Нажмутдинович,11.08.1987 г.р., лич. № ВЕ-121910, таб. № 03078864

818. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Абасов Багаутдин Дашдемирович,26.05.1984 г.р., лич. № ВС-164836, таб. № 03279611

819. Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Гаджиев Ильяс Аминуллаевич,26.04.1992 г.р., лич. № ВС-215741, таб. № 03056608

820. Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Асадулаев Шамиль Магомедович,18.06.1994 г.р., лич. № ВС-496985, таб. № 03684867

821. Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Багавов Арсланали Рахматулаевич,08.02.1992 г.р., лич. № Э-308912, таб. № 00809115

822. Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гаджиахмедов Назим Абдулгусеевич, 20.06.1977 г.р., лич. № Э-319945, таб. № 02347910

823. Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Дадашев Насирбек Камилханович,25.03.1991 г.р., лич. № РА-289005, таб. № 04045377

824. Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Джалилов Садам Амлетович,22.08.1989 г.р., лич. № Э-249412, таб. № 03756544

825. Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Джанкуров Жалалудин Магомедович,06.07.1989 г.р., лич. № ВС-456824, таб. № 03679021

826. Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Исаев Магомед Курбанович,07.09.1996 г.р., лич. № ВС-164736, таб. № 03007637

827. Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Маграмов Рамазан Шамилович,12.05.1980 г.р., лич. № РА-289155, таб. № 04046525

828. Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Мирзоев Ислам Шамильевич,09.02.1995 г.р., лич. № ВЕ-353811, таб. № 02274538

829. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Алдамжаров Ануар Тимурович, 06.06.1987 г.р., лич. № ВС-161922, таб. № 03078016

830. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Алиханов Магомед Амирханович,08.05.1989 г.р., лич. № ВС-203080, таб. № 02890220

831. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Арипов Гаджимурад Магомедович, 21.03.1989 г.р., лич. № ВЕ-403682, таб. № 03679680

832. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Аюпкалиев Бахтыгали Батырбекович,05.06.1990 г.р., лич. № Э-892127, таб. № 01556727

833. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Бабаев Исмаил Алимрадович, 03.12.1990 г.р., лич. № РА-289012, таб. № 04045372

834. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Баширов Амирхан Шамилевич, 15.11.1985 г.р., лич. № РА-275991, таб. № 04046448

835. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Болотаев Арсен Гочаевич, 10.01.1995 г.р., лич. № ВС424530, таб. № 03903886

836. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Гасанов Мурад Гюлмагамедович, 11.06.1985 г.р., лич. № ВС-201028, таб. № 03085154

837. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Дадаев Батырхан Ахмедович, 13.03.1998 г.р., лич. № ЕХ-572348, таб. № 01977791

838. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Дамаев Абид Надирович, 23.12.1997 г.р., лич. № РА-275882, таб. № 04046523

839. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Кулавов Юсуп Магомеднабиевич,16.10.1990 г.р., лич. № ВС-469334, таб. № 03680204

840. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Кульчиков Азамат Анварович, 10.07.1991 г.р., лич. № Э-842280, таб. № 03425473

841. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Магомед Сейфулахович, 17.05.1988 г.р., лич. № Ф-251627, таб. № 02269794

842. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Мирзаев Магомед Мирзаевич, 02.01.1996 г.р., лич. № ВС-456077, таб. № 03896818

843. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Ниматулаев Шамиль Ниматулаевич, 06.12.1984 г.р., лич. № ВС-456355, таб. № 03872146

844. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – матрос Нуралиев Мурад Сейфулахович, 26.02.1982 г.р., лич. № ВС-496831, таб. № 03679789

845. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Омаров Рамазан Муртазаалиевич, 15.03.1996 г.р., лич. № Ф-101760, таб. № 00659562

846. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Пустовалов Владислав Леонидович, 10.12.1982 г.р., лич. № ВС-468542, таб. № 03433141

847. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Раджабов Назир Маллакурбанович, 26.10.1986 г.р., лич. № РА-275870, таб. № 04033055

848. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Хубаев Александр Тамазиевич, 13.07.1995 г.р., лич. № ВЕ-416528, таб. № 02333757

849. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Хурбеков Асилдер Гимбатович, 11.07.1982 г.р., лич. № ВС-469362, таб. № 03680200

850. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Шахтемиров Рашид Адильханович, 04.11.1983 г.р., лич. № РА-289117, таб. № 04172527

851. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Аслудинов Казим Хашимович, 02.01.1985 г.р., лич. № ВС-456332, таб. № 03870771

852. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Исрапилов Дагир Магомеднахминович, 09.04.1997 г.р., лич. № ЕХ-655508, таб. № 03258284

853. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Мурзаев Далгат Абусупиянович,16.12.1990 г.р., лич. № Х-734991, таб. № 00867771

854. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Расулов Рашид Русланович, 07.01.1983 г.р., лич. № ВС-456510, таб. № 03633802

855. Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Халилов Нариман Расулович, 05.10.1986 г.р., лич. № ЕХ-572957, таб. № 02502698

856. Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Алишев Абай Аяханович, 27.06.1987 г.р., лич. № Ф-202795, таб. № 00662170

857. Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Саидов Мурад Алинпашаевич, 04.02.1999 г.р., лич. № ВС-201694, таб. № 03170029

858. Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Мурад Зугумович, 16.10.1978 г.р., лич. № РА-275829, таб. № 04047966

859. Оператор десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Иманмагомедов Абдулгамид Сайпулаевич, 06.11.1981 г.р., лич. № Э-537049, таб. № 02029679

860. Оператор десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Багаудин Абдуллаевич, 10.10.1999 г.р., лич. № ВС-457346, таб. № 03200555

861. Оператор десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Юсупов Юсуп Алиевич, 12.10.1992 г.р., лич. № ВС-497130, таб. № 03758534

862. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Айдемиров Хайрула Айдемирович, 24.02.1994 г.р., лич. № Ф-083891, таб. № 01861702

863. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Акаев Загир Меживович, 12.08.1985 г.р., лич. № ВС-423828, таб. № 03874837

864. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Алиев Абакар Мурадович, 11.05.1980 г.р., лич. № РА-275899, таб. № 03992818

865. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – матрос Алискандиев Абдурахман Алискандиевич, 13.11.1990 г.р., лич. № ЕХ-519687, таб. № 02349899

866. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Атаев Кямиль Хусенович, 07.10.1990 г.р., лич. № ВС-423840, таб. № 03659762

867. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Габибуллаев Марат Рамизович, 18.10.1993 г.р., лич. № РА-275878, таб. № 04033034

868. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Абдулла Гаджиевич, 11.08.1995 г.р., лич. № РА-275994, таб. № 04043448

869. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Умаргаджи Робертович, 05.07.1991 г.р., лич. № ВС-438821, таб. № 04033050

870. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Полонкоев Курейш Мухметович, 06.06.1988 г.р., лич. № ВС-424637, таб. № 03879991

871. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Старчак Тимур Сергеевич, 22.03.1987 г.р., лич. № РА-275797, таб. № 03996762

872. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Зубайру Шамилович, 12.12.1989 г.р., лич. № РА-275873, таб. № 03988888

873. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Магомедзапир Магомедкамилович, 19.01.1993 г.р., лич. № РА-289246, таб. № 04283365

874. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Магомед Гаджимагомедович, 26.07.1983 г.р., лич. № ВС-456090, таб. № 03874925

875. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Мусаев Гусен Абдурахманович, 01.07.1995 г.р., лич. № ВС-439221, таб. № 04050597

876. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Насрулаев Мурад Эседуллахович, 23.11.1995 г.р., лич. № ВС-201343, таб. № 03100029

877. Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – ефрейтор Урдиханов Селим Мевлюдинович, 26.08.1992 г.р., лич. № ВС-218863, таб. № 03100532

878. Оператор отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Тагирбеков Гаджимурад Ибрагимович, 21.08.1992 г.р., лич. № ВС-497118, таб. № 03757913

879. Оператор отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – ефрейтор Нургамидов Заур Джабраилович, 18.06.1996 г.р., лич. № ЕХ-572514, таб. № 02004386

880. Оператор роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Куртусунов Иса Джамалдинович, 14.03.1992 г.р., лич. № ВС-162556, таб. № 03438461

881. Оператор роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Иса Алигаджиевич, 31.08.1994 г.р., лич. № РА-275793, таб. № 03994961

882. Оператор роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шихрагимов Дасим Витальевич, 27.02.1989 г.р., лич. № ВС-456135, таб. № 03942545

883. Оператор роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Махач Магомедович, 19.07.1994 г.р., лич. № Х-725559, таб. № 03126674

884. Оператор роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Газаров Ренат Джаруллаевич, 02.03.1996 г.р., лич. № Э-251381, таб. № 03683718

885. Оператор роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Магомед Газимагомедович, 16.11.1976 г.р., лич. № ВС-456357, таб. № 03870870

886. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Акимов Заур Агамирзеевич, 28.08.1987 г.р., лич. № ВЕ-311455, таб. № 02430400

887. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Алимурадов Марат Рамазанович, 30.04.1987 г.р., лич. № ВС-165023, таб. № 02672269

888. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Бекуров Малик Низамиевич, 14.09.1993 г.р., лич. № Э-347466, таб. № 00859049

889. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Бийбулатов Камиль Мусаевич, 21.08.1994 г.р., лич. № РА-289088, таб. № 04042773

890. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Гаджиалиев Элдар Абасович, 07.05.1992 г.р., лич. № ЕХ-573058, таб. № 02495933

891. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гафуров Шамиль Османович, 29.11.1994 г.р., лич. № РА-289163, таб. № 04047970

892. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гулаев Маулит Ильясович, 06.03.1987 г.р., лич. № ВС-465382, таб. № 03616872

893. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Даидов Казбек Абдуллаевич, 06.03.1987 г.р., лич. № ВС-456084, таб. № 03895203

894. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Загидов Тимур Абдурахманович, 20.05.1978 г.р., лич. № ЕХ-566089, таб. № 02090577

895. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Закарьяев Шамиль Магомедович, 11.03.1986 г.р., лич. № Э-251496, таб. № 02159125

896. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Исмаилов Адам Абдурахманович, 07.10.1995 г.р., лич. № Ф-034514, таб. № 03679771

897. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Саит Магомедович, 20.05.1988 г.р., лич. № ВС-456165, таб. № 03994277

898. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магамадалиев Эмир Имамудинович, 04.03.1990 г.р., лич. № РА-289115, таб. № 04046524

899. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Магомедов Шамиль Магомедович, 28.11.1994 г.р., лич. № ВЕ-093251, таб. № 01720243

900. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Мартынов Михаил Иванович, 26.01.1985 г.р., лич. № Э-243115, таб. № 01204233

901. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Мурадалиев Алимурад Мурадалиевич, 04.01.1994 г.р., лич. № Э-882013, таб. № 01213561

902. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Нурмагомедов Дулат Камилович, 18.11.1996 г.р., лич. № Я-003185, таб. № 04046528

903. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Оверченко Владимир Петрович, 21.11.1997 г.р., лич. № ВС-481673, таб. № 03679807

904. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Рагимханов Ариф Атлуханович, 02.05.1989 г.р., лич. № ВС-456121, таб. № 03995835

905. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ризванов Анварбег Шалбузович, 21.03.1992 г.р., лич. № ВС-456152, таб. № 03996173

906. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Семаев Иван Васильевич, 15.03.1993 г.р., лич. № Э-220821, таб. № 03683195

907. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Сулейманов Артур Сулайманович, 03.10.1993 г.р., лич. № ВС-438987, таб. № 04033059

908. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Сусланов Магомедхан Мусаевич, 25.10.1996 г.р., лич. № ВС-456185, таб. № 03996805

909. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Уруджалиев Алиабас Магарамович, 05.05.1992 г.р., лич. № ВС-166097, таб. № 03040222

910. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Шаов Зураб Анзорович, 07.08.1988 г.р., лич. № ВС-424333, таб. № 03874595

911. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Алиев Абдулла Насрютдинович, 23.06.1991 г.р., лич. № ВС-439197, таб. № 04050601

912. Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Джаруллаев Шамиль Райзутдинович, 03.04.1981 г.р., лич. № ЕХ-575334, таб. № 02351174

913. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абачаев Шириф Апрелович, 02.10.1968 г.р., лич. № ВС-164790, таб. № 02368544

914. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Абдулгалимов Расим Атлуханович, 25.09.1991 г.р., лич. № ЕХ-573691, таб. № 02526594

915. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдулкеримов Азим Рамазанович, 25.08.1985 г.р., лич. № ЕХ-575903, таб. № 02395771

916. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Али Магомедхабибович, 04.03.1994 г.р., лич. № ВС-456080, таб. № 03934774

917. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Адлаев Гусейн Курбанмагомедович, 22.04.1993 г.р., лич. № Ф-579894, таб. № 01213194

918. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алиев Магомед Курбаналиевич, 03.02.1990 г.р., лич. № ВС-457713, таб. № 03466344

919. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алимустафаев Денис Гаджимустафаевич, 28.02.1986 г.р., лич. № ВС-468942, таб. № 03453175

920. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алиханов Садир Махачевич, 31.01.1994 г.р., лич. № РА-275834, таб. № 03992979

921. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Аммаев Магомед Абдулкадирович, 09.08.1987 г.р., лич. № ЕХ-573362, таб. № 02511167

922. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ахмедов арсен Магомедович, 19.11.1989 г.р., лич. № ВС-166704, таб. № 03040783

923. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бабатов Казбек Сиражутдинович, 31.07.1988 г.р., лич. № ВС-497062, таб. № 03733746

924. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бигачев Шамиль Курбанмагомедович, 14.03.1993 г.р., лич. № ВС-456037, таб. № 03872057

925. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Билалов Джамал Мурадович, 12.04.1985 г.р., лич. № ВС-456014, таб. № 03872058

926. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Велиметов Габиль Видадиевич, 15.01.1994 г.р., лич. № СУ-050150, таб. № 03568268

927. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиахмедов Дарвин Багирович, 09.10.1991 г.р., лич. № РА-275840, таб. № 04033035

928. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Абдулла Гаджиевич, 25.05.1991 г.р., лич. № РА-275889, таб. № 04033036

929. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Камиль Ахмедович, 24.09.1996 г.р., лич. № ВС-456178, таб. № 03984631

930. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Магомед Гаджиевич, 21.05.1987 г.р., лич. № ВС-166331, таб. № 03281788

931. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Газиев Магомед Меджидович, 17.12.1980 г.р., лич. № ВС-162090, таб. № 04054730

932. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гасратов Магомед Алхасович, 01.11.1995 г.р., лич. № РА-289173, таб. № 04044084

933. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джабраилов Салман Абуталибович, 19.01.1977 г.р., лич. № ВС-438572, таб. № 03863441

934. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Залкипов Руслан Магомедгабибович, 02.01.1988 г.р., лич. № ВС-456102, таб. № 03960338

935. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанисмаилов Расул Курбанович, 28.05.1985 г.р., лич. № Э-841232, таб. № 02159153

936. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Максим Багутдинович, 27.10.1980 г.р., лич. № ВС-164796, таб. № 02974490

937. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Фейламаз Небиевич, 26.03.1997 г.р., лич. № Э-841069, таб. № 03961001

938. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Магомед Курбанович, 03.07.1980 г.р., лич. № Ф-337834, таб. № 04048025

939. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Темирлан Вагифович, 08.09.1987 г.р., лич. № ВС-456148, таб. № 03984634

940. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Маламагомедов Магомед Абдулмажидович, 04.09.1982 г.р., лич. № РА-071925, таб. № 03576236

941. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Маллакурбанов Ревшан Салманович, 03.08.1987 г.р., лич. № ВС-497030, таб. № 03712814

942. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Манафов Рашид Магомерович, 02.08.1994 г.р., лич. № ВС-203328, таб. № 02890494

943. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Мугудинов Тимур Пирмагомедович, 16.01.1988 г.р., лич. № Э-483482, таб. № 04036896

944. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мурзагалиев Рефхат Серекбаевич, 12.10.1991 г.р., лич. № ВС-162603, таб. № 03342893

945. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Муртазалиев Магомед Магомедович, 03.09.1990 г.р., лич. № Э-915327, таб. № 00475343

946. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Муртазалиев Магомед Муртазалиевич, 03.01.1991 г.р., лич. № ВС-166517, таб. № 03019301

947. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Нажуков Эльдар Койчакаевич, 02.12.1974 г.р., лич. № Ф-108723, таб. № 04037827

948. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Нуров Нажмудин Фехрединович, 08.02.1997 г.р., лич. № ВЕ-390308, таб. № 03322758

949. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Рамазанов Тимур Гаджимустафаевич, 21.08.1987 г.р., лич. № Ф-579466, таб. № 01207832

950. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Темирболатов Абдулла Багаутдинович, 29.11.1995 г.р., лич. № ВС-468219, таб. № 03317978

951. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Хайбулаев Хайбула Шейхмагомедович, 04.10.1986 г.р., лич. № ВС-040907, таб. № 03697953

952. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шарипов Гадискади Магомеднурович, 31.01.1980 г.р., лич. № РА-275982, таб. № 04046530

953. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ярметов Артур Мурадикович, 02.11.1995 г.р., лич. № ВС-202744, таб. № 02861015

954. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Абдулкадыров Джабар Абдулкадырович, 08.11.1975 г.р., лич. № Х-735305, таб. № 01967352

955. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Руслан Магомедович, 22.11.1980 г.р., лич. № ВС-496902, таб. № 03679666

956. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Асадуллаев Ималитдин Камалутдинович, 29.01.1988 г.р., лич. № ВС-166245, таб. № 03282081

957. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гамзалаев Гамзалав Назимович, 01.03.1985 г.р., лич. № ВС-439020, таб. № 04033038

958. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Гамидов Азамат Магомедович, 08.11.1994 г.р., лич. № ЕХ-573670, таб. № 02526622

959. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мамаев Ахмед Магомедович, 11.01.1986 г.р., лич. № СУ-050520, таб. № 02141173

960. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Рамазанов Разим Надирович, 28.07.1990 г.р., лич. № Ф-580286, таб. № 01442328

961. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Султанов Сейдали Байрамалиевич, 11.03.1995 г.р., лич. № РА-289337, таб. № 04186440

962. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Чараков Шамиль Шамилович, 25.01.1991 г.р., лич. № ВС-468380, таб. № 03329426

963. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ярахмедов Рамиз Владиславович, 18.05.1987 г.р., лич. № ВС-200942, таб. № 03019339

964. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Абдуллаев Шамиль Муртазалиевич, 10.10.1984 г.р., лич. № СУ-057361, таб. № 02078678

965. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Керимов Курбан Рамазанович, 15.12.1991 г.р., лич. № СУ-050454, таб. № 03392898

966. Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Курбанов Юнус Нажмутдинович, 26.09.1997 г.р., лич. № ВС-166699, таб. № 03040824

967. радиотелеграфист отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Малакурбанов Исмаил Курбанович,29.06.1983 г.р., лич. № ВС-469670, таб. № 03352656

968. радиотелеграфист отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Яхьяев Мухтар Магомедович,05.07.1989 г.р., лич. № РА-289018, таб. № 04045811

969. радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Алиева Ирина Кардашбековна, 05.06.1992 г.р., лич. № ВС-456298, таб. № 03783837

970. радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Асланалиев Якуб Тайгипович, 12.01.1990 г.р., лич. № ВС-201782, таб. № 03169917

971. радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Билалов Шамиль Загумович, 03.08.1990 г.р., лич. № ВС-200895, таб. № 03019252

972. радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Дибир Магомедович, 05.02.1996 г.р., лич. № ВС-201540, таб. № 03099888

973. радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – матрос Исмаилова Динара Гаджиарслановна, 01.10.1992 г.р., лич. № Ф-579833, таб. № 01209363

974. радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Шапанов Мурад Аюбович, 06.12.1977 г.р., лич. № МТ-443484, таб. № 02825396

975. радиотелефонист отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Агаширинов Ризван Гусейнович,09.03.1995 г.р., лич. № ВС-496932, таб. № 03680225

976. радиотелефонист отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Асланов Ариф Мусабекович,30.11.1972 г.р., лич. № ВС-456136, таб. № 03893684

977. радиотелефонист отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – сержант Магомедов Магомед Магомедалиевич, 07.03.1995 г.р., лич. № ВС-469679, таб. № 03352650

978. радиотелефонист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Абдуев Магомед Гаджимустапаевич, 18.08.1988 г.р., лич. № ВС-438564, таб. № 03712950

979. радиотелефонист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Гасанов Али Гусейнович, 02.12.1996 г.р., лич. № Э-250376, таб. № 02495420

980. радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Алибеков Гамзатхан Сиражутдинович, 03.09.1981 г.р., лич. № ЕХ-518574, таб. № 01794406

981. радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Гашумов Рамил Шамилович, 19.01.1995 г.р., лич. № ВС-162572, таб. № 03568567

982. радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Швабская Марина Викторовна, 21.12.1985 г.р., лич. № ВС-216142, таб. № 03111510

983. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Амирбегов Салман Сулейманович, 14.07.1996 г.р., лич. № ВС-468417, таб. № 03329394

984. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исламов Гаджимурад Апандиевич,15.04.1998 г.р., лич. № ЕХ-572910, таб. № 02281089

985. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исрафилов Саид Исаевич, 11.06.1982 г.р., лич. № ЕХ-519901, таб. № 02490555

986. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шейдаев Кямран Ильгамович, 25.11.1979 г.р., лич. № ВС-497057, таб. № 03757986

987. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Алиев Ислам Хасбулатович, 08.05.1991 г.р., лич. № ВС-217285, таб. № 03046552

988. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Ибрагимов Карим Ибрагимович,17.04.1989 г.р., лич. № Ф-147583, таб. № 00787167

989. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Закир Курбанович, 25.08.1989 г.р., лич. № РА-275979, таб. № 04141096

990. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мирзабалаев Султан Исамутдинович,06.08.1992 г.р., лич. № РА-289109, таб. № 04044086

991. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Тагиров Чингизхан Шамилевич, 05.03.1990 г.р., лич. № ВС-456097, таб. № 03908622

992. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шемерданов Асрет Нисретович,18.06.1997 г.р., лич. № ВС-456046, таб. № 03874629

993. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Яралиев Руслан Камилович,21.11.1985 г.р., лич. № Ф-375352, таб. № 03542567

994. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джамалудинов Магомед Абдулаевич,02.08.1977 г.р., лич. № РА-289385, таб. № 04193935

995. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Ибрагимов Мирза Ахмедович, 07.06.1989 г.р., лич. № ЕХ-595400, таб. № 02119187

996. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедшапиев Шамиль Саидович,18.10.1994 г.р., лич. № ВС-201305, таб. № 03099994

997. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хамхоев Анзор Батырович, 13.04.1992 г.р., лич. № ВЕ-426936, таб. № 02500843

998. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гурбанлы Семрал Джасарат Оглы,26.08.1981 г.р., лич. № ВС-162558, таб. № 03566314

999. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Мусаев Максим Буржалиевич,28.06.1998 г.р., лич. № ВС-202213, таб. № 02835388

1000. санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Халимбеков Иса Русланович, 05.10.1983 г.р., лич. № ЕХ-573079, таб. № 02495998

1001. санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Абдухаликов Гаджимурад Батырханович, 29.06.1976 г.р., лич. № ВС-456111, таб. № 03933034

1002. санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Имам Магомедович, 19.12.1994 г.р., лич. № ВС-243571, таб. № 03304884

1003. санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Вакилов Хизбула Ажирович, 22.12.1982 г.р., лич. № РА-275826, таб. № 03993490

1004. санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Ахмед Яхияевич, 18.06.1985 г.р., лич. № ВЕ-403822, таб. № 02660027

1005. санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гасанов Гасан Ибрагимович, 07.01.1987 г.р., лич. № ВЕ-412879, таб. № 02824948

1006. санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Закавов Закав Алхаматович, 29.04.1999 г.р., лич. № ВС-164351, таб. № 03210371

1007. санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Амиралиев Султан Умарович, 02.02.1990 г.р., лич. № ВС-242669, таб. № 03376659

1008. санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гасанов Иса Мурадович,26.05.1995 г.р., лич. № РА-289316, таб. № 04243201

1009. санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Курбанкадиев Ахмедхан Мирзаевич, 21.08.1985 г.р., лич. № ЕХ-575335, таб. № 02351182

1010. санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Дайгумов Дакай Магомеднабиевич,07.11.1997 г.р., лич. № ВС-469391, таб. № 03567871

1011. санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Джабраилова Сабрина Зауровна,15.07.1986 г.р., лич. № РА-289260, таб. № 04171208

1012. санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Магомедова Патимат Гаджидадаевна, 01.11.1998 г.р., лич. № ВС-166361, таб. № 03419200

1013. санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – матрос Мусалаева Наида Кадиевна,27.08.1993 г.р., лич. № Ф-580601, таб. № 02485471

1014. санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Петрова Анжела Анатольевна,20.09.1994 г.р., лич. № РА-289204, таб. № 04172146

1015. санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Рамазанов Магомед Рамазанович, 06.11.1986 г.р., лич. № ВС-456067, таб. № 03875515

1016. санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – матрос Чупанова Патимат Халимбековна,08.08.1995 г.р., лич. № Х-735499, таб. № 00852717

1017. санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Эрзиманов Арсен Разиманович, 08.01.1984 г.р., лич. № ВС-200805, таб. № 03019218

1018. санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Гогамов Магомед Наджмеддинович, 28.08.1995 г.р., лич. № ЕХ-519973, таб. № 02509516

1019. санитарный инструктор медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Алиев Али Гасанбекович,16.03.1986 г.р., лич. № ЕХ-572969, таб. № 02344007

1020. санитарный инструктор медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Манджиев Петр Николаевич, 25.04.1992 г.р., лич. № Ф-251156, таб. № 02913583

1021. санитарный инструктор медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Шарипов Закир Шарипович, 26.04.1986 г.р., лич. № Э-323317, таб. № 02570669

1022. Слесарь – монтажник отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Пирмагомедов Сейидулах Зейнулахович, 05.10.1995 г.р., лич. № ВС-496545, таб. № 03679796

1023. Слесарь – монтажник отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – старшина Агарагимов Дагир Расулович, 09.08.1991 г.р., лич. № Ф-407987, таб. № 00660348

1024. Слесарь – монтажник отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Юсупбеков Юсуп Хизриевич, 13.12.1972 г.р., лич. № ВС-469414, таб. № 03590768

1025. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Агаширинов Тагир Нариманович, 31.05.1977 г.р., лич. № ВС-456005, таб. № 03871810

1026. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Агаширинов Тимур Нариманович, 17.05.1997 г.р., лич. № ВС-456044, таб. № 03871811

1027. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – ефрейтор Алиев Эльдар Алиболатович,02.05.1980 г.р., лич. № ЕХ-560148, таб. № 01736938

1028. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Антигоев Гаджи Давудович,26.11.1985 г.р., лич. № ВС-496949, таб. № 03680433

1029. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Аселеев Рашид Аселеевич, 10.09.1989 г.р., лич. № ВС-456283, таб. № 03871872

1030. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Ашуралиев Ашурали Шемсединович, 08.02.1997 г.р., лич. № ВС-203018, таб. № 02876341

1031. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гаджибаев Шамиль Мислиманович, 17.07.1982 г.р., лич. № ВС-469287, таб. № 03679755

1032. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гасанов Ахмед Магомедович,27.04.1981 г.р., лич. № ЕХ-572697, таб. № 02018343

1033. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Гусиханов Шейх-Мансур Джабраилович, 12.06.1982 г.р., лич. № ВС-167759, таб. № 03874514

1034. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Джугунусов Радмир Шамилевич, 06.04.1997 г.р., лич. № СУ-065472, таб. № 02150974

1035. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Рамазан Гаджимурадович, 14.02.1990 г.р., лич. № ВС-497100, таб. № 03756561

1036. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Иманалиев Магомед Абдусаламович, 18.02.1999 г.р., лич. № ВС-165583, таб. № 02725774

1037. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Казимагомедов Руслан Небиюллагович, 30.01.1990 г.р., лич. № ВС-497070, таб. № 03733824

1038. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – матрос Куруглиев Куругли Бакирович,18.03.1996 г.р., лич. № Ф-579993, таб. № 01813623

1039. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Курбан Магомедкаримович, 12.06.1986 г.р., лич. № ВС-469133, таб. № 03470300

1040. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Маламагомедов Мурад Магомедаминович, 28.03.1981 г.р., лич. № РА-275957, таб. № 04045813

1041. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Манапов Мурад Нариманович, 24.09.1994 г.р., лич. № СУ-050046, таб. № 01972128

1042. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Мирзаев Ислам Алжанбекович, 20.09.1992 г.р., лич. № ВС-496972, таб. № 03679759

1043. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Рамазанов Марат Махмудович, 16.10.1986 г.р., лич. № ВС-456179, таб. № 03984639

1044. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Саидов Рашид Рахманович,19.10.1997 г.р., лич. № ВС-497158, таб. № 03757813

1045. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Темербулатов Хамберт Хусаинович, 27.03.1987 г.р., лич. № ВС-439194, таб. № 04037046

1046. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Умалатов Ильяс Мухтарович,14.07.1981 г.р., лич. № ВС-469762, таб. № 03383965

1047. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Хасаев Артур Юсупович,21.06.1998 г.р., лич. № ВС-438820, таб. № 03863490

1048. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Шахсинов Рустам Магомедович, 18.05.1992 г.р., лич. № ЕХ-575280, таб. № 02351225

1049. Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Абдулаев Джамалудин Нажмутдинович, 16.03.1985 г.р., лич. № Ф-319961, таб. № 03679002

1050. Старший водитель-радиотелефонист автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Васильев Виталий Викторович, 25.05.1990 г.р., лич. № Я-256925, таб. № 00474041

1051. Старший водитель-радиотелефонист автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Амирбеков Абсамат Абдулбасирович, 03.11.1992 г.р., лич. № ВС-201830, таб. № 03169915

1052. Старший водитель-радиотелефонист автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Шахсинов Тимур Мирзалиевич, 27.08.1991 г.р., лич. № МТ-447657, таб. № 02886968

1053. Старший водитель – санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Султалиев Заур Султалиевич, 17.06.1996 г.р., лич. № Х-735666, таб. № 00840276

1054. Старший водитель – санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Абдулгалимов Ильяс Магомедович, 20.02.1995 г.р., лич. № Х-735342, таб. № 00846687

1055. Старший водитель – санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – ефрейтор Жоламанов Раимбек Манарбекович, 06.06.1978 г.р., лич. № Э-894211, таб. № 01756223

1056. Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Бегов Казбек Кадирбекович, 17.04.1992 г.р., лич. № ВС-200851, таб. № 03019248

1057. Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Джигеров Марат Имиремзоевич, 24.09.1981 г.р., лич. № Х-735341, таб. № 00844746

1058. Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Зургалов Шахбан Кутбудинович, 25.07.1997 г.р., лич. № ВС-202699, таб. № 02860908

1059. Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Ибрагимов Марат Чамсутдинович, 13.10.1985 г.р., лич. № Х-735489, таб. № 00841929

1060. Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Магомедгаджиев Магомедгаджи Расулович, 14.03.1995 г.р., лич. № ВС-164914, таб. № 02978055

1061. Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Максудов Магомед Убайдатович, 15.01.1987 г.р., лич. № ВС-166577, таб. № 03040837

1062. Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Салихов Курбан Магомедович, 05.07.1994 г.р., лич. № Х-735773, таб. № 00843973

1063. Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Сарсенов Камиль Сагингалиевич, 01.10.1993 г.р., лич. № Э-215823, таб. № 02160175

1064. Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Бамматбеков Магомедсаид Замилитдинович, 15.05.1997 г.р., лич. № Э-346003, таб. № 02315442

1065. Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Алибеков Магомед Манатович,18.05.1994 г.р., лич. № СУ-050414, таб. № 02146298

1066. Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Альжанов Ерик Ахметжанович,06.05.1982 г.р., лич. № ВЕ-492012, таб. № 02761872

1067. Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Керимов Шамиль Шихкеримович,01.01.1992 г.р., лич. № ВС-469500, таб. № 03712439

1068. Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Макаренков Виктор Николаевич,27.10.1988 г.р., лич. № ЕХ-585100, таб. № 02241587

1069. Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Гаджибагомаев Рамазан Магомедмухтарович, 06.10.1984 г.р., лич. № ВС-469647, таб. № 03383892

1070. Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Давудов Самидин Селимханович, 26.02.1992 г.р., лич. № Э-830275, таб. № 01440222

1071. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдулаев Магомедрасул Абдулаевич, 29.03.1978 г.р., лич. № ЕХ-572523, таб. № 02004253

1072. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдулгалимов Вагиф Аллахверенович, 07.05.1996 г.р., лич. № Э-249231, таб. № 03932809

1073. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Айдемиров Танзиль Небюлахович, 07.06.1986 г.р., лич. № У-985304, таб. № 01656459

1074. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ахмедов Ахмед Гунашевич, 17.01.1985 г.р., лич. № ВС-497080, таб. № 03903864

1075. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Балашов Гусейн Шахсултанович, 03.10.1999 г.р., лич. № Х-735748, таб. № 00841883

1076. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гусейнов Тельман Нажмудинович, 01.12.1983 г.р., лич. № ВС-164471, таб. № 03210355

1077. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Исрапилов Артур Курбанмагомедович, 17.02.1997 г.р., лич. № ВС-469305, таб. № 03568806

1078. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Ровшан Валетдинович, 28.10.1985 г.р., лич. № Х-735762, таб. № 00841454

1079. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Нуричуев Закир Магомедович, 16.09.1993 г.р., лич. № Х-735745, таб. № 00841783

1080. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Омаров Эльдар Омарович, 29.04.1993 г.р., лич. № ВС-166210, таб. № 03282253

1081. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Саидов Расим Магомедович, 14.06.1996 г.р., лич. № ВС-496997, таб. № 03734000

1082. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Салманов Джабраил Насирович, 01.06.1992 г.р., лич. № СУ-050199, таб. № 02146766

1083. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина 1 статьи Сарсенов Ханат Сергеевич, 17.01.1990 г.р., лич. № ВЕ-491157, таб. № 03146637

1084. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Чуруев Ратмир Кельбиевич, 21.10.1988 г.р., лич. № Х-735850, таб. № 00841829

1085. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Шихшабеков Анзор Арсланович, 12.05.1996 г.р., лич. № Э-844992, таб. № 01787556

1086. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Шихшабеков Рустам Магомедович, 20.04.1977 г.р., лич. № У-985288, таб. № 01656473

1087. Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Абакаров Артур Магомедкамилович, 08.07.1996 г.р., лич. № ВС-216864, таб. № 03680210

1088. Старший водитель отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – сержант Исаев Марат Керимович,19.08.1991 г.р., лич. № Э-352609, таб. № 01792915

1089. Старший водитель отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – старший сержант Омаров Руслан Магомедович, 26.08.1995 г.р., лич. № Х-735508, таб. № 00843922

1090. Старший мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Рамазанов Алисултан Райзудинович, 09.10.1989 г.р., лич. № ЕХ-519470, таб. № 02350413

1091. Старший мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Тариев Азизбек Велибекович,27.07.1991 г.р., лич. № ЕХ-573875, таб. № 03282061

1092. Старший мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Яралиев Альберт Курбанович,11.02.1980 г.р., лич. № ВС-456216, таб. № 03734269

1093. Старший механик – аккумуляторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Ахмед Шакирович, 06.08.1993 г.р., лич. № ВС-496964, таб. № 03680207

1094. Старший механик – аккумуляторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Солтангишиев Камиль Иразиевич, 21.10.1985 г.р., лич. № СУ-050048, таб. № 02048390

1095. Старший механик – аккумуляторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Касумов Угрухан Назимович, 06.09.1992 г.р., лич. № ВС-469402, таб. № 03568587

1096. Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Веденеев Алексей Владимирович, 11.02.1993 г.р., лич. № Ф-238521, таб. № 02567035

1097. Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Джаватов Хашим Салавутдинович,01.09.1992 г.р., лич. № ВС-201578, таб. № 03144323

1098. Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Омаров Магомед Анасович,14.07.1997 г.р., лич. № ЕХ-699997, таб. № 03271835

1099. Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Узденов Элхан Эдуардович,29.08.1998 г.р., лич. № Э-318731, таб. № 01442333

1100. Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Гусейханов Шамиль Гасангусенович,14.11.1985 г.р., лич. № Х-734024, таб. № 03870883

1101. Старший наводчик минометного взвода минометной батареи Мотострелкового батальона 136 гвардейской отдельной мотострелковой бригады (на БМП) 58 общевойсковой армии Южного военного округа – рядовой Курбанов Загир Арсланалиевич, 12.03.1997 г.р., лич. № ВС-438777, таб. № 03874575

1102. Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Абакаров Махмуд Абдурахмангаджиевич, 27.11.1988 г.р., лич. № Ю-406875, таб. № 01837785

1103. Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Уллубий Муратович, 02.08.1993 г.р., лич. № РА-275886, таб. № 04048023

1104. Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Казиев Радик Максимович, 03.07.2000 г.р., лич. № Э-352713, таб. № 00867713

1105. Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Меджидов Тамерлан Шамилевич, 01.10.1986 г.р., лич. № ВС-468116, таб. № 03309735

1106. Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Сулейбанов Ибрагим Маммаевич, 19.10.1991 г.р., лич. № Х-735729, таб. № 00867658

1107. Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Тажудинов Мурад Абасович, 21.01.1995 г.р., лич. № РА-275948, таб. № 04048030

1108. Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Исаев Равиль Исаевич, 18.06.1998 г.р., лич. № ВС-456269, таб. № 03863679

1109. Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Сефералиев Магомедали Пирмагомедович, 01.09.1996 г.р., лич. № СУ-187643, таб. № 02610640

1110. Старший радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Караханова Зилфира Тимуровна, 24.10.1989 г.р., лич. № Ф-580361, таб. № 00848376

1111. Старший радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – сержант Курбанисмаилов Гасан Тагирович, 11.05.1983 г.р., лич. № Э-249687, таб. № 01195361

1112. Старший радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Меджидова Марина Багаутдиновна,06.12.1994 г.р., лич. № Ф-580404, таб. № 00840400

1113. Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Ибадуллаев Арсен Гасанович, 14.03.1997 г.р., лич. № ВЕ-492033, таб. № 02904830

1114. Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Надиршахов Шамиль Надирович, 24.04.1978 г.р., лич. № ВС-165155, таб. № 02703119

1115. Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Цунтиева Муминат Магомедовна, 30.07.1991 г.р., лич. № Ф-580482, таб. № 00840460

1116. Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Серикбаев Радмир Талгатович, 18.06.1994 г.р., лич. № Э-215202, таб. № 01787693

1117. Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Амрахов Ханлар Амрахович, 31.05.1991 г.р., лич. № Э-842726, таб. № 01793094

1118. Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Балакардашев Арсен Сейфутдинович,05.11.1996 г.р., лич. № ЕХ-519684, таб. № 02502657

1119. Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Алакаев Иса Запирович, 22.07.1988 г.р., лич. № ВС-166213, таб. № 03282075

1120. Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Аливердиев Гайдар Велибекович, 07.12.1992 г.р., лич. № Ф-033395, таб. № 02349900

1121. Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Аубекеров Ратмир Нурымович, 17.06.1991 г.р., лич. № Э-804689, таб. № 01787845

1122. Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Голенских Роман Викторович, 01.01.1998 г.р., лич. № ВС-162609, таб. № 03435724

1123. Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Лабазанова Басират Кадиевна, 24.02.1991 г.р., лич. № Х-735400, таб. № 00847132

1124. Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Мисриханов Луис Эседуллахович, 16.07.1997 г.р., лич. № ВС-201036, таб. № 03085187

1125. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Абдулвагабов Расул Магомедович, 04.11.1979 г.р., лич. № ВС-202314, таб. № 02847205

1126. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Адамов Магомед Рамазанович, 14.04.1985 г.р., лич. № ЕХ-577177, таб. № 02004626

1127. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Адуев Салим Малаикович,21.07.1989 г.р., лич. № ВС-456123, таб. № 03934690

1128. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Азимов Мурад Мирзебегович, 11.10.1994 г.р., лич. № Ю-967973, таб. № 03187502

1129. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Алиев Джамалудин Магомедович, 29.06.1993 г.р., лич. № ВС-201831, таб. № 03169913

1130. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Аметов Рамис Такирович, 01.09.1989 г.р., лич. № ВЕ-492043, таб. № 02804114

1131. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Гаджимурадов Марат Шамилович, 14.05.1993 г.р., лич. № ВС-456171, таб. № 03939133

1132. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Газимагомедов Амир Абусалимович, 25.07.1984 г.р., лич. № Э-318425, таб. № 01442314

1133. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гасанов Кадим Надирович,11.07.1987 г.р., лич. № Э-291011, таб. № 00474101

1134. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Гасанов Рустам Маликович, 11.05.1988 г.р., лич. № Э-353212, таб. № 00842243

1135. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Меджидов Арсланали Анварбекович, 26.12.1986 г.р., лич. № Э-842032, таб. № 01440306

1136. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Мукашов Ренат Абдулхаирович, 09.05.1998 г.р., лич. № Ф-987457, таб. № 01213108

1137. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Рабаданов Тагир Курбанович, 16.11.1982 г.р., лич. № ВС-469963, таб. № 03684620

1138. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Рамазанов Тегеран Мевлидинович, 07.01.1984 г.р., лич. № Ф-412019, таб. № 00474974

1139. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Саидов Саид Омарович, 21.09.1998 г.р., лич. № Э-351328, таб. № 02146764

1140. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Сурхаев Абдурашид Билалович, 18.03.1998 г.р., лич. № ВС-166286, таб. № 03683427

1141. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Таскараев Тимур Хадырбекович, 16.08.1993 г.р., лич. № Э-221794, таб. № 02309120

1142. Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Халибеков Амир Эседуллаевич, 28.06.1990 г.р., лич. № РА-275972, таб. № 04043110

1143. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Абдулаев Руслан Ростамович, 20.02.1991 г.р., лич. № ВЕ-488894, таб. № 02646110

1144. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Агагюлов Арсен Агагюлович, 26.04.1981 г.р., лич. № ВС-105789, таб. № 02880416

1145. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Атаев Заур Равильевич, 09.10.1991 г.р., лич. № Э-368880, таб. № 04033026

1146. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Бамматмурзаев Зайнутдин Абдулманапович, 17.02.1995 г.р., лич. № ВС-497228, таб. № 03870969

1147. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Бисенгалиев Жумабек Наурузбаевич, 02.08.1986 г.р., лич. № ВЕ-492063, таб. № 02800653

1148. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Гамидов Артур Габибуллахович, 18.01.1990 г.р., лич. № РА-275989, таб. № 04047968

1149. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Давудов Абдурахман Камилович, 05.04.1986 г.р., лич. № ЕХ-817252, таб. № 02405820

1150. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Дедов Владислав Сергеевич, 10.08.1993 г.р., лич. № ВС-161334, таб. № 03009012

1151. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Загалов Алибег Магомедович, 09.03.1990 г.р., лич. № ВС-469003, таб. № 03444586

1152. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Исаев Адам Китиевич, 09.04.1994 г.р., лич. № Э-352502, таб. № 03961859

1153. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Рамазан Исмаилович, 08.05.1990 г.р., лич. № ВС-456114, таб. № 03938407

1154. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Клименко Николай Александрович, 19.01.1995 г.р., лич. № Э-844731, таб. № 01453840

1155. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Курамагомедов Магомеднур Магомедмирзаеви, 21.03.1995 г.р., лич. № ВС-162573, таб. № 03568612

1156. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Залимхан Идрисович, 26.05.1988 г.р., лич. № ВС-456107, таб. № 03994633

1157. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Курбанов Магомед Курбанович, 20.08.1995 г.р., лич. № РА-275814, таб. № 03994945

1158. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Максимов Рафик Фикретович, 17.06.1988 г.р., лич. № ВЕ-296196, таб. № 02573403

1159. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Мусаев Алим Лерманович, 01.06.1992 г.р., лич. № ЕХ-575915, таб. № 02395941

1160. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Рамазанов Хабиб Хейруллахович, 27.12.1993 г.р., лич. № ЕХ-573380, таб. № 02511259

1161. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Рамазанов Шахбан Рамазанович, 03.10.1983 г.р., лич. № ВС-469309, таб. № 03567875

1162. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Салихов Султан Салихович, 22.09.1988 г.р., лич. № ВС-201334, таб. № 03100065

1163. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Таштемиров Юнус Чопалаевич, 11.05.1993 г.р., лич. № ЕХ-572904, таб. № 02570675

1164. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Шукуров Нафель Мусаибович, 18.04.1982 г.р., лич. № ЕХ-519340, таб. № 02324068

1165. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Ягибеков Марат Абдулманафович, 10.08.1986 г.р., лич. № Э-842076, таб. № 01793063

1166. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Агарзаев Назим Валентинович, 20.09.1995 г.р., лич. № ВС-249858, таб. № 03514906

1167. Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магарамов Шахрияр Хачмезович, 26.05.1993 г.р., лич. № ВС-166283, таб. № 01737470

1168. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абакаров Осман Дагирович, 03.06.1988 г.р., лич. № ВС-199165, таб. № 02938761

1169. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Абдулхаликов Теймураз Камилович, 05.06.1996 г.р., лич. № ВС-456069, таб. № 03872461

1170. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдурагимов Руслан Абдурагимович, 10.01.1985 г.р., лич. № РА-289267, таб. № 04137774

1171. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Агакеримов Артур Маллакеримович, 12.09.1996 г.р., лич. № ЕХ-573755, таб. № 02538343

1172. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Аглеев Мурад Гамзатович, 17.04.1975 г.р., лич. № ВС-164377, таб. № 03210312

1173. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Акаев Марат Сатрудинович, 12.02.1977 г.р., лич. № ВС-467852, таб. № 03341682

1174. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Алигаджиев Рамазан Джаватханович, 14.07.1979 г.р., лич. № ВС-438845, таб. № 03874424

1175. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алимагомедов Меджид Муталимович, 25.08.1996 г.р., лич. № ВС-202198, таб. № 02829873

1176. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Амиралиев Магомед Гаджимурадович, 30.10.1986 г.р., лич. № ВС-497093, таб. № 03752633

1177. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Ахмедбеков Асиф Физулиевич, 22.07.1981 г.р., лич. № Э-318477, таб. № 01441570

1178. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Багиев Рамазан Рабаданович, 17.08.1976 г.р., лич. № ЕХ-519651, таб. № 02502653

1179. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Байбутов Надир Абдулвагабович, 01.09.1993 г.р., лич. № ВС-201705, таб. № 03169981

1180. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бедирханов Эмран Абдулбасирович, 11.06.1993 г.р., лич. № ВС-438086, таб. № 04033031

1181. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бейбалаев Альберт Ахмедович, 13.10.1994 г.р., лич. № ВС-496939, таб. № 03733838

1182. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Биймурадов Садрутдин Бадрутдинович, 31.01.1996 г.р., лич. № ВС-437867, таб. № 04033032

1183. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Велиханов Низам Абдулжамалович, 15.04.1993 г.р., лич. № ВС-456091, таб. № 03874887

1184. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гаджиев Марат Велибекович, 26.01.1997 г.р., лич. № ЕХ-518507, таб. № 01794433

1185. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Гаджиев Раппани Маммаевич, 14.03.1985 г.р., лич. № ВС-456041, таб. № 03993695

1186. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Гусейнов Марат Сабирович, 04.05.1978 г.р., лич. № Э-841099, таб. № 02052042

1187. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Закарьяев Шамсутдин Гаджимурадович, 26.11.1997 г.р., лич. № Э-322707, таб. № 03934806

1188. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Ислам Магомедович, 04.10.1984 г.р., лич. № ВС-456195, таб. № 04033043

1189. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Иманалиев Магомед Магомедгаджиевич, 22.03.1993 г.р., лич. № ВС-165603, таб. № 02725670

1190. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Казимов Кемран-Али Фазилович, 04.12.1980 г.р., лич. № Э-841883, таб. № 04058497

1191. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанисмаилов Камиль Магомедкаримович, 26.11.1984 г.р., лич. № ВС-456098, таб. № 03874762

1192. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Ахмед Омарович, 07.05.1995 г.р., лич. № ВС-201871, таб. № 03169835

1193. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Магомедов Жигар Гаджимагомедович, 11.08.1994 г.р., лич. № ВС-166846, таб. № 03053256

1194. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Магомедов Шамиль Багаудинович, 28.12.1990 г.р., лич. № ВС-456081, таб. № 03896816

1195. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Муталимов Магомед Микаилович, 11.10.1985 г.р., лич. № Э-842868, таб. № 02052779

1196. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Нафтуллаев Арсен Ризаевич, 04.03.1998 г.р., лич. № ЕХ-592939, таб. № 02080673

1197. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Расулов Арслан Магомедович, 02.04.1994 г.р., лич. № ЕХ-575036, таб. № 02326761

1198. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Саладиханов Заур Раманович, 07.06.1999 г.р., лич. № ЕХ-576885, таб. № 02411836

1199. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Сеферов Райдин Ашурбекович, 31.12.1995 г.р., лич. № ВС-166270, таб. № 03147023

1200. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Сефиханов Гаджибала Мирземагомедович, 26.12.1986 г.р., лич. № РА-275928, таб. № 04033058

1201. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Тажудинов Хамид Магомедович, 19.08.1988 г.р., лич. № ВС-468050, таб. № 03309662

1202. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Фаталиев Тельман Гаджимагомедович, 05.05.1987 г.р., лич. № РА-275816, таб. № 03996835

1203. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Халиков Магомед Гапурович, 08.06.1995 г.р., лич. № ВС-164316, таб. № 02672317

1204. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина 1 статьи Хидирбеков Гамзали Исламович, 17.02.1998 г.р., лич. № Т-148323, таб. № 00849874

1205. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хирамагомедов Заур Баширович, 24.07.1993 г.р., лич. № ВС-456161, таб. № 03984609

1206. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Чекелеков Равиль Заирович, 12.09.1996 г.р., лич. № ВЕ-488897, таб. № 02619874

1207. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шадиев Анвар Ширинбалаевич, 07.02.1984 г.р., лич. № РА-275823, таб. № 03996888

1208. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Шапиев Ахмед Абдулнасирович, 16.12.1985 г.р., лич. № ВС-438597, таб. № 03870974

1209. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Шахбанов Гасан Шахбанович, 17.06.1987 г.р., лич. № РА-289056, таб. № 04141111

1210. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Шахманов Серажутдин Абдурашидович, 20.10.1992 г.р., лич. № ЕХ-518540, таб. № 02979334

1211. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шихалиев Ислам Сугуриевич, 11.07.1991 г.р., лич. № ВС-496836, таб. № 03679749

1212. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шихшаидов Шамиль Нажмутдинович, 19.04.1986 г.р., лич. № СУ-050107, таб. № 03734261

1213. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Эфендиев Нематулах Увайсович, 24.08.1991 г.р., лич. № ЕХ-518753, таб. № 01804605

1214. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Юсуфов Заурбек Габибуллахович, 11.04.1990 г.р., лич. № Э-323839, таб. № 04141112

1215. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Ярмолатов Асвад Абубакарович, 16.11.1994 г.р., лич. № ВС-171535, таб. № 02725143

1216. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Асильдаров Асильдар Рустамович, 03.11.1989 г.р., лич. № ВС-456009, таб. № 03871878

1217. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Биярсланов Нурмагомед Магомед-Мурадович, 10.09.1988 г.р., лич. № РА-289466, таб. № 04309787

1218. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Гаджикеримов Рустам Камилович, 04.04.1980 г.р., лич. № Ф-154597, таб. № 02556560

1219. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Койчакаев Ислам Крымсолтанович, 19.08.1990 г.р., лич. № РА-289052, таб. № 04045378

1220. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Назаралиев Намик Джавидович, 05.04.1990 г.р., лич. № ЕХ-945981, таб. № 03271025

1221. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Рамазанов Арсен Магомедович, 01.12.1987 г.р., лич. № ВС-438339, таб. № 04036981

1222. Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Тагирбеков Расул Даирович, 19.07.1988 г.р., лич. № РА-289032, таб. № 04045776

1223. Старший телефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Алексеев Геннадий Сергеевич, 27.10.1995 г.р., лич. № ЕХ-578017, таб. № 02433480

1224. Старший телефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Зирарова Марина Зираровна, 08.04.1990 г.р., лич. № Х-735502, таб. № 01209337

1225. Старший телефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Расулова Хадижат Майсуровна, 23.02.1995 г.р., лич. № Х-735383, таб. № 00848655

1226. Старший техник десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший прапорщик Гамзатов Славик Мирзамагомедович, 17.10.1987 г.р., лич. № Ф-708654, таб. № 00842788

1227. Старший техник десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший прапорщик Сефербеков Аким Агабекович, 08.12.1998 г.р., лич. № Х-620156, таб. № 00473768

1228. Старший техник десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Гаджимурадов Насим Гаджимурадович, 10.05.1992 г.р., лич. № Ф-580591, таб. № 00844542

1229. Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший прапорщик Абдужамалов Зухраб Салманович, 11.07.1990 г.р., лич. № Ф-708537, таб. № 00839719

1230. Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Изамутдинов Мугаррам Магомедагирович, 02.08.1984 г.р., лич. № Ф-996910, таб. № 00842897

1231. Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший прапорщик Лазарев Алексей Николаевич, 30.01.1979 г.р., лич. № Э-409076, таб. № 00474604

1232. Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший прапорщик Набиев Эмран Фикретович, 24.06.1983 г.р., лич. № ЕХ-888156, таб. № 02680541

1233. Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Гаджиисмаилов Рустам Валицаевич, 02.06.1993 г.р., лич. № Ф-391101, таб. № 00839987

1234. Старшина десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший прапорщик Гайдаров Рамазан Джаватович, 14.08.1981 г.р., лич. № Ф-024113, таб. № 00657735

1235. Старшина десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Байрамуков Таулан Сеитбиевич, 13.12.1987 г.р., лич. № Э-253110, таб. № 01787453

1236. Старшина минометной батареи батальона морской пехоты – прапорщик Алиханов Роман Магомедович, 13.12.1995 г.р., лич. № Х-735187, таб. № 00846173

1237. Старшина минометной батареи батальона морской пехоты – старший мичман Гатапов Зорикто Леонидович, 17.07.1990 г.р., лич. № Ф-708655, таб. № 00474109

1238. Старшина роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший прапорщик Гюлмагомедов Январь Наврузович, 02.03.1985 г.р., лич. № Ф-708651, таб. № 00474128

1239. Старшина роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Омаров Давуд Курбанович, 27.07.1996 г.р., лич. № Х-735767, таб. № 00841649

1240. Старшина роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Турабов Сахиб Мурадханович, 09.12.1994 г.р., лич. № Э-220082, таб. № 00867218

1241. Старшина роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Абдулазизов Мирза Закуевич, 30.12.1981 г.р., лич. № Ф-708501, таб. № 04043158

1242. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Адуев Алексей Аскандарович, 04.04.1972 г.р., лич. № Х-807055, таб. № 03469183

1243. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Курбанов Магомедрасул Кадиевич,20.01.1994 г.р., лич. № ВС-469227, таб. № 03679685

1244. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ханикалов Сагид Гасанович, 04.08.1997 г.р., лич. № ВС-496953, таб. № 03679738

1245. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Абдулхамидов Асхаб Шамилович, 22.09.1992 г.р., лич. № ЕХ-631620, таб. № 01479785

1246. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Алиханов Имам Имирасланович, 19.11.1983 г.р., лич. № ВС-457391, таб. № 03200496

1247. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Альберт Маратович, 25.09.1995 г.р., лич. № ЕХ-845518, таб. № 02132938

1248. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Гаджикадиев Роман Басирович, 21.01.1984 г.р., лич. № ВС-469071, таб. № 03454711

1249. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджикоев Ибрагим Магомедгаджиевич, 22.06.1988 г.р., лич. № РА-275950, таб. № 04043486

1250. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гусенов Джанболат Садрутдинович, 03.11.1980 г.р., лич. № ВС-438811, таб. № 03872072

1251. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Джабаров Физули Гаджиметович, 27.06.1998 г.р., лич. № РА-289046, таб. № 04048051

1252. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Рамазан Магомедович, 23.11.1989 г.р., лич. № РА-275895, таб. № 04043481

1253. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Муса Курбанович, 02.12.1995 г.р., лич. № РА-275943, таб. № 04043484

1254. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Омаров Магомед Абсалутинович, 30.10.1991 г.р., лич. № ВС-456142, таб. № 03984636

1255. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Омаров Шамиль Ахмедович, 10.11.1986 г.р., лич. № РА-275960, таб. № 04042733

1256. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ризаев Расим Алигдарович, 30.12.1986 г.р., лич. № РА-289185, таб. № 04048029

1257. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Тагиров Руслан Тагирович, 25.11.1996 г.р., лич. № РА-275980, таб. № 04046529

1258. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Чимагомедов Абдуразак Сулейманович, 15.08.1996 г.р., лич. № РА-289031, таб. № 04043151

1259. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Абдулатипов Шамиль Магомедович, 08.12.1983 г.р., лич. № ЕХ-519707, таб. № 04241559

1260. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Агарагимов Хайбулла Эльдарович, 27.01.1983 г.р., лич. № РА-275995, таб. № 04244493

1261. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Идрисов Хидирбек Исламутдинович, 23.11.1979 г.р., лич. № ЕХ-655507, таб. № 03258283

1262. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Магомедов Арсен Магомедарипович, 04.11.1989 г.р., лич. № ЕХ-576965, таб. № 02433342

1263. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Раджабов Эльяр Бахтиярович, 21.03.1987 г.р., лич. № ВС-456388, таб. № 03705104

1264. Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Тавлуев Абдулмуслим Изамутдинович, 01.01.1997 г.р., лич. № ВС-242700, таб. № 03376733

1265. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Алиев Хабиб Халимбекович, 28.12.1995 г.р., лич. № ВС-497034, таб. № 03713041

1266. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Алимов Назир Абдулкеримович, 13.08.1988 г.р., лич. № ЕХ-572881, таб. № 02536491

1267. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ахмедов Ахмед Ибрагимович, 09.07.1997 г.р., лич. № ВС-164893, таб. № 03025009

1268. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиахмедов Эльман Фейзудинович, 24.11.1985 г.р., лич. № Э-843182, таб. № 00676563

1269. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гамадаев Габибула Керимович, 06.02.1992 г.р., лич. № ВС-469284, таб. № 03679786

1270. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Зияудинов Магомед Камилович, 27.09.1976 г.р., лич. № ВС-456348, таб. № 03887544

1271. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Курбанов Габибула Курбанисмаилович, 23.01.1994 г.р., лич. № ВС-469199, таб. № 03568617

1272. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Курбанов Гамзат Магомедрасулович, 19.09.1998 г.р., лич. № Э-352850, таб. № 03567872

1273. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Самсаев Абдул Маидинович, 23.08.1995 г.р., лич. № Э-250847, таб. № 01784720

1274. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Толстой Руслан Игоревич, 05.07.1994 г.р., лич. № МТ-449844, таб. № 03881994

1275. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Эльдаров Фикрет Атлуханович, 14.09.1994 г.р., лич. № ЕХ-576430, таб. № 03423134

1276. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдузагиров Азизгерей Абдулалиевич, 14.02.1988 г.р., лич. № ВС-201444, таб. № 03099816

1277. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абидинов Абдурахман Магомеднабиевич, 13.03.1987 г.р., лич. № Ф-163883, таб. № 00659024

1278. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Алахвердиев Арсен Такабудинович, 06.07.1993 г.р., лич. № Х-734981, таб. № 00847963

1279. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Арсланбеков Магомед Гаджимурадович, 11.07.1994 г.р., лич. № ВС-456291, таб. № 03870914

1280. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Атаев Шамиль Гаджимусаевич, 27.07.1982 г.р., лич. № РА-275856, таб. № 03984640

1281. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Атаков Атагиши Заурбекович, 13.11.1993 г.р., лич. № ВС-456286, таб. № 03870825

1282. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Базанаев Юсуф Алискерович, 23.05.1993 г.р., лич. № ВС-228619, таб. № 03089463

1283. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Габитов Закир Забитович, 03.08.1996 г.р., лич. № РА-289227, таб. № 04139755

1284. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ганипаев Рамазан Магомедгаджиевич, 29.08.1981 г.р., лич. № ВС-469416, таб. № 03679735

1285. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гасанов Арсен Набиюллаевич, 28.01.1998 г.р., лич. № ВС-468523, таб. № 03433106

1286. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Давудмирзаев Абдурахман Хабибович, 19.08.1982 г.р., лич. № РА-275940, таб. № 04048021

1287. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Дибиров Муслим Висурхажиевич, 05.01.1992 г.р., лич. № РА-281855, таб. № 04040607

1288. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Идиков Азамат Джафарович, 27.04.1996 г.р., лич. № ВС-456083, таб. № 03874904

1289. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Иниев Джабраил Абакарович, 19.08.1987 г.р., лич. № ВС-438803, таб. № 03865641

1290. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Касумов Магомедрасул Тимурович, 16.09.1997 г.р., лич. № РА-275885, таб. № 03991753

1291. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Керимханов Тимур Агабекович, 12.11.1990 г.р., лич. № Э-352228, таб. № 04033045

1292. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Наджибула Магомедович, 17.08.1994 г.р., лич. № РА-275920, таб. № 04033049

1293. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мамедгусейнов Физули Мамедгусейнович, 10.01.1985 г.р., лич. № ВС-456167, таб. № 03984644

1294. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Махтиев Камиль Имамутдинович, 14.08.1994 г.р., лич. № ВС-456359, таб. № 03870971

1295. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мирзакеримов Сулейман Казанафович, 05.03.1991 г.р., лич. № РА-289157, таб. № 04141097

1296. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Муталимов Рустам Османович, 28.09.1990 г.р., лич. № ЕХ-573677, таб. № 02526677

1297. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Тавакелов Заур Акавович, 17.01.1995 г.р., лич. № РА-289084, таб. № 04045709

1298. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хугаев Арсен Славикович, 25.11.1995 г.р., лич. № РА-281764, таб. № 04037821

1299. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шамилов Эваз Илхамович, 11.07.1990 г.р., лич. № РА-289309, таб. № 04141100

1300. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Шихов Арсен Минатуллаевич, 26.10.1994 г.р., лич. № Ю-990142, таб. № 03146741

1301. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бабаханов Бабахан Исламович, 21.02.1991 г.р., лич. № ВС-013048, таб. № 03448279

1302. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гапизов Магомедрасул Магомедович, 16.09.1986 г.р., лич. № Э-312105, таб. № 04211700

1303. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джаватов Али Ибайдуллаевич, 30.09.1992 г.р., лич. № Э-346321, таб. № 04212004

1304. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Асадулла Магомедгаджиевич, 01.10.1994 г.р., лич. № ЕХ-952730, таб. № 03307413

1305. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Калантаров Рустан Ризванович, 14.10.1975 г.р., лич. № РА-289231, таб. № 04186093

1306. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Керимов Керим Камилович, 05.02.1988 г.р., лич. № РА-289283, таб. № 04212002

1307. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Маликов Арип Махачевич, 29.11.1978 г.р., лич. № ВС-468347, таб. № 03317920

1308. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Меджидов Камиль Абдурахманович, 22.09.1990 г.р., лич. № РА-289179, таб. № 04046526

1309. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мирзалабагамаев Шамиль Магомедович, 25.11.1991 г.р., лич. № ВС-456333, таб. № 03887542

1310. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мусаев Магомед Халилович, 02.07.1998 г.р., лич. № РА-093726, таб. № 03677676

1311. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Нураев Арсен Ахмедович, 04.07.1982 г.р., лич. № Э-251433, таб. № 04212003

1312. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Рамалданов Эльман Касумович, 15.08.1981 г.р., лич. № Ф-154061, таб. № 00658438

1313. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Сумалов Сулейман Гусейнович, 05.08.1987 г.р., лич. № ВС-200832, таб. № 03019212

1314. Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шахбанов Дибиргаджи Гамзатович, 08.11.1989 г.р., лич. № ВС-202702, таб. № 02861007

1315. Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Аммубуттаев Марат Маликович,04.09.1986 г.р., лич. № ВС-164405, таб. № 03210323

1316. Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Шамил Садрудинович,29.10.1996 г.р., лич. № ВС-496984, таб. № 03683966

1317. Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший сержант Асадулаев Хаджимурад Джамалудинович, 01.10.1987 г.р., лич. № ВС-456129, таб. № 03893518

1318. Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Джаруллаев Имам Магомедович,19.10.1986 г.р., лич. № ВС-456164, таб. № 03936201

1319. Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Умаров Мурад Арсланалиевич, 12.03.1991 г.р., лич. № ВС-456155, таб. № 04033061

1320. Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – сержант Ширинов Рустам Абдулгамидович,26.02.1997 г.р., лич. № ВС-164551, таб. № 03680187

1321. Фельдшер десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Домбург Иван Иванович, 16.04.1980 г.р., лич. № ВЕ-251467, таб. № 03720388

1322. Фельдшер десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Идрисов Ренат Торемуратович, 13.11.1987 г.р., лич. № СУ-065286, таб. № 02325121

1323. Фельдшер десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Мирзаханов Луъман Абдулбасирович, 01.05.1987 г.р., лич. № ВС-497107, таб. № 03757278

1324. Фельдшер медицинского взвода батальона морской пехоты – прапорщик Капланова Албина Гадисовна, 07.04.1988 г.р., лич. № Ф-277977, таб. № 01215024

1325. Фельдшер медицинского взвода батальона морской пехоты – прапорщик Шахбанов Расим Абдулгалимович, 15.03.1993 г.р., лич. № МТ-100628, таб. № 02335515

1326. Фельдшер медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Ярметов Садиллах Эсметуллахович, 06.05.1992 г.р., лич. № Х-735770, таб. № 00845810

1327. Фельдшер роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Гаджимурадов Замир Абдулжалилович, 16.02.1992 г.р., лич. № ВС-452273, таб. № 03713543

1328. Фельдшер роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина Исакова Тавус Магомедсадиковна, 24.07.1994 г.р., лич. № Х-735491, таб. № 00839807

1329. Фельдшер роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина Мурадова Лариса Агабековна, 17.12.1991 г.р., лич. № Х-735740, таб. № 00839781

1330. Фельдшер роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Шаванов Максим Казанферович, 14.02.1967 г.р., лич. № ВЕ-251627, таб. № 03729780

1331. Фельдшер роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Баширов Магомед Баширкадиевич, 23.10.1987 г.р., лич. № ВЕ-398741, таб. № 03113993

1332. Водитель – Вулканизаторщик отделения (эвакуации и технического обслуживания) взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Рамазанов Асаб-Али Идрисович, 17.11.1977 г.р., лич. № ВС-201472, таб. № 03100050

1333. Водитель-гранатометчик автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Ахмедов Казбек Гаджимурадович, 09.02.1992 г.р., лич. № ЕХ-594075, таб. № 03683396

1334. Водитель-гранатометчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Нагиев Гаджи-Давуд Шихалиевич, 28.02.1980 г.р., лич. № ВС-203131, таб. № 02890295

1335. Водитель-гранатометчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Омаров Омарасхаб Магомедович,02.10.1986 г.р., лич. № Э-322213, таб. № 03712477

1336. Водитель-гранатометчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Шарапкиков Мурад Анварбегович, 11.11.1977 г.р., лич. № ВС-469090, таб. № 03712483

1337. Водитель-гранатометчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Анжоев Шамиль Магомедович,29.08.1983 г.р., лич. № ВС-203006, таб. № 02876296

1338. Водитель-гранатометчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Салаватов Рамазан Магомедкамильевич,05.09.1989 г.р., лич. № ВС-456300, таб. № 03996743

1339. Водитель-гранатометчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Джанкуров Шамил Магомедович,03.02.1991 г.р., лич. № РА-289085, таб. № 04050602

1340. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Устаев Рамазан Мужаидович, 14.05.1989 г.р., лич. № ВС-437828, таб. № 03713278

1341. Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гияев Рамазан Абдулхакимович, 30.09.1982 г.р., лич. № ВС-439214, таб. № 04046522

1342. Водитель–радиотелефонист автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Вагидов Гаджимурад Джанмурзаевич, 08.06.1983 г.р., лич. № ЕХ-577163, таб. № 04033033

1343. Водитель-электрик отделения (эвакуации и технического обслуживания) взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Кайтмазов Гаджимурад Магомедович, 18.10.1981 г.р., лич. № ВС-469164, таб. № 03428584

1344. Водитель-электрик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Салихов Шамиль Курбанович, 23.03.1984 г.р., лич. № СУ-050361, таб. № 02048395

1345. Водитель-электрик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Алилмагомедов Артур Муслимович, 05.06.1996 г.р., лич. № ВС-497044, таб. № 03713050

1346. Водитель-электрик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Атаев Амин Абдуллаевич, 16.09.1991 г.р., лич. № Э-841450, таб. № 03679707

1347. Водитель-электрик отделения управления (командира дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Меджидов Шамиль Магомедарипович, 14.06.1996 г.р., лич. № ВС-497007, таб. № 03713146

1348. Водитель-электрик отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гаджиев Умахан Юсупович, 13.09.1985 г.р., лич. № ВС-469374, таб. № 03679719

1349. Водитель-электрик отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Талибов Пирмагомед Мителлимович, 02.03.1978 г.р., лич. № ЕХ-518814, таб. № 01819767

1350. Водитель-электрик отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Шахвеледов Минасим Шахвеледович, 21.07.1990 г.р., лич. № Ф-068514, таб. № 00659696

1351. Водитель-электрик отделения управления (штаба дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Алукаев Микаил Магомедович, 11.08.1988 г.р., лич. № ВС-437898, таб. № 04033024

1352. Водитель-электрик отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Шахманов Казбек Алиевич, 28.06.1983 г.р., лич. № ВС-424047, таб. № 03713970

1353. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Халиков Магомед Магомедович, 27.06.1991 г.р., лич. № ВС-438783, таб. № 03713836

1354. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Идрисов Мурат Муртазалиевич, 11.05.1995 г.р., лич. № ВС-437880, таб. № 03713546

1355. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гюсеев Муслим Меджидович, 17.07.1972 г.р., лич. № ЕХ-519464, таб. № 02323937

1356. Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Магомедов Рамазан Магомед-Гаджиевич, 29.05.1998 г.р., лич. № ЕХ-519986, таб. № 02828337

1357. Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гамзатов Расул Шамсудинович, 25.05.1977 г.р., лич. № ВС-201292, таб. № 03099893

1358. Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Гираев Артур Умарович, 07.02.1992 г.р., лич. № ВС-237603, таб. № 03268037

1359. Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Юсупов Шамиль Юсупович, 04.06.1998 г.р., лич. № ВС-457339, таб. № 03200662

1360. Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Исмаилов Гаджирагим Абдулманапович, 07.09.1993 г.р., лич. № ВС-496829, таб. № 03712418

1361. Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Мирзаалиев Аскар Мирзаалиевич, 20.10.1997 г.р., лич. № ВС-496820, таб. № 03679757

1362. Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Селимов Руслан Сейфуллахович, 05.08.1987 г.р., лич. № ВС-469304, таб. № 03740391

1363. Водитель отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Раджабов Давид Вагабуллаевич, 13.11.1979 г.р., лич. № ВС-469182, таб. № 03427649

1364. Водитель отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Шихкеримов Мамед Абзединович, 23.09.1996 г.р., лич. № Ю-967881, таб. № 03164839

1365. Водитель отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Хамзатов Аслан Адамович, 12.01.1995 г.р., лич. № ВС-169051, таб. № 03679728

1366. Врид техника Электромеханической боевой части Базового тральщика (» Герман Угрюмов» проекта 12650) Дивизиона (тральщиков) 73 гвардейской бригады (кораблей охраны водного района) Каспийской флотилии Южного военного округа – старший сержант Бтиков Кайрат Ермуратович,06.08.1990 г.р., лич. № Э-354470, таб. № 02323778

1367. Командир отделения – Вычислитель отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Зульфикаров Джабраил Нейбуллаевич, 27.04.1987 г.р., лич. № Э-841777, таб. № 01440228

1368. Командир отделения – Вычислитель отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Рустамов Аслан Рустамович, 30.04.1993 г.р., лич. № ВС-469347, таб. № 03680172

1369. Командир отделения – Вычислитель отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Шихмагомедов Савин Нурмагомедович, 22.03.1988 г.р., лич. № Э-249475, таб. № 01759872

1370. Командир отделения – дальномерщик отделения артиллерийской разведки взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Абдулгашумов Арсен Эдикович, 01.12.1986 г.р., лич. № ЕХ-519395, таб. № 02146291

1371. Командир отделения – оператор отделения управления (штаба дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Алиев Магомед Рабаданович, 06.10.1987 г.р., лич. № ВС-496961, таб. № 03679664

1372. Командир отделения – старший мастер отделения (эвакуации и технического обслуживания) взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Байрамов Исмаил Абдуллаевич, 26.07.1982 г.р., лич. № Э-844965, таб. № 01792019

1373. Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Махмудов Сиражудин Ахмедович, 02.08.1995 г.р., лич. № ЕХ-518786, таб. № 01819708

1374. Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Ханов Арсен Селимханович, 24.07.1991 г.р., лич. № ЕХ-572989, таб. № 02570673

1375. Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Аваев Шамиль Маллакурбанович, 30.11.1995 г.р., лич. № СУ-050224, таб. № 02146289

1376. Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Алиханов Нариман Магомедович, 18.04.1984 г.р., лич. № Х-735733, таб. № 00867207

1377. Командир отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Алисултанов Сабир Алисултанович, 24.05.1987 г.р., лич. № Х-735343, таб. № 00846515

1378. Командир отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Магомедов Магомед Магомедрасулович, 29.06.1995 г.р., лич. № Э-346673, таб. № 01208034

1379. Командир отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Мирзеханов Велихан Шекиханович, 29.10.1996 г.р., лич. № Х-735355, таб. № 00846617

1380. Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Абдуразаков Абдулла Аликович, 03.12.1997 г.р., лич. № Х-735469, таб. № 00841374

1381. Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Алибеков Тагир Аликсеевич, 10.02.1988 г.р., лич. № Э-345559, таб. № 00844042

1382. Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Ашурбеков Магамма Ашурбекович, 09.05.1991 г.р., лич. № Х-735701, таб. № 00845577

1383. Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Гаджиев Рашит Магомедович, 13.08.1988 г.р., лич. № ВС-438771, таб. № 03716792

1384. Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Джафаров Явер Сидрединович, 18.11.1983 г.р., лич. № Ф-580575, таб. № 01208010

1385. Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Абдурахманов Магомедкамиль Темирбекович,25.03.1984 г.р., лич. № ЕХ-573680, таб. № 02526599

1386. Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Агаев Давид Нуридинович, 30.11.1989 г.р., лич. № ВС-496906, таб. № 03680223

1387. Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Исмаилов Раджаб Османович, 19.01.1985 г.р., лич. № ВС-469357, таб. № 03679775

1388. Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Курамагомедов Нурасул Нурудинович, 18.09.1996 г.р., лич. № ВС-497038, таб. № 03713581

1389. Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Магомедов Гаджи Магомедтагирович, 05.05.1996 г.р., лич. № Ф-580366, таб. № 00849662

1390. Механик – радиотелефонист отделения управления (командира дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Кутиев Газимагомед Аскандарович, 21.09.1993 г.р., лич. № ВС-496982, таб. № 03680221

1391. Механик-водитель отделения артиллерийской разведки взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Ризаханов Назим Казибегович, 06.08.1984 г.р., лич. № Э-249238, таб. № 04243206

1392. Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Абдулгамидов Магомед Назирович, 25.04.1995 г.р., лич. № ВС-201233, таб. № 03086125

1393. Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Манафов Рамиз Алиханович, 19.04.1987 г.р., лич. № ВС-468596, таб. № 03439247

1394. Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Сафаралиев Имам Икрамович, 25.10.1992 г.р., лич. № ВС-469471, таб. № 03675977

1395. Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Шмелёв Александр Валерьевич, 27.02.1973 г.р., лич. № ВС-200622, таб. № 02990710

1396. Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Курбанов Махмудапанди Курбанович, 09.12.1995 г.р., лич. № ВС-166753, таб. № 03040823

1397. Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Эскендеров Абдулмалик Ахмедгаджиевич, 23.09.1995 г.р., лич. № ВС-497117, таб. № 03758014

1398. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Агарзаев Ильяс Магомедханович, 24.09.1992 г.р., лич. № ВС-497009, таб. № 03712510

1399. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Алибегов Ахмед Абасович, 13.03.1979 г.р., лич. № ВС-165196, таб. № 02703050

1400. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Алиев Заурбек Магомедбекович, 22.02.1981 г.р., лич. № ВС-438813, таб. № 04033022

1401. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Амиралиев Юнус Бугайсерович, 10.03.1987 г.р., лич. № ВС-424536, таб. № 04050599

1402. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Асланов Абдурашид Асланович, 03.03.1992 г.р., лич. № ВС-469369, таб. № 03680202

1403. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Асланов Азамат Русланович, 09.09.1997 г.р., лич. № ВС-201322, таб. № 03099862

1404. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Асланов Вагаб Русланович, 15.10.1983 г.р., лич. № ВС-201323, таб. № 03099863

1405. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Асхабалиев Магомед Мухтарович, 07.03.1988 г.р., лич. № ЕХ-575553, таб. № 02368571

1406. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Ахмедов Назир Гаджиевич, 14.03.1984 г.р., лич. № ВС-438795, таб. № 03712537

1407. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Бабаев Рахмет Маратович, 25.07.1988 г.р., лич. № ВС-468763, таб. № 03453185

1408. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Дибиров Саид Абдулбасирович, 04.10.1995 г.р., лич. № ВС-469292, таб. № 03679854

1409. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Касумов Авсаур Амирович, 07.02.1992 г.р., лич. № ВС-469446, таб. № 03680197

1410. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Магомедов Исрапил Ибрагимович, 11.12.1989 г.р., лич. № Э-190184, таб. № 02536489

1411. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Нурмагомедов Юсуп Магомедович, 02.07.1997 г.р., лич. № ВС-469372, таб. № 03684546

1412. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Нухов Магомед Нухович, 14.11.1986 г.р., лич. № ВС-497020, таб. № 03712474

1413. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Абасов Рахман Дашдемирович, 10.11.1988 г.р., лич. № ЕХ-576290, таб. № 02731135

1414. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Абдулкеримов Камил Русланович, 06.12.1991 г.р., лич. № ВС-497016, таб. № 03712993

1415. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Абдуллаев Абдулла Гусенович, 20.05.1968 г.р., лич. № ВС-497059, таб. № 03712972

1416. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Бамматов Шахмурад Магомедович, 27.11.1988 г.р., лич. № ВС-469364, таб. № 03629667

1417. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Гасанбеков Гаджиэкпер Гусенович, 03.10.1996 г.р., лич. № ВС-496983, таб. № 03713116

1418. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Магомедов Азамат Мурадович, 08.12.1988 г.р., лич. № ВС-457559, таб. № 03456216

1419. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Мешев Сослан Рашидович, 28.02.1999 г.р., лич. № Э-277097, таб. № 03712835

1420. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Рамалданов Темирлан Максимович, 09.02.1984 г.р., лич. № ВС-349287, таб. № 03062537

1421. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Сардаров Мирзахан Талимович, 24.02.1994 г.р., лич. № ВС-202145, таб. № 02830006

1422. Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Шихалиев Магомедали Шахларович, 16.05.1995 г.р., лич. № ВС-456184, таб. № 03997217

1423. Оператор – вычислитель отделения управления (штаба дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Гасанов Абдулжабар Камилович, 06.08.1988 г.р., лич. № ЕХ-573810, таб. № 02555184

1424. Оператор – разведчик отделения артиллерийской разведки взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Султанов Шамиль Айгумханович, 12.09.1995 г.р., лич. № ВС-468696, таб. № 03453149

1425. Оператор-топогеодезист отделения артиллерийской разведки взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Джамбиев Хусейн Хамидович, 17.09.1980 г.р., лич. № РА-281724, таб. № 04033041

1426. Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Бегов Магомед Магомедкамилович, 05.01.1993 г.р., лич. № ВС-496895, таб. № 03683475

1427. Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Гаджиев Абубакар Сапиюлаевич, 17.07.1996 г.р., лич. № ВС-438792, таб. № 03713539

1428. Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гаджимурадов Максим Гашимович, 01.03.1982 г.р., лич. № ВС-469417, таб. № 03679783

1429. радиотелефонист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Алибеков Тимур Гамзатович,14.12.1991 г.р., лич. № ВС-469484, таб. № 03679462

1430. радиотелефонист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Яхьяев Мурат Муратович, 04.07.1994 г.р., лич. № МТ-480177, таб. № 02881976

1431. радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Асадулаев Камал Иманалиевич, 16.05.1984 г.р., лич. № ВС-166852, таб. № 03064582

1432. радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Габибова Наиля Наилевна, 09.05.1998 г.р., лич. № ВЕ-488936, таб. № 02640324

1433. радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Османов Аллай Магомедович, 18.10.1996 г.р., лич. № ВС-469388, таб. № 03680168

1434. радиотелефонист отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гаджиев Эльхан Гусейнович, 10.12.1973 г.р., лич. № ВС-469453, таб. № 03679774

1435. радиотелефонист отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Алисултанов Абдулали Байрамбекович,27.10.1990 г.р., лич. № Э-366399, таб. № 01203518

1436. радиотелефонист отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Магомедова Марианна Зейдулаховна, 18.10.1997 г.р., лич. № Х-734973, таб. № 00850425

1437. радиотелефонист отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Курбанова Загидат Умарасхабовна, 09.11.1988 г.р., лич. № Ф-987802, таб. № 00675212

1438. Разведчик – гранатометчик отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гаджибеков Гаджибег Мугутдинович, 27.01.1994 г.р., лич. № ВС-497019, таб. № 03713535

1439. Разведчик – гранатометчик отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Абдуселимов Низам Шаирдинович, 06.10.1988 г.р., лич. № ВС-166891, таб. № 03064620

1440. Разведчик – гранатометчик отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Ажуев Марадона Ибрагимович, 05.11.1997 г.р., лич. № СУ-050338, таб. № 02141852

1441. Разведчик – гранатометчик отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Исаев Муса Русланович,13.05.1993 г.р., лич. № ЕХ-576188, таб. № 03984632

1442. Слесарь – монтажник отделения (эвакуации и технического обслуживания) взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гюлахмедов Даир Ханахмедович, 23.01.1992 г.р., лич. № СУ-050441, таб. № 02488297

1443. Старший водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Курбанов Аслан Ражудинович, 13.01.1996 г.р., лич. № Э-322815, таб. № 00659446

1444. Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Арсаналиев Шамиль Гусенович, 14.06.1979 г.р., лич. № Э-345125, таб. № 03733731

1445. Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Бабаев Закир Велиевич, 11.04.1995 г.р., лич. № ВС-469020, таб. № 03683428

1446. Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Вердиев Сулейман Каинбекович, 07.02.1997 г.р., лич. № ВС-496968, таб. № 03712930

1447. Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Мурсалов Артур Агамагомедович, 02.02.1995 г.р., лич. № СУ-050471, таб. № 02060695

1448. Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Сарбиев Ислам Альбертович, 31.08.1995 г.р., лич. № ВЕ-468187, таб. № 02665346

1449. Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Абдуллаев Муртузали Абдуллаевич, 03.02.1988 г.р., лич. № ВС-165097, таб. № 02702853

1450. Старший механик – Аккумуляторщик отделения (эвакуации и технического обслуживания) взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Магомедов Махач Гусейнович, 07.05.1989 г.р., лич. № Э-368928, таб. № 02643893

1451. Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Асланов Азизхан Асланович, 31.03.1983 г.р., лич. № Э-347047, таб. № 03713605

1452. Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Касимов Альберт Гамдуллаевич, 02.09.1988 г.р., лич. № СУ-050002, таб. № 01656386

1453. Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Магомедов Максим Рамазанович, 27.03.1991 г.р., лич. № ВС-496957, таб. № 03756855

1454. Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Магомедов Гаджи Магомедрасулович, 11.02.1993 г.р., лич. № ВС-496799, таб. № 03679706

1455. Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Магомедов Мурад Шапиевич, 31.12.1997 г.р., лич. № ВС-201273, таб. № 03099986

1456. Старший оператор отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Абакаров Алимурад Абакарович, 25.02.1998 г.р., лич. № ВС-164873, таб. № 3674553 G1A1296:J1374

1457. Старший радиотелеграфист отделения управления (штаба дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Султанахмедов Исмаил Абзутдинович, 16.05.1996 г.р., лич. № РА-289074, таб. № 04172526

1458. Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Бисенова Надежда Тулебаевна, 30.04.1994 г.р., лич. № С-330679, таб. № 00473982

1459. Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Курамова Раиса Магомедовна, 13.08.1998 г.р., лич. № Х-735742, таб. № 00840330

1460. Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Рамазанова Диана Аслановна, 04.08.1976 г.р., лич. № Х-734962, таб. № 00843235

1461. Старший радиотелефонист отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Демиров Курбан Нажмутдинович, 09.11.1995 г.р., лич. № ВС-421572, таб. № 03420190

1462. Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Абдулгалимов Абдулгалим Абакарович, 18.02.1989 г.р., лич. № Ф-307443, таб. № 00657522

1463. Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Курбанов Курбан Магомедзапирович, 21.06.1983 г.р., лич. № СУ-050528, таб. № 02141200

1464. Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Идрисов Магомед Ахмедович, 16.08.1998 г.р., лич. № Э-352537, таб. № 03679756

1465. Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Исаев Юсуп Джанбулатович,10.08.1986 г.р., лич. № ВС-496978, таб. № 03713777

1466. Старшина гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – прапорщик Герейханов Муслим Юсифович,06.01.1997 г.р., лич. № Э-882023, таб. № 01213511

1467. Старшина гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – прапорщик Салимов Умар Юсупович, 17.07.1992 г.р., лич. № Х-735005, таб. № 00846425

1468. Старшина гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший прапорщик Асланов Альберт Гаджимирзаевич, 22.09.1978 г.р., лич. № Ф-708539, таб. № 03993021

1469. Фельдшер гаубичного артиллерийского дивизиона – прапорщик Тебиев Асланбек Русланович, 29.04.1993 г.р., лич. № ВС-423458, таб. № 03713155

1470. Наводчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Абакаров Абулмуса Магомедович,31.07.1978 г.р., лич. № ВС-164536, таб. № 03281693

1471. Аккумуляторщик зарядно-аккумуляторного отделения взвода регламента ремонтной роты – сержант Абужанатов Имам-паша Айгупович,31.08.1986 г.р., лич. № ВС-202420, таб. № 02847296

1472. Аккумуляторщик зарядно-аккумуляторного отделения взвода регламента ремонтной роты – рядовой Муслимов Реза Русланович, 18.09.1990 г.р., лич. № ЕХ-575633, таб. № 02368390

1473. Водитель–аккумуляторщик зарядно-аккумуляторного отделения взвода регламента ремонтной роты – рядовой Сотатов Таймасхан Дагирович,12.08.1985 г.р., лич. № Э-841880, таб. № 03679808

1474. Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Усманов Сакит Усманович, 26.04.1986 г.р., лич. № ВС-469460, таб. № 03679929

1475. Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – матрос Магомедов Ражаб Магомедович, 23.11.1996 г.р., лич. № ЕХ-572880, таб. № 02352536

1476. Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Шамхалов Замир Закирович, 01.06.1981 г.р., лич. № ВС-469421, таб. № 03680177

1477. Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Ибрагимов Ибрагим Магомедович, 09.09.1988 г.р., лич. № ВС-166301, таб. № 03212787

1478. Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Рабаданов Мурад Рабаданович,19.11.1985 г.р., лич. № ВС-469445, таб. № 03713052

1479. Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – ефрейтор Алиев Расул Сиражутдинович,21.02.1988 г.р., лич. № ВС-469390, таб. № 03680201

1480. Водитель-гранатометчик автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Гаджиев Джамал Магомедович, 08.05.1997 г.р., лич. № ЕХ-518573, таб. № 02911291

1481. Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Абдулмуслимов Игнат Абдулнасирович, 01.01.1981 г.р., лич. № ЕХ-831657, таб. № 02364253

1482. Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Ашурлаев Ильяс Магомедович,11.09.1978 г.р., лич. № Х-734965, таб. № 00850039

1483. Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Джунусов Гариф Сапарбекович,25.08.1993 г.р., лич. № Ф-082206, таб. № 00675374

1484. Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – старший сержант Магомедов Максим Рустамович, 11.03.1989 г.р., лич. № Х-734966, таб. № 00849935

1485. Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – сержант Шахупов Александр Галимович,12.10.1989 г.р., лич. № ВЕ-492212, таб. № 02911175

1486. Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – матрос Бадуев Курбан Магомедович,28.07.1994 г.р., лич. № Х-735916, таб. № 00863420

1487. Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – сержант Курбанов Шамиль Магомедович,27.09.1991 г.р., лич. № Т-148317, таб. № 01440132

1488. Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Гаджиев Гаджи Абдулкеримович, 07.11.1991 г.р., лич. № ВС-166650, таб. № 03040901

1489. Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Канбулатов Мурат Ималитдинович, 02.09.1991 г.р., лич. № Э-321307, таб. № 03680193

1490. Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – младший сержант Курбанбагамаев Руслан Гусенгаджиевич, 28.03.1996 г.р., лич. № ВС-164239, таб. № 02660483

1491. Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Магомедов Магомедкамиль Магомедзагирович, 01.05.1983 г.р., лич. № СУ-050033, таб. № 01967453

1492. Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – младший сержант Мамаев Абдурагим Бамматович, 27.07.1992 г.р., лич. № Ф-037082, таб. № 00663676

1493. Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Курбанов Алипхан Арсенович, 15.05.1983 г.р., лич. № РА-275799, таб. № 03994440

1494. Водитель – заряжающий расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Исмаилов Магомед Алигаджиевич, 13.10.1998 г.р., лич. № ВС-496998, таб. № 03712426

1495. Водитель – заряжающий расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – младший сержант Юсупов Азаммат Исмаилгаджиевич, 27.11.1981 г.р., лич. № ВС-164770, таб. № 02971319

1496. Водитель – мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Умаров Магомед Абдурахманович, 06.02.1997 г.р., лич. № ВС-437871, таб. № 03680195

1497. Водитель – мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – младший сержант Филатов Анатолий Николаевич,04.02.1989 г.р., лич. № ВС-441277, таб. № 03204561

1498. Водитель – моторист Фильтровальной станции инженернотехнического взвода инженерно-десантной роты – рядовой Газимагомедов Мурад Шамилович, 13.09.1987 г.р., лич. № ВС-424726, таб. № 02344001

1499. Водитель – радиотелефонист автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – ефрейтор Эмирагаев Эльдар Русланович, 18.04.1993 г.р., лич. № СУ-164437, таб. № 02537823

1500. Водитель – радиотелефонист автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – младший сержант Нуцалов Ахмед Адилгереевич, 12.11.1996 г.р., лич. № Э-318940, таб. № 01967458

1501. Водитель – радиотелефонист автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Исалдибиров Исалдибир Айгубович,27.02.1982 г.р., лич. № Э-321607, таб. № 03680176

1502. Водитель – радиотелефонист инженерно-десантной роты – рядовой Шахбанов Ислам Шахбанович, 26.11.1989 г.р., лич. № ЕХ-574554, таб. № 02487223

1503. Водитель – радиотелефонист инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – рядовой Гияев Израил Гасанович, 30.06.1987 г.р., лич. № ВС-201308, таб. № 03099906

1504. Водитель – радиотелефонист отделения инженерной разведки инженерно-десантной роты – ефрейтор Уллубиев Имран Зайналабидович,21.11.1992 г.р., лич. № ЕХ-572914, таб. № 02344499

1505. Водитель – радиотелефонист ремонтной роты – младший сержант Анжоев Амирхан Магомедович, 22.09.1986 г.р., лич. № ВС-457688, таб. № 03455875

1506. Водитель – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – сержант Бабиров Физули Маликович, 11.06.1987 г.р., лич. № Э-367915, таб. № 00658052

1507. Водитель – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Османов Мурад Меджидович, 28.12.1988 г.р., лич. № Э-323564, таб. № 02080745

1508. Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых приемносортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – рядовой Гусейнов Шамиль Нурутдинович, 07.09.1994 г.р., лич. № ВС-469127, таб. № 03717523

1509. Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых приемносортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – старший матрос Вагидов Курбан Магомедрагимович, 19.09.1988 г.р., лич. № Э-366528, таб. № 02536917

1510. Водитель-санитар приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – ефрейтор Гаджиев Муса Гасанович, 11.05.1983 г.р., лич. № Э-882030, таб. № 01441540

1511. Водитель – слесарь ремонтного отделения (стрелкового оружия и средств ближнего боя) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – ефрейтор Уружбеков Алим Рубертович, 28.08.1994 г.р., лич. № МТ-462793, таб. № 03102483

1512. Водитель – токарь ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – старшина Магомедалиев Насир Юнусович, 04.03.1983 г.р., лич. № ЕХ-519274, таб. № 02328242

1513. Водитель – фельдъегерь отделения фельдъегерской связи роты управления – рядовой Фаталиев Эмир Абдулмуминович, 26.10.1989 г.р., лич. № ВС-496960, таб. № 03679705

1514. Водитель – химик отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – рядовой Алиев Мухтарпаша Амиралиевич, 06.11.1988 г.р., лич. № СУ-065273, таб. № 02320444

1515. Водитель – химик отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – младший сержант Ильясов Умалат Магомедзапирович, 05.03.1990 г.р., лич. № ВС-203506, таб. № 03183974

1516. Водитель – химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший матрос Исаев Камиль Зулкифлиевич, 02.12.1997 г.р., лич. № ВС-469480, таб. № 03680170

1517. Водитель – химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – рядовой Мехтиханов Фарид Уземетович, 05.02.1999 г.р., лич. № ВС-469317, таб. № 03684505

1518. Водитель – химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – сержант Магомаев Магомедрасул Ахмедович, 21.10.1994 г.р., лич. № Ф-164985, таб. № 00675967

1519. Водитель – химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший матрос Хизриев Магомед Ильясович, 18.05.1997 г.р., лич. № Х-980823, таб. № 01966564

1520. Водитель – экскаваторщик инженерно-позиционного отделения инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – старший сержант Алиев Гасан Саидович, 09.03.1995 г.р., лич. № Х-807671, таб. № 02343902

1521. Водитель – экскаваторщик инженерно-позиционного отделения инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – младший сержант Азимханов Гиччихан Азимханович, 23.10.1982 г.р., лич. № Ф-042476, таб. № 03992085

1522. Водитель-электрик автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Шамилов Казанфар Халилович, 16.04.1991 г.р., лич. № ВС-456163, таб. № 03984608

1523. Водитель-электрик аппаратной (Орхидея-1) взвода управления (ВПУ) роты управления – сержант Рамазанов Ренат Магомедович, 10.05.1992 г.р., лич. № Ф-037237, таб. № 00659502

1524. Водитель-электрик аппаратной (П-240И) взвода управления (КП) роты управления – младший сержант Меджидов Тагир Басирович, 17.08.1992 г.р., лич. № ЕХ-576564, таб. № 02396099

1525. Водитель-электрик аппаратной (П-244И) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Актамиров Азир Джабраилович, 06.09.1987 г.р., лич. № ВЕ-427419, таб. № 02905597

1526. Водитель-электрик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Дарбузов Абдулкафар Гаджикаибович, 02.11.1990 г.р., лич. № ВС-169007, таб. № 03713163

1527. Водитель-электрик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Ибрагимов Сахиб Хандемирович, 29.07.1977 г.р., лич. № ВС-022145, таб. № 03226840

1528. Водитель-электрик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – младший сержант Кикаев Набиюллах Идрисович, 12.10.1993 г.р., лич. № ВС-497077, таб. № 03756853

1529. Водитель-электрик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Элиханов Вахит Мусаевич, 12.06.1984 г.р., лич. № ВС-423588, таб. № 03671802

1530. Водитель-электрик Командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Гасанов Артур Абдулкадырович, 20.04.2000 г.р., лич. № Э-842933, таб. № 03679797

1531. Водитель-электрик Командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода управления (начальника артиллерии) – рядовой Абдуризаков Тельман Джамалутдинович, 24.09.1989 г.р., лич. № ВС-202434, таб. № 02847295

1532. Водитель-электрик отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – рядовой Амиргамзаев Алимирзе Славикович, 25.12.1994 г.р., лич. № ЕХ-576439, таб. № 02814360

1533. Водитель-электрик отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Нохов Заид Газраталиевич,24.05.1998 г.р., лич. № ВС-456190, таб. № 03995797

1534. Водитель-электрик отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – рядовой Койтемиров Малик Каирбекович, 17.02.1995 г.р., лич. № ВС-456202, таб. № 03866954

1535. Водитель-электрик отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – рядовой Акаев Магомед Уцумиевич, 26.08.1990 г.р., лич. № РА-275969, таб. № 04045118

1536. Водитель-электрик отделения управления (командира батареи) взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – рядовой Алхасов Раджаб Халилович, 09.08.1986 г.р., лич. № ВС-201756, таб. № 03169914

1537. Водитель-электрик отделения управления (старшего офицера на батарее) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Шихкеримов Зайид Султанмуминович, 13.08.1997 г.р., лич. № ВС-496767, таб. № 03714137

1538. Водитель-электрик радиорелейной станции (Р-419Л1) взвода управления (КП) роты управления – младший сержант Айдамиров Асадулла Багамалиевич, 28.07.1987 г.р., лич. № ЕХ-740521, таб. № 02095732

1539. Водитель-электрик радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (ВПУ) роты управления – младший сержант Гюлахмедов Физули Гасанович, 17.01.1985 г.р., лич. № Э-318325, таб. № 03712751

1540. Водитель-электрик радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (КП) роты управления – младший сержант Арсланбеков Мурат Гасанович, 18.11.1985 г.р., лич. № ВС-438769, таб. № 03713545

1541. Водитель-электрик расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – младший сержант Магомедов Шарабутдин Абдулмаликович, 08.09.1993 г.р., лич. № ЕХ-574010, таб. № 02164976

1542. Водитель-электрик расчета (беспилотных летательных аппарато «Орлан-10») разведывательной десантной роты – младший сержант Микаилов Микаил Алиевич, 13.04.1995 г.р., лич. № ВС-202019, таб. № 02821542

1543. Водитель-электрик расчета регламента (систем управления) взвода регламента ремонтной роты – младший сержант Каибов Марат Айнулахович, 25.12.1998 г.р., лич. № ВЕ-202058, таб. № 01638337

1544. Водитель-электрик ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – младший сержант Мустафаев Амираслан Мусабекович, 10.11.1991 г.р., лич. № Ф-147043, таб. № 00754508

1545. Водитель-электрик ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Магомедов Абдулмалик Багандалиевич, 15.08.1993 г.р., лич. № ВС-202054, таб. № 02829925

1546. Водитель-электрик ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – рядовой Магомедов Якуб Магомедович, 09.01.1992 г.р., лич. № ВС-496908, таб. № 03679795

1547. Водитель-электрик ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – матрос Мусалов Мурад Магомедрасулович, 15.05.1993 г.р., лич. № ВС-469448, таб. № 03679782

1548. Водитель-электрик ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Сеидов Сабир Теймурович, 09.11.1980 г.р., лич. № ВС-165869, таб. № 02787601

1549. Водитель-электрик станции спутниковой связи (Р-441Л) роты управления – рядовой Эркечев Азамат Умарпашаевич, 16.11.1994 г.р., лич. № ВС-216863, таб. № 03679752

1550. Водитель-электрик тренажера Полигона – старшина Балаев Исамутдин Абукаевич, 26.08.1998 г.р., лич. № Ф-580356, таб. № 00845399

1551. Водитель-электрик тренажера Полигона – рядовой Мурзаев Ибрагим Абдурагимович, 07.08.1990 г.р., лич. № Х-735783, таб. № 00867202

1552. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – сержант Алиев Али Хиясбекович, 11.12.1985 г.р., лич. № ВС-433215, таб. № 03397093

1553. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – старший сержант Гасанов Алимурад Гаирбекович,03.06.1995 г.р., лич. № Э-842979, таб. № 01656389

1554. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – старший сержант Кирхлеров Артур Пирбалаевич,03.09.1987 г.р., лич. № ВС-438566, таб. № 03680199

1555. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Магомедов Вадим Ахмадович, 24.04.1994 г.р., лич. № ВС-496805, таб. № 03679793

1556. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Маграмов Илахи Маграмович, 02.09.1979 г.р., лич. № ЕХ-645848, таб. № 03041163

1557. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Мамаев Джангиши Кагирович, 23.03.1998 г.р., лич. № ВС-496508, таб. № 03679737

1558. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – младший сержант Мамаев Камал Казбекович,06.06.1990 г.р., лич. № ВС-165478, таб. № 02725694

1559. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – матрос Махмудов Асрет Махмудович, 13.04.1980 г.р., лич. № С-330778, таб. № 00563585

1560. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – сержант Мирзалиев Муслим Ибрагимович,16.05.1985 г.р., лич. № Х-735991, таб. № 01213336

1561. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Мустапаев Джабраил Асламбекович,15.10.1996 г.р., лич. № ВС-171176, таб. № 03077935

1562. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – младший сержант Рахманов Тагир Джавидович,03.03.1985 г.р., лич. № Э-318963, таб. № 03679812

1563. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Рефиев Икрам Якубович, 13.11.1995 г.р., лич. № ВС-496785, таб. № 03680169

1564. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Солтанмурадов Арсен Магомедович,02.12.1981 г.р., лич. № Э-248303, таб. № 03679681

1565. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – младший сержант Устарханов Магомедкамил Саидпашаевич, 08.09.1990 г.р., лич. № ВЕ-065802, таб. № 01825000

1566. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – матрос Гаджигереев Магомед Зайнутдинович,24.12.1995 г.р., лич. № ВЕ-342908, таб. № 02499657

1567. Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Матаев Резан Матаевич, 06.07.1992 г.р., лич. № РА-289351, таб. № 04186434

1568. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Абдулхаликов Руслан Магомедович, 05.06.1992 г.р., лич. № Ю-990600, таб. № 03185261

1569. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Алиев Багавутдин Маликович, 26.04.1991 г.р., лич. № ВС-496948, таб. № 03712524

1570. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Алипашаев Али Ярметович, 30.01.1986 г.р., лич. № ЕХ-518627, таб. № 01794410

1571. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Антонов Анатолий Васильевич, 22.10.1987 г.р., лич. № ВС-438271, таб. № 03712391

1572. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Багоматов Рустам Магомедович, 09.07.1996 г.р., лич. № Э-346209, таб. № 03679729

1573. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Вагабов Ибрагим Шамсутинович, 04.10.1988 г.р., лич. № ВС-469385, таб. № 03713530

1574. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Гаммацаев Шамиль Шуаевич, 21.03.1985 г.р., лич. № Э-671923, таб. № 03713037

1575. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Джалилов Осман Арсенович, 26.08.1997 г.р., лич. № ВС-497231, таб. № 03733585

1576. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Магомедов Ахмед Магомедаминович, 09.04.1991 г.р., лич. № ЕХ-576344, таб. № 02806006

1577. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Меджидов Марат Муратович, 09.03.1994 г.р., лич. № ВС-165001, таб. № 02672301

1578. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Перинов Перин Набиевич, 05.11.1985 г.р., лич. № ВС-469297, таб. № 03568323

1579. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старший матрос Саидов Залибек Зайналбекович, 01.07.1984 г.р., лич. № Э-318619, таб. № 02334421

1580. Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Эскендеров Магомедсултан Ахмедгаджиевич, 16.04.1980 г.р., лич. № ВС-497036, таб. № 03712484

1581. Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Ахмедханов Заур Дженетханович, 02.04.1994 г.р., лич. № ВС-166181, таб. № 03281994

1582. Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – сержант Гасанов Шахбан Рамазанович, 12.04.1985 г.р., лич. № Э-882022, таб. № 01213513

1583. Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Махмудов Ислам Амирханович, 18.10.1987 г.р., лич. № МТ-095162, таб. № 01758186

1584. Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – младший сержант Халилов Гюлали Халилович, 14.06.1987 г.р., лич. № ВС-165690, таб. № 02730647

1585. Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Наджафов Тимур Сулейманович, 23.07.1978 г.р., лич. № Э-351933, таб. № 02537339

1586. Водитель зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Шапиев Расул Гаджиявович, 10.01.1990 г.р., лич. № ВС-438364, таб. № 03712894

1587. Водитель зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Ильясов Гамзат Муртузалиевич, 01.01.1999 г.р., лич. № ЕХ-575109, таб. № 02333325

1588. Водитель зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший матрос Темиров Маусур Алимбекович, 27.03.1996 г.р., лич. № ВЕ-414891, таб. № 03680188

1589. Водитель инженерно-позиционного отделения инженернотехнического взвода инженерно-десантной роты – рядовой Магомедов Тимур Гаджиевич, 23.09.1987 г.р., лич. № ЕХ-519377, таб. № 02314025

1590. Водитель инженерно-позиционного отделения инженернотехнического взвода инженерно-десантной роты – рядовой Четиев Михаил Заурович, 29.08.1988 г.р., лич. № ВС-424615, таб. № 03880339

1591. Водитель отделения управления батареи противотанковых управляемых ракет – рядовой Гитинов Магомед Магомедибирович, 25.02.1994 г.р., лич. № ЕХ-573348, таб. № 02511190

1592. Водитель отделения управления батареи противотанковых управляемых ракет – рядовой Пирвердиев Рафик Эдеевич, 05.10.1995 г.р., лич. № ВС-469441, таб. № 03679708

1593. Водитель отделения управления взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Магомедов Магомед Курамагомедович, 17.09.1976 г.р., лич. № ЕХ-594073, таб. № 03679791

1594. Водитель отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Абукаров Теймур Рамазанович, 03.04.1983 г.р., лич. № РА-275835, таб. № 03992063

1595. Водитель отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший матрос Джалалов Мурад Джалалович, 25.11.1981 г.р., лич. № ВС-469426, таб. № 03571451

1596. Водитель разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Тусубалиев Ризабек Таболдыевич, 15.04.1998 г.р., лич. № ВЕ-490555, таб.  02719127

1597. Водитель разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Халилов Тажутдин Рамазанович, 28.03.1975 г.р., лич. № ВС-200941, таб. № 03019327

1598. Водитель разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Курбанов Рустам Никакадиевич,25.09.1988 г.р., лич. № РА-289285, таб. № 04048024

1599. Водитель разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Махмудов Ахмед Меджидович,22.01.1996 г.р., лич. № ВС-203773, таб. № 03264712

1600. Водитель разведывательной десантной роты – старший матрос Сеитов Бахтияр Ерболович, 13.10.1986 г.р., лич. № СУ-065265, таб. № 02318558

1601. Водитель эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – старший сержант Белоусов Евгений Михайлович, 25.07.1996 г.р., лич. № Ф-996783, таб. № 00849011

1602. Водитель эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Джамалханов Керим Магомедзагидович, 08.11.1992 г.р., лич. № ВС-438787, таб. № 03713378

1603. Водитель эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Тахмезов Намик Абселетдинович, 28.09.1979 г.р., лич. № ВС-437907, таб. № 03713246

1604. Водитель эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Шихамадов Бабек Габибович, 05.12.1983 г.р., лич. № СУ-050310, таб. № 02315606

1605. гранатометчик – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – младший сержант Талибов Рафил Гаквердиевич, 29.07.1986 г.р., лич. № ВС-497008, таб. № 03714119

1606. Дальномерщик отделения управления батареи противотанковых управляемых ракет – Главный старшина Магомедов Магомедрасул Магомедмурадович, 01.01.1997 г.р., лич. № Х-708111, таб. № 01784955

1607. Инспектор – Водитель взвода военной полиции – старший сержант Османов Азредин Айнудинович, 12.08.1992 г.р., лич. № ЕХ-519669, таб. № 02537344

1608. Инспектор – Водитель взвода военной полиции – старший матрос Булкадаров Шамиль Раджабович, 28.07.1997 г.р., лич. № ЕХ-574836, таб. № 03282241

1609. Инспектор взвода военной полиции – сержант Алиев Магомед Шуабович, 08.09.1990 г.р., лич. № Э-366336, таб. № 01967359

1610. Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Арсланбеков Гаджи Анварович, 17.07.1987 г.р., лич. № ВС-166250, таб. № 03131669

1611. Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Гаджимагомедов Марген Арамович, 06.01.1995 г.р., лич. № ЕХ-519677, таб. № 02625294

1612. Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Гасанов Артур Надирович, 29.10.1994 г.р., лич. № ЕХ-519957, таб. № 02828331

1613. Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Загиров Максим Загирович, 18.05.1992 г.р., лич. № Ю-407123, таб. № 02509555

1614. Инспектор взвода военной полиции – младший сержант Магомедов Мурад Магомедгаджиевич, 07.03.1997 г.р., лич. № МТ-015317, таб. № 01319992

1615. Инспектор взвода военной полиции – младший сержант Мухидинов Расул Магомедбегович, 23.11.1995 г.р., лич. № Э-843142, таб. № 02652355

1616. Инспектор взвода военной полиции – сержант Рамазанов Юсуп Курбанович, 14.06.1982 г.р., лич. № ЕХ-576600, таб. № 02395979

1617. Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Шахбазов Шамсулла Абдулазизович, 19.03.1990 г.р., лич. № ЕХ-518991, таб. № 02509828

1618. Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Шихмайсуров Мухтар Магомедович, 10.11.1986 г.р., лич. № ВС-200922, таб. № 03019334

1619. Инструктор – сержант Рамазанов Тофик Валерикович, 23.04.1991 г.р., лич. № ЕХ-519490, таб. № 02328707

1620. Инструктор – старший сержант Шамсудинов Руслан Жибреилович,24.03.1980 г.р., лич. № ВЕ-278570, таб. № 02979054

1621. Инструктор – старший сержант Шихмагомедов Славудин Зулкайдаевич, 03.03.1988 г.р., лич. № Э-566544, таб. № 00328942

1622. Инструктор штаба батальона морской пехоты – младший сержант Ильясова Хамис Алиевна, 08.04.2000 г.р., лич. № Х-735739, таб. № 00839898

1623. Инструктор штаба батальона морской пехоты – старший сержант Макогонюк Альфия Миасаровна, 02.11.1989 г.р., лич. № С-330777, таб. № 00474678

1624. Инструктор штаба батальона морской пехоты – сержант Сеидов Мирдамад Сеидгашимович, 17.08.1990 г.р., лич. № Э-323657, таб. № 02133862

1625. Инструктор штаба гаубичного артиллерийского дивизиона – старшина Мусаев Руслан Расимович, 29.12.1985 г.р., лич. № Ф-580369, таб. № 00847054

1626. Командир автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – старший сержант Идрисов Ренат Раисович, 25.12.1989 г.р., лич. № Х-735769, таб. № 00842566

1627. Командир Зарядно-аккумуляторного отделения взвода регламента ремонтной роты – сержант Адиширинов Акмаль Сефидинович, 03.02.1977 г.р., лич. № Х-735724, таб. № 00849761

1628. Командир инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Алиев Мирзежан Русланович,04.07.1982 г.р., лич. № МТ-039676, таб. № 02343980

1629. Командир Комендантского взвода роты управления – старшина Курбанов Руслан Хийирбекович, 27.12.1995 г.р., лич. № Х-735033, таб. № 02146739

1630. Командир отделения – Вычислитель отделения управления (старшего офицера на батарее) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Мукаилов Муслим Хакимович, 27.04.1995 г.р., лич. № Х-735768, таб. № 00842355

1631. Командир отделения – дальномерщик отделения артиллерийской разведки взвода управления (начальника артиллерии) – сержант Абдулов Терлан Айдинович, 21.09.1989 г.р., лич. № Э-844205, таб. № 00855240

1632. Командир отделения – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Салихов Раудин Зиядинович, 17.10.1995 г.р., лич. № Х-735749, таб. № 00841412

1633. Командир отделения – механик-водитель отделения заграждений инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Уруджев Тимур Гаджимагомедович, 28.06.1985 г.р., лич. № Э-366682, таб. № 02314176

1634. Командир отделения – разведчик отделения управления взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – сержант Гаджиев Шамиль Нурмагомедович, 03.10.1993 г.р., лич. № Т-148293, таб. № 00850965

1635. Командир отделения – санитарный инструктор отделения сбора и эвакуации раненых приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – сержант Маммаев Магомед Рамазанович,21.03.1990 г.р., лич. № Х-735374, таб. № 01439871

1636. Командир отделения – старший радиотелефонист отделения управления батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Акаев Марат Дагирович, 11.04.1986 г.р., лич. № Э-368055, таб. № 01208438

1637. Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – сержант Алиэкберов Шериф Алисултанович, 16.02.1995 г.р., лич. № Ф-580346, таб. № 01207768

1638. Командир отделения – фельдъегерь отделения фельдъегерской связи роты управления – старший сержант Гасайниев Ризван Гасайниевич,31.08.1997 г.р., лич. № Э-249264, таб. № 00855561

1639. Командир отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – сержант Казиев Ильяс Закирович, 17.09.1983 г.р., лич. № ВС-166410, таб. № 03282039

1640. Командир отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – Главный старшина Атаев Нариман Демурбекович,21.04.1986 г.р., лич. № Х-735906, таб. № 00855543

1641. Командир отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – сержант Мирзеагаев Закир Вагидович, 23.08.1989 г.р., лич. № Х-734987, таб. № 00867723

1642. Командир отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – сержант Халибеков Халибек Каирович, 05.12.1986 г.р., лич. № СУ-050289, таб. № 02045022

1643. Командир отделения автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – сержант Адиев Шамил Маликович,27.11.1985 г.р., лич. № Ф-580394, таб. № 01207627

1644. Командир отделения автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – сержант Казиев Ислам Закирович,13.08.1987 г.р., лич. № Э-250572, таб. № 01656391

1645. Командир отделения автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старший сержант Абдурзаев Шамиль Абдулвагабович, 08.07.1977 г.р., лич. № Х-734983, таб. № 00848052

1646. Командир отделения взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – сержант Исламов Анвар Магомедович, 16.11.1992 г.р., лич. № СУ-050255, таб. № 02134536

1647. Командир отделения взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Зубаилов Шихсеид Вадимович, 09.08.1973 г.р., лич. № ВС-165292, таб. № 02702921

1648. Командир отделения взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Исламов Мурад Халимбекович, 01.04.1991 г.р., лич. № Э-368888, таб. № 01813601

1649. Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Абдуллаев Девлетхан Исмаилович, 06.08.1984 г.р., лич. № Э-841686, таб. № 01813537

1650. Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Гаджибалаев Тагир Чайдабекович, 05.11.1987 г.р., лич. № Э-844317, таб. № 01656404

1651. Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Курбанов Сейфудин Садрудинович, 15.12.1982 г.р., лич. № Х-735705, таб. № 00867663

1652. Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Сатубалов Мурад Махматович, 01.03.1995 г.р., лич. № ВС-169090, таб. № 03680186

1653. Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – младший сержант Мирзеханов Малик Шекиханович,25.06.1992 г.р., лич. № Х-735568, таб. № 01209349

1654. Командир отделения инженерной разведки инженерно-десантной роты – младший сержант Абдуллаев Роман Габибуллаевич, 11.01.1984 г.р., лич. № Э-844964, таб. № 02048590

1655. Командир отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – сержант Кадыров Ханмагомед Байрамович, 30.08.1997 г.р., лич. № Ф-579480, таб. № 01442321

1656. Командир отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – старшина 1 статьи Иконников Андрей Александрович, 20.11.1998 г.р., лич. № Ф-579247, таб. № 00566108

1657. Командир отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – старший сержант Калиев Шамиль Гайдарович, 02.05.1987 г.р., лич. № С-330668, таб. № 01195417

1658. Командир отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший сержант Ашуров Абдулкерим Алиплатович, 07.03.1991 г.р., лич. № Э-841008, таб. № 03679716

1659. Командир отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – сержант Рамазанов Муслим Азизович,19.06.1991 г.р., лич. № Э-842852, таб. № 01813661

1660. Командир отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Исаев Шамиль Загидиевич, 29.10.1986 г.р., лич. № ВС-168772, таб. № 02980508

1661. Командир разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант ГаджиЗаде Байрам Алмазович, 16.02.1992 г.р., лич. № ВС-202294, таб. № 02847229

1662. Командир разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старшина Лимарев Олег Юрьевич,30.12.1983 г.р., лич. № Э-192649, таб. № 00892969

1663. Командир разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Какваев Карим Нурисланович,09.04.1988 г.р., лич. № ЕХ-575110, таб. № 02333336

1664. Командир расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Насрулаев Рамазан Ахмедзапирович, 09.05.1997 г.р., лич. № Э-322286, таб. № 02323405

1665. Командир расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Рыжеволов Владимир Владимирович, 01.09.1991 г.р., лич. № СУ-222360, таб. № 02605458

1666. Командир реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший лейтенант Безгодков Олег Игоревич,24.05.1993 г.р., лич. № Ю-390330, таб. № 03277790

1667. Командир ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – сержант Рахманов Ревшан Рахманович,21.02.1990 г.р., лич. № Э-249717, таб. № 01793019

1668. Командир ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – сержант Раджабов Гусейн Салихович,12.08.1983 г.р., лич. № Э-844188, таб. № 02146761

1669. Командир ремонтного отделения (стрелкового оружия и средств ближнего боя) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – сержант Назирметов Вагид Валерикович, 06.02.1994 г.р., лич. № Э-250560, таб. № 01793091

1670. Командир установки отделения разграждения инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Ярахмедов Интигам Нурпашаевич, 16.06.1980 г.р., лич. № Э-323252, таб. № 01793106

1671. Командир эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – сержант Улчибеков Руслан Энверович, 19.12.1988 г.р., лич. № Э-251211, таб. № 02579515

1672. Мастер расчета регламента (систем управления) взвода регламента ремонтной роты – рядовой Абдуразаков Руслан Танашович, 12.10.1991 г.р., лич. № ЕХ-519766, таб. № 02536483

1673. Мастер ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Алигалбацов Муртуз Алиевич, 03.01.1999 г.р., лич. № РА-275860, таб. № 04047967

1674. Мастер ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Алиев Рамазан Шамильевич, 19.09.1981 г.р., лич. № ЕХ-575525, таб. № 02368255

1675. Мастер ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – рядовой Балаев Альберт Тамерланович, 09.09.1995 г.р., лич. № ВС-423708, таб. № 03679743

1676. Мастер ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – рядовой Сурхаев Анвар Русланович, 21.07.1996 г.р., лич. № ЕХ-573656, таб. № 02526702

1677. Мастер ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – рядовой Ханарсланов Исмаил Камильбекович, 03.07.1997 г.р., лич. № ВС-438765, таб. № 03680196

1678. Мастер ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – младший сержант Мугулов Черкес Ферудинович,09.11.1998 г.р., лич. № ВС-469355, таб. № 03679776

1679. Мастер ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Хадисов Ибрагим Магомедович, 14.10.1986 г.р., лич. № ВС-202600, таб. № 02862031

1680. Мастер ремонтного отделения (стрелкового оружия и средств ближнего боя) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – младший сержант Мевлидинов Тимур Эльмудинович, 09.01.1986 г.р., лич. № ВС-201473, таб. № 03100007

1681. Мастер Склада воздушно-десантной техники и имущества Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший матрос Гусейнов Эдгар Акифович, 14.12.1996 г.р., лич. № ЕХ-519438, таб. № 02343408

1682. Мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Абдуллаев Юсуф Абдулселимович, 23.02.1978 г.р., лич. № ВС-496925, таб. № 03712917

1683. Мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – ефрейтор Керимов Ислам Маллакеримович, 09.10.1987 г.р., лич. № РА-275877, таб. № 04033044

1684. медицинская сестра госпитального отделения медицинской роты – младший сержант Шамсудинова Анна Игоревна, 13.05.1970 г.р., лич. № ВС-238054, таб. № 03131880

1685. медицинская сестра приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – младший сержант Хидирова Гюльзара Эмируллаевна, 22.04.1996 г.р., лич. № Э-253846, таб. № 01897603

1686. медицинская сестра приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – ефрейтор Колесник Екатерина Николаевна, 24.01.1992 г.р., лич. № ВЕ-492272, таб. № 03128207

1687. Механик – радиотелефонист Командно-штабной машины (Р149МА1) взвода управления (начальника артиллерии) – сержант Шахбанов Валид Назирович, 20.01.1992 г.р., лич. № ЕХ-594320, таб. № 02600359

1688. Механик – радиотелефонист отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Мирзабеков Марат Дашдемирович, 28.04.1978 г.р., лич. № ВС-201138, таб. № 03086262

1689. Механик – радиотелефонист отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Гаджиев Габибуллах Саматтинович, 07.05.1988 г.р., лич. № ЕХ-575072, таб. № 02333301

1690. Механик – радиотелефонист отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Мордвинкин Сергей Андреевич, 10.11.1989 г.р., лич. № РА-275884, таб. № 03992013

1691. Механик – телефонист аппаратной (П-240И) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Шихкеримов Марат Исрефилович, 22.10.1992 г.р., лич. № ЕХ-518566, таб. № 01794387

1692. Механик – телефонист аппаратной (П-244И) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Миталаев Расул Рамзанович, 19.11.1991 г.р., лич. № ВС-171157, таб. № 03077945

1693. Механик аппаратной (Орхидея-1) взвода управления (ВПУ) роты управления – младший сержант Гусенов Тимурлан Тагирович, 17.01.1991 г.р., лич. № Э-844335, таб. № 03712715

1694. Механик отделения (носимых средств спутниковой связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – матрос Залкепов Абдулла Залкепович,20.06.1998 г.р., лич. № ВС-497012, таб. № 03712672

1695. Механик отделения (носимых средств спутниковой связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Магомедов Ахмед Джамалудинович, 21.05.1995 г.р., лич. № ВС-166689, таб. № 03040829

1696. Механик отделения (носимых средств спутниковой связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой ЧУЕШОВА Юлия Сергеевна,18.06.1990 г.р., лич. № ВС-438858, таб. № 03939136

1697. Механик радиорелейной станции (Р-419Л1) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Алимова Заира Абдулкеримовна, 31.12.1994 г.р., лич. № ВС-456299, таб. № 03783838

1698. Механик фильтровальной станции инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – сержант Вагабов Алаутдин Арсланханович,05.05.1999 г.р., лич. № ЕХ-519173, таб. № 02251897

1699. Механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – младший сержант Акаев Заур Ибрагимович,01.10.1989 г.р., лич. № ЕХ-519467, таб. № 02320426

1700. Механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – ефрейтор Велиев Мирзахан Насретдинович,23.03.1989 г.р., лич. № ЕХ-519195, таб. № 02136236

1701. Механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – ефрейтор Гебеков Гасан Казакмирзаевич,24.05.1994 г.р., лич. № ЕХ-519575, таб. № 02312635

1702. Механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – рядовой Джанбулатов Джанбулат Пахрудинович,27.11.1994 г.р., лич. № Э-347184, таб. № 00667674

1703. Механик-водитель – радист отделения заграждений инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Алиев Абдулхаким Абдулгамидович, 05.02.1990 г.р., лич. № Э-249168, таб. № 02314039

1704. Механик-водитель – радист отделения заграждений инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – ефрейтор Кадиев Магомед Темирсултанович, 26.11.1993 г.р., лич. № ЕХ-519813, таб. № 02465053

1705. Механик-водитель – радист отделения заграждений инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Рашидов Сефер Гамидович, 14.06.1989 г.р., лич. № ЕХ-519399, таб. № 02149611

1706. Механик-водитель – электрик отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Абсолтанов Абсолтан Арсанханович,19.03.1988 г.р., лич. № Э-353117, таб. № 03476055

1707. Механик-водитель – электрик станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – рядовой Исмаилов Муса Адильевич, 26.12.1988 г.р., лич. № ВС-497039, таб. № 03756613

1708. Механик-водитель – электрик станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – рядовой Тааев Шамиль Зайнудинович, 24.12.1995 г.р., лич. № РА-275794, таб. № 03996817

1709. Механик-водитель – электрик станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – старший матрос Асиченков Николай Николаевич,21.07.1988 г.р., лич. № СУ-057381, таб. № 02133850

1710. Механик-водитель – электрик станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – сержант Амиралиев Тимур Амиралиевич, 20.01.1981 г.р., лич. № ВС-219897, таб. № 03269510

1711. Механик-водитель отделения артиллерийской разведки взвода управления (начальника артиллерии) – сержант Муслимов Яраги Русланович,23.01.1997 г.р., лич. № ВС-164954, таб. № 02978502

1712. Механик-водитель отделения разграждения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – ефрейтор Абдулхалимов Гашим Абдулхалимдибирович, 27.01.1990 г.р., лич. № ЕХ-519460, таб. № 02319297

1713. Механик-водитель отделения разграждения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Утегенов Бауржан Зулкарнаевич,23.03.1992 г.р., лич. № Ф-282983, таб. № 03680190

1714. Моторист взвода десантно-высадочных средств инженернодесантной роты – младший сержант Алхасов Магомед Гаджибегович,27.04.1991 г.р., лич. № ЕХ-576531, таб. № 02395796

1715. Моторист взвода десантно-высадочных средств инженернодесантной роты – рядовой Асведов Омар Шамхалович, 02.06.1988 г.р., лич. № Э-842414, таб. № 02320479

1716. Моторист взвода десантно-высадочных средств инженернодесантной роты – младший сержант Лабазанов Рустам Гусенович, 28.07.1986 г.р., лич. № Э-351565, таб. № 02320611

1717. Моторист взвода десантно-высадочных средств инженернодесантной роты – рядовой Мухумаев Руслан Магомедович, 12.04.1973 г.р., лич. № ВС-469569, таб. № 03514113

1718. Наводчик-регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – старший матрос Джафаров Казим Раидинович, 04.09.1994 г.р., лич. № Ф-580574, таб. № 01208018

1719. Наводчик-регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Магомедов Магомед Алиевич, 24.03.1994 г.р., лич. № Э-346330, таб. № 01973838

1720. Наводчик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Нурахмаев Гаджимурад Магомедович, 25.09.1990 г.р., лич. № ЕХ-572652, таб. № 02018404

1721. Наводчик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – ефрейтор Раджабов Селдар Раджабович,11.10.1986 г.р., лич. № ВС-165271, таб. № 02703246

1722. Наводчик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Салманов Марат Рустамович, 20.10.1991 г.р., лич. № ВС-496912, таб. № 03680181

1723. Наводчик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Сарсенов Наиль Тахирович, 25.04.1992 г.р., лич. № ВС-163035, таб. № 03251202

1724. Наводчик инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – рядовой Гаджиев Хизри Магомедович,01.03.1985 г.р., лич. № РА-275858, таб. № 04033037

1725. Наводчик отделения инженерной разведки инженерно-десантной роты – рядовой Сайпулаев Гитиномагомед Гасангусенович, 10.10.1997 г.р., лич. № СУ-050353, таб. № 02311824

1726. Наводчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Алиев Ахмед Гасанмутдинович, 25.04.1986 г.р., лич. № ВС-221678, таб. № 03679645

1727. Наводчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший матрос Каркусов Давид Гиаевич, 02.02.1989 г.р., лич. № ВС-424544, таб. № 03893916

1728. Наводчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Газиев Осман Алхасович,22.04.1998 г.р., лич. № ВС-469115, таб. № 03430020

1729. Наводчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старшина 2 статьи Сербин Анатолий Витальевич, 16.03.1986 г.р., лич. № Х-734857, таб. № 03281969

1730. Наводчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Хадисов Гасан Асельдерович,07.11.1998 г.р., лич. № ВС-496974, таб. № 03679720

1731. Начальник Автодрома Полигона – старший матрос Тавлуев Магомедкамиль Мужавович, 09.07.1987 г.р., лич. № Э-841020, таб. № 02048930

1732. Начальник Автоматизированной директрисы (боевых машин) Полигона – сержант Текмурзаев Шамиль Абдулмажитович, 18.08.1989 г.р., лич. № ЕХ-519875, таб. № 02502694

1733. Начальник аппаратной (Орхидея-1) взвода управления (ВПУ) роты управления – младший сержант Адигюзелов Тимур Нажмудинович, 19.02.1990 г.р., лич. № ЕХ-788395, таб. № 02969790

1734. Начальник аппаратной (П-240И) взвода управления (КП) роты управления – прапорщик Лаварсланов Ризван Лаварсланович, 13.08.1983 г.р., лич. № СУ-050164, таб. № 03426936

1735. Начальник аппаратной (П-244И) взвода управления (КП) роты управления – прапорщик Кадыров Спартак Загирбекович, 23.11.1994 г.р., лич. № Ф-996640, таб. № 01208023

1736. Начальник десантного городка Полигона – сержант Абдулаев Ширинбег Магомедович, 21.08.1990 г.р., лич. № Э-439174, таб. № 01793092

1737. Начальник Поста специальной связи службы защиты государственной тайны штаба – прапорщик Валуев Андрей Павлович,06.01.1997 г.р., лич. № Х-734996, таб. № 00839381

1738. Начальник радиорелейной станции (Р-419Л1) взвода управления (КП) роты управления – старший мичман Ашурбеков Эдуард Магомедсалимович, 09.01.1971 г.р., лич. № Ф-709256, таб. № 02143532

1739. Начальник радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (ВПУ) роты управления – сержант Сагидов Магомедали Магомедович,12.06.1999 г.р., лич. № Х-731416, таб. № 00848456

1740. Начальник радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (КП) роты управления – сержант Фролов Владимир Михайлович, 20.02.1994 г.р., лич. № Х-735449, таб. № 00848847

1741. Начальник радиостанции Командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода управления (начальника артиллерии) – младший сержант Сулейманов Зейнал Низамиевич, 01.12.1995 г.р., лич. № Ю-728182, таб. № 02323743

1742. Начальник расчета регламента (систем управления) взвода регламента ремонтной роты – старший сержант Дамуров Алик Мустафаевич,22.07.1998 г.р., лич. № Э-321971, таб. № 02051763

1743. Начальник секретной части службы защиты государственной тайны штаба – прапорщик Моргуненко Сергей Анатольевич, 31.08.1994 г.р., лич. № Э-844647, таб. № 02349016

1744. Начальник склада воздушно-десантной техники и имущества Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший матрос Кундиус Александр Александрович, 14.12.1986 г.р., лич. № Я-102125, таб. № 00474550

1745. Начальник склада Складов Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший мичман Аникин Сергей Сергеевич,18.11.1988 г.р., лич. № Ф-708541, таб. № 00850707

1746. Начальник склада Складов Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – прапорщик Меджидов Шамиль Абдурахманович,10.05.1994 г.р., лич. № ЕХ-519678, таб. № 02527591

1747. Начальник станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – Главный корабельный старшина Ажгалиев Гарифулла Заирович, 02.02.1996 г.р., лич. № Ф-580779, таб. № 00472475

1748. Начальник станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – сержант Мурзашев Самат Мендгалиевич, 16.12.1996 г.р., лич. № Ф-033856, таб. № 00563490

1749. Начальник станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – сержант Алиев Руслан Газибагандович, 24.07.1984 г.р., лич. № СУ-050206, таб. № 02134175

1750. Начальник станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – старшина Исмаилов Забитдин Наврузалиевич, 28.02.1992 г.р., лич. № Х-735504, таб. № 00475570

1751. Начальник стрельбища (войсковое) Полигона – старший сержант Канаев Нурутдин Магомедсолтанович, 08.01.1987 г.р., лич. № Х-735711, таб. № 00847670

1752. Начальник тренажера – инструктор Тренажера Полигона – старший сержант Аскеров Исмаил Юнусович, 18.07.1983 г.р., лич. № Х-734958, таб. № 00845225

1753. Начальник тренажера – инструктор Тренажера Полигона – сержант Абдуразаков Гасан Шамилович, 27.11.1996 г.р., лич. № Ф-580396, таб. № 01207648

1754. Начальник учебного тактического поля (общевойсковое и родов войск) Полигона – старшина Халиков Магомедгаджи Абдулмуслимович,08.01.1986 г.р., лич. № Х-588812, таб. № 00845419

1755. Начальник фильтровальной станции инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – старший сержант Гаджимагомедов Заирбек Магомедович, 24.01.1983 г.р., лич. № ЕХ-519703, таб. № 02320514

1756. Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Алибеков Магомед Муратович, 26.01.1978 г.р., лич. № ВС-469444, таб. № 03679142

1757. Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Алиэскеров Нариман Несретдинович, 15.02.1990 г.р., лич. № ВС-469488, таб. № 03752629

1758. Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Гамзатов Мурад Гусейнович, 06.03.1980 г.р., лич. № ВС-164821, таб. № 02974746

1759. Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Зиявдинов Омар Ибрагимович, 26.02.1981 г.р., лич. № ВС-496847, таб. № 03679750

1760. Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Ильясов Багир Омарович, 08.10.1994 г.р., лич. № РА-275874, таб. № 03994200

1761. Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Магомедалиев Асхаб Ибрагимович, 16.10.1997 г.р., лич. № ВС-496762, таб. № 03679788

1762. Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Магомедов Госен Магомедович, 19.03.1996 г.р., лич. № ВС-469482, таб. № 03679710

1763. Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Джакаев Ислам Магомедович, 19.08.1993 г.р., лич. № Ф-985287, таб. № 04243203

1764. Оператор – радиотелефонист разведывательной десантной роты – старший матрос Алиев Альберт Бубаевич, 09.04.1991 г.р., лич. № Э-844966, таб. № 01793046

1765. Оператор – разведчик отделения артиллерийской разведки взвода управления (начальника артиллерии) – рядовой Атаков Арсанали Абдурахманович, 27.07.1993 г.р., лич. № ВС-438762, таб. № 03679713

1766. Оператор – разведчик разведывательной десантной роты – рядовой Еремин Вадим Сергеевич, 04.07.1980 г.р., лич. № РА-237009, таб. № 03863599

1767. Оператор-топогеодезист отделения артиллерийской разведки взвода управления (начальника артиллерии) – рядовой Шахмарданов Абдулага Абдурашидович, 10.04.1989 г.р., лич. № ВС-469407, таб. № 03680180

1768. Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера на батарее) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Акболатов Таймир Курбанович, 19.05.1995 г.р., лич. № Э-568708, таб. № 03679032

1769. Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – ефрейтор Абасмирзоев Асрет Ибрагимович, 19.04.1978 г.р., лич. № ВЕ-491007, таб. № 02789741

1770. Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Астарханов Вадим Ферудинович, 18.02.1992 г.р., лич. № ВС-469423, таб. № 03679702

1771. Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Казиев Ариф Казимагомедович, 28.02.1997 г.р., лич. № ВС-469447, таб. № 03680183

1772. Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Рамазанов Рамазан Абдулгамидович, 03.11.1996 г.р., лич. № ВС-496839, таб. № 03679802

1773. Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – рядовой Шейхов Али Аюбович,29.10.1981 г.р., лич. № ВС-469161, таб. № 03680184

1774. Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Денгиев Магомед Султанович, 13.12.1996 г.р., лич. № ВС-169026, таб. № 03679748

1775. Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Рашидов Зелимхан Рашидович, 28.12.1989 г.р., лич. № ВС-496817, таб. № 03679933

1776. Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Сурхаев Ахмед Магомедович, 11.02.1991 г.р., лич. № ВС-469202, таб. № 03444605

1777. Оператор отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – рядовой Газимагомедов Умар Ахмедович, 22.02.1989 г.р., лич. № ВС-497014, таб. № 03713097

1778. Оператор отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – сержант Мамедгусейнов Рамил Солтанмурадович, 23.04.1988 г.р., лич. № ВС-469315, таб. № 03679745

1779. Оператор отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – матрос Гасанов Магомед Джафарович, 18.07.1984 г.р., лич. № ЕХ-574349, таб. № 02185628

1780. Оператор отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – сержант Буттаев Турал Мустафаевич, 17.01.1995 г.р., лич. № Ф-579245, таб. № 00472519

1781. Оператор отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – рядовой Сагидмагомедов Мурад Магомедович, 12.07.1996 г.р., лич. № СУ-050283, таб. № 03712849

1782. Оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – матрос Бийтемиров Алыпкач Арсланович,15.08.1986 г.р., лич. № ВС-456322, таб. № 03920000

1783. Оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – младший сержант Передериев Александр Андреевич, 05.02.1981 г.р., лич. № Ф-709626, таб. № 02417555

1784. Оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – рядовой Рамазанов Юнус Курбанович,12.02.1983 г.р., лич. № ВС-165747, таб. № 02767327

1785. Оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – младший сержант Турчанов Юрий Александрович, 29.11.1995 г.р., лич. № ВС-203848, таб. № 03289637

1786. Оператор роты управления – старший матрос Гуюбеков Эглер Рамидинович, 01.10.1993 г.р., лич. № ВС-496992, таб. № 03713150

1787. Оператор станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – рядовой Азизов Курбан Абдулкеримович, 07.09.1995 г.р., лич. № ВС-469348, таб. № 03568733

1788. Оператор станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – рядовой Рамазанов Расим Ахмедханович, 09.05.1995 г.р., лич. № ВС-166844, таб. № 03053280

1789. Оператор станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – рядовой Высочин Александр Витальевич, 22.02.1988 г.р., лич. № ВС-152047, таб. № 02665968

1790. Оператор станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – младший сержант Султанов Али Муратович, 19.07.1993 г.р., лич. № ВС-202246, таб. № 02835403

1791. Операционная медицинская сестра приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – сержант Денисенко Юлия Сергеевна, 07.05.1988 г.р., лич. № ВС-229883, таб. № 03154438

1792. Повар – пекарь отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – младший сержант Балаугланов Заур Маллахмедович, 22.08.1996 г.р., лич. № Х-735540, таб. № 01207841

1793. Повар – пекарь отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – сержант Савзиев Бадрудин Зелимханович, 05.10.1996 г.р., лич. № ЕХ-572899, таб. № 02535635

1794. Повар отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший сержант Плотникова Людмила Анатольевна, 03.03.1997 г.р., лич. № СУ-056209, таб. № 03727900

1795. Повар отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – ефрейтор Султанов Ислам Зульпикарович, 29.08.1995 г.р., лич. № ВС-166317, таб. № 03170935

1796. Помощник начальника службы технической части – старший матрос Касимов Арслан Муратдинович, 06.02.1990 г.р., лич. № У-985210, таб. № 00847680

1797. Помощник начальника службы тыла – младший сержант Римский Андрей Алексеевич, 10.11.1995 г.р., лич. № Э-791055, таб. № 02000255

1798. Пулеметчик – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – старший матрос Юсупов Амир Алимович, 25.12.1982 г.р., лич. № Э-249818, таб. № 03273031

1799. Пулеметчик – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – старший матрос Даудов Аслан Магомедович, 20.02.1996 г.р., лич. № Ю-799747, таб. № 03273035

1800. радиотелеграфист – планшетист отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший матрос Алиев Джавид Махир оглы,10.07.1987 г.р., лич. № ВС-183082, таб. № 03169623

1801. радиотелеграфист аппаратной (Орхидея-1) взвода управления (ВПУ) роты управления – матрос Загирбеков Осман Лерманович, 02.12.1996 г.р., лич. № ЕХ-575042, таб. № 02326716

1802. радиотелеграфист радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (ВПУ) роты управления – старший матрос Симонова Инаят Айдемировна, 30.06.1988 г.р., лич. № ЕХ-574558, таб. № 02527500

1803. радиотелеграфист радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (КП) роты управления – старший матрос Тагирова Джумай Гамидовна, 20.06.1998 г.р., лич. № ВС-438372, таб. № 03734548

1804. радиотелеграфист разведывательной десантной роты – старший матрос Шапиев Магомед Сабирович, 11.09.1975 г.р., лич. № ЕХ-518687, таб. № 01804602

1805. радиотелеграфист расчета (сбора и обработки информации ПВО) Отдела сбора и обработки информации 824 центра (обеспечения управления Каспийской флотилии, объединенный) Каспийской флотилии Южного военного округа – сержант Бессалов Егор Евгеньевич, 30.04.1998 г.р., лич. № ВС-497224, таб. № 03731679

1806. радиотелефонист – разведчик отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Абдурахманов Багир Салманович,05.06.1989 г.р., лич. № ВС-497017, таб. № 03713002

1807. радиотелефонист – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Абдулаев Каримула Магомедович, 17.02.1984 г.р., лич. № СУ-050221, таб. № 01823239

1808. радиотелефонист – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – младший сержант Каибханов Мурад Мажидинович, 09.05.1999 г.р., лич. № ЕХ-519673, таб. № 02502836

1809. Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший матрос Ибрагимов Расул Ибрагимович, 21.03.1982 г.р., лич. № ВС-456116, таб. № 03896784

1810. Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Мукашев Сабиржан Синсызбаевич, 24.08.1998 г.р., лич. № СУ-058278, таб. № 02731378

1811. Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Оськин Евгений Андреевич, 21.01.1994 г.р., лич. № ВС-202080, таб. № 02830032

1812. Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Абдурахманов Садир Салманович, 15.08.1974 г.р., лич. № РА-275961, таб. № 04081161

1813. Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Будунов Будун Магомеднурович, 02.08.1992 г.р., лич. № ЕХ-576478, таб. № 02809752

1814. Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Пашаев Магомед Гасанович, 07.08.1992 г.р., лич. № РА-275822, таб. № 04171670

1815. Разведчик – моторист отделения инженерной разведки инженернодесантной роты – Главный старшина Яхьяев Дашдемир Жамиевич, 08.02.1989 г.р., лич. № СУ-050434, таб. № 03345938

1816. Разведчик – пулеметчик отделения инженерной разведки инженерно-десантной роты – ефрейтор Ильдарханов Шамил Курбанович,07.06.1994 г.р., лич. № ЕХ-519913, таб. № 02812412

1817. Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Давудов Джафер Иямдинович, 25.04.1988 г.р., лич. № ВС-382874, таб. № 03319508

1818. Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Белавин Сергей Анатольевич, 18.10.1985 г.р., лич. № ВС-147945, таб. № 02566368

1819. Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – ефрейтор Гучудадов Раджаб Нурадинович, 27.07.1996 г.р., лич. № ВС-200815, таб. № 03019159

1820. Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Оськин Александр Андреевич, 05.06.1995 г.р., лич. № ВС-164132, таб. № 03170673

1821. Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Гаджиев Кемран Магомедгабибович, 20.05.1975 г.р., лич. № ЕХ-594136, таб. № 02493142

1822. Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Туруло Сергей Сергеевич, 06.03.1998 г.р., лич. № СУ-061700, таб. № 01852102

1823. Разведчик – радиотелефонист отделения управления батареи противотанковых управляемых ракет – рядовой Бамматов Рахматула Гаджиевич,24.01.1985 г.р., лич. № РА-275901, таб. № 03993045

1824. Разведчик – сапер отделения инженерной разведки инженернодесантной роты – сержант Асадуллаев Умар Асадуллаевич, 20.08.1984 г.р., лич. № Ф-579238, таб. № 00848924

1825. Разведчик – снайпер разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – младший сержант Тепсуев Мажид Ильясович, 02.03.1991 г.р., лич. № ВС-171982, таб. № 03041838

1826. Разведчик – снайпер разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Тарбаев Мирхат Руланович, 11.04.1993 г.р., лич. № Э-859868, таб. № 02141073

1827. Разведчик – снайпер разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший матрос Умержанов Алихан Маулетжанович, 23.05.1999 г.р., лич. № ЕХ-584477, таб. № 02328996

1828. Разведчик – снайпер разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший матрос Абдулхамидов Магомед Асадулаевич, 06.03.1994 г.р., лич. № Э-037517, таб. № 01967351

1829. Разведчик – снайпер разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – младший сержант Курбанов Рамазан Сурутдинович, 02.03.2001 г.р., лич. № ВС-479045, таб. № 03549264

1830. Разведчик отделения управления взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – сержант Табуров Расул Табурович,19.07.1994 г.р., лич. № ВС-144921, таб. № 02971284

1831. санитар госпитального отделения медицинской роты – рядовой Гаджиев Азиз Магомедович, 27.04.1988 г.р., лич. № ЕХ-581516, таб. № 02105351

1832. санитар госпитального отделения медицинской роты – рядовой Джабраилов Фарид Курбанович, 15.08.1986 г.р., лич. № ВС-456235, таб. № 03862315

1833. санитар отделения сбора и эвакуации раненых приемносортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – младший сержант Гаджирамазанова Оксана Рамазановна, 31.01.1982 г.р., лич. № Ф-107363, таб. № 00860775

1834. санитар отделения сбора и эвакуации раненых приемносортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – младший сержант Адигюзелов Рашид Русланович, 05.06.1995 г.р., лич. № ЕХ-576791, таб. № 02411640

1835. санитар приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – рядовой Мевлютов Рамис Исмаилович,24.01.1991 г.р., лич. № ВС-469386, таб. № 03679751

1836. санитар приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – рядовой Мирзабеков Фарман Мусаибович,22.07.1995 г.р., лич. № ВС-469474, таб. № 03679800

1837. санитарный инструктор отделения сбора и эвакуации раненых приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – старший сержант Исаев Руслан Абдурашидович,12.11.1997 г.р., лич. № ЕХ-572944, таб. № 02527601

1838. санитарный инструктор отделения сбора и эвакуации раненых приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – сержант Рогозин Михаил Александрович, 24.03.1992 г.р., лич. № ВЕ-425088, таб. № 03713160

1839. санитарный инструктор приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – старший сержант Казиханов Наиль Кейбуллаевич, 29.03.1988 г.р., лич. № ВЕ-488852, таб. № 02658901

1840. санитарный инструктор разведывательной десантной роты – старший сержант Ганзюк Денис Васильевич, 11.08.1971 г.р., лич. № СУ-360031, таб. № 01744725

1841. санитарный инструктор роты управления – старшина Абдуллаев Ариф Абдуллаевич, 06.07.1990 г.р., лич. № Ф-251519, таб. № 00657355

1842. Сапер – пулеметчик инженерно-саперного отделения инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – ефрейтор Гваритов Ахмед Амачевич, 16.03.1987 г.р., лич. № ЕХ-519674, таб. № 02320586

1843. Сапер инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – ефрейтор Алиев Али Абдулмуталимович,21.05.1994 г.р., лич. № Ф-176753, таб. № 00671961

1844. Сапер инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – рядовой Алимирзаев Ахмед Алимирзаевич,04.06.1989 г.р., лич. № Ю-453406, таб. № 02652903

1845. Сапер инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – старший сержант Гашимов Ильдар Абдулгамидович, 09.11.1995 г.р., лич. № Э-351888, таб. № 02134484

1846. Сапер инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – рядовой Магомедов Загид Ахмедович,04.03.1998 г.р., лич. № ВС-497159, таб. № 04033047

1847. Сапер инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – ефрейтор Сафаралиев Джамирзе Сефибекович, 03.07.1995 г.р., лич. № Э-346145, таб. № 02312780

1848. Сапер отделения заграждений инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – младший сержант Аджиев Сатрудин Алевдинович, 03.01.1996 г.р., лич. № Ф-082163, таб. № 02313951

1849. Сапер отделения заграждений инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – младший сержант Махмудов Явер Сеферович,29.07.1989 г.р., лич. № Э-851688, таб. № 01806787

1850. Сапер отделения заграждений инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – рядовой Рамазанов Расим Райзудинович,31.08.1984 г.р., лич. № РА-275879, таб. № 04033056

1851. Сапер Фильтровальной станции инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – рядовой Ахмедов Руслан Казимагомедович,21.08.1991 г.р., лич. № РА-275888, таб. № 04033027

1852. Слесарь ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – рядовой Цопанов Алан Таймуразович, 14.01.2001 г.р., лич. № ВС-423584, таб. № 03679741

1853. Старший аккумуляторщик Зарядно-аккумуляторного отделения взвода регламента ремонтной роты – старший матрос Гасанбеков Ратмир Исабекович, 14.03.2000 г.р., лич. № ВС-232128, таб. № 02982697

1854. Старший водитель – заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – младший сержант Айтышев Аман Зинетуллаевич, 01.04.1995 г.р., лич. № СУ-057032, таб. № 01648653

1855. Старший водитель – заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – старший матрос Гурболиков Алексей Валерьевич, 17.03.1983 г.р., лич. № СУ-057011, таб. № 01656397

1856. Старший водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Исаков Магомед Алиевич, 04.11.1982 г.р., лич. № ВС-164921, таб. № 03148198

1857. Старший водитель – заряжающий расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Алиев Ислам Гаджиевич, 18.10.1994 г.р., лич. № Ф-161948, таб. № 00659563

1858. Старший водитель – заряжающий расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Биякаев Ималютдин Айнутдинович, 26.12.1991 г.р., лич. № ЕХ-593485, таб. № 02564901

1859. Старший водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – старший матрос Абакаров Артур Магомедрасулович, 20.11.1990 г.р., лич. № Э-249210, таб. № 00839860

1860. Старший водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – старший матрос Будков Владимир Николаевич, 02.10.1991 г.р., лич. № ВС-155749, таб. № 02790005

1861. Старший водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старший сержант Байрамов Заурбек Валибекович,07.07.1994 г.р., лич. № ЕХ-576113, таб. № 02655743

1862. Старший водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старший матрос Гаджимагомедов Арсен Арамович, 13.03.1998 г.р., лич. № ЕХ-572500, таб. № 01977671

1863. Старший водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – старший матрос Ширинов Заур Элфединович,17.03.1986 г.р., лич. № ЕХ-831990, таб. № 02410281

1864. Старший водитель разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Гайдаров Ибрагим Абдулхаликович, 22.08.1994 г.р., лич. № ЕХ-607702, таб. № 02135265

1865. Старший водитель разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – младший сержант Гинер Шандор Габорович, 17.02.1994 г.р., лич. № ЕХ-584379, таб. № 02570420

1866. Старший водитель разведывательной десантной роты – старшина Пскекбаев Асхат Асхарович, 30.04.1983 г.р., лич. № Ф-307996, таб. № 00474956

1867. Старший инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – старший матрос Алтумирзаев Амир Ражабович, 20.12.1987 г.р., лич. № ЕХ-519574, таб. № 02313499

1868. Старший инспектор взвода военной полиции – сержант Мирзаметов Эмин Мирзаметович, 26.06.1998 г.р., лич. № ВС-166322, таб. № 03455058

1869. Старший кодировщик Поста специальной связи службы защиты государственной тайны штаба – старшина 2 статьи Лакшин Владимир Алексеевич, 01.09.1981 г.р., лич. № ВС-469316, таб. № 03576984

1870. Старший мастер расчета регламента (систем управления) взвода регламента ремонтной роты – старший матрос Селимов Девришбег Магомедрасулович, 01.05.1991 г.р., лич. № ЕХ-573937, таб. № 03454721

1871. Старший мастер ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – сержант Зикрулаев Зикрула Магомедович,17.05.1995 г.р., лич. № Х-735909, таб. № 00863290

1872. Старший мастер ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – старший сержант Саидов Тимур Герейханович, 16.10.1999 г.р., лич. № Э-344807, таб. № 00806962

1873. Старший мастер ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – младший сержант Тагиров Тагир Гаджиевич, 28.07.1999 г.р., лич. № ЕХ-519308, таб. № 02727294

1874. Старший мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – сержант Магомедов Шамиль Абдулазизович, 03.09.1989 г.р., лич. № ВС-165713, таб. № 02767303

1875. Старший мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – старший матрос Маллакурбанов Ризван Мирзагасанович,30.06.1986 г.р., лич. № ВС-469330, таб. № 03679733

1876. Старший механик – телефонист аппаратной (П-240И) взвода управления (КП) роты управления – старший матрос Метиев Магомед Адамович, 13.12.1993 г.р., лич. № ВС-172044, таб. № 03058537

1877. Старший механик – телефонист аппаратной (П-244И) взвода управления (КП) роты управления – старший матрос Махмудов Гамзат Арифович, 13.07.1990 г.р., лич. № ЕХ-576589, таб. № 02396098

1878. Старший механик станции спутниковой связи (Р-441Л) роты управления – Главный старшина Вагабова Анна Анатольевна, 03.11.1986 г.р., лич. № Х-734652, таб. № 00533986

1879. Старший механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – младший сержант Алиев Мурад Нажмудинович, 22.04.1989 г.р., лич. № Э-843670, таб. № 01451429

1880. Старший механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – сержант Раджабов Арсен Раджабович,24.11.1984 г.р., лич. № Э-321338, таб. № 00660296

1881. Старший механик-водитель отделения заграждений инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – старший матрос Мамаев Руслан Гаджимурадович, 12.08.1986 г.р., лич. № СУ-065327, таб. № 02314140

1882. Старший механик-водитель отделения заграждений инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – ефрейтор Османов МагомедНаби Магомедович, 22.06.1994 г.р., лич. № ЕХ-519135, таб. № 02314329

1883. Старший наводчик расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – младший сержант Галимов Рустам Магомедрасулович, 17.06.1997 г.р., лич. № ВС-497047, таб. № 03752674

1884. Старший наводчик расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старшина Мурадалиев Гаджимурад Мурадалиевич, 30.06.1985 г.р., лич. № Ф-065274, таб. № 02816916

1885. Старший наводчик расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Омаров Магомедрасул Магомедович, 10.12.1987 г.р., лич. № ВС-438826, таб. № 04033053

1886. Старший оператор – радиотелефонист станции радиопомех (РБ331Б) взвода радиопомех – старший матрос Раджабов Роман Газракулиевич,26.04.1982 г.р., лич. № ЕХ-518876, таб. № 01819745

1887. Старший оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – младший сержант Алхасов Рамазан Магомедгасанович, 05.06.1991 г.р., лич. № ВС-304896, таб. № 03022105

1888. Старший оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – младший сержант Мирзаев Арсен Раджабович, 16.07.1988 г.р., лич. № Э-899846, таб. № 02036448

1889. Старший оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Феремазов Магомед Дашдемирович, 02.10.1994 г.р., лич. № ЕХ-573783, таб. № 02555179

1890. Старший оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Магомедов Шамиль Ибрагимович, 13.01.1997 г.р., лич. № ЕХ-574224, таб. № 02169501

1891. Старший оператор отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – старший матрос Агамагомедов Салих Куребегович, 28.09.1992 г.р., лич. № ЕХ-519565, таб. № 02549716

1892. Старший оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – сержант Гасанбеков Сергей Гаджибегович, 03.06.1988 г.р., лич. № ВС-496816, таб. № 03679794

1893. Старший оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – сержант Никацаев Рабадан Арсланович, 26.05.1985 г.р., лич. № ВС-165101, таб. № 02702967

1894. Старший оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – рядовой Шинкин Артем Владимирович, 26.12.1980 г.р., лич. № ВС-401505, таб. № 03939137

1895. Старший оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – старший матрос Ярбилов Шамиль Пахрудинович, 14.08.1992 г.р., лич. № РА-275807, таб. № 03994950

1896. Старший оператор станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – рядовой Саидов Абдулнасир Зайналбекович, 11.09.1999 г.р., лич. № Э-251457, таб. № 03444595

1897. Старший оператор станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – старший матрос Гасанмагомедов Руслан Дибирович, 05.06.1995 г.р., лич. № РА-289036, таб. № 04042739

1898. Старший повар отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший матрос Ибрагимов Магомед Курбанович, 18.07.1989 г.р., лич. № СУ-050240, таб. № 02058188

1899. Старший радиотелеграфист аппаратной (Орхидея-1) взвода управления (ВПУ) роты управления – старший матрос Сергеева Сабина Гаруновна, 04.02.1982 г.р., лич. № ЕХ-519396, таб. № 02647103

1900. Старший радиотелеграфист радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (ВПУ) роты управления – сержант Муталимов Рустам Омаражиевич, 12.01.1991 г.р., лич. № ВС-497046, таб. № 03712845

1901. Старший радиотелеграфист радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (КП) роты управления – старший матрос Муртузалиев Руслан Магомедович, 22.03.1998 г.р., лич. № ВС-497005, таб. № 03712839

1902. Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – младший сержант Ризаханов Назим Ризаханович, 12.09.1987 г.р., лич. № Ф-580375, таб. № 01207831

1903. Старший разведчик – оператор разведывательной десантной роты – младший сержант Мингалиев Максим Флюрович, 17.07.1997 г.р., лич. № ВС-424225, таб. № 03713214

1904. Старший разведчик – радиотелефонист разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Касимов Махмуд Мугутдинович, 15.11.1989 г.р., лич. № Ф-318757, таб. № 00674406

1905. Старший разведчик – радиотелефонист разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старшина 1 статьи Караев Руслан Бахтигалиевич, 25.07.1993 г.р., лич. № Ф-035812, таб. № 02808287

1906. Старший разведчик – радиотелефонист разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший матрос Гаджиев Эдгар Далгатович, 17.02.1987 г.р., лич. № СУ-050276, таб. № 03568563

1907. Старший разведчик – сапер отделения инженерной разведки инженерно-десантной роты – старший сержант Алиханов Алихан Абдулаевич,12.06.1975 г.р., лич. № Э-844922, таб. № 01793055

1908. Старший разведчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Куанышбаев Анвар Кадерович, 16.12.1985 г.р., лич. № Х-222343, таб. № 00890736

1909. Старший разведчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Мурадбегов Ахмед Кумашевич, 07.05.1999 г.р., лич. № Э-353228, таб. № 02658036

1910. Старший сапер отделения заграждений инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – старший матрос Анжоев Рамазан Микаилович, 07.10.1992 г.р., лич. № ЕХ-631619, таб. № 02320463

1911. Старший стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший матрос Абдусаламов Абдулбасир Иманшапиевич, 02.03.1986 г.р., лич. № ВС-497029, таб. № 03713012

1912. Старший стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Абидинов Ислам Дагирович, 30.11.1984 г.р., лич. № ВС-438557, таб. № 04038675

1913. Старший стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Агамирзоев Джамал Агамирзеевич,15.09.1987 г.р., лич. № Э-250550, таб. № 03733600

1914. Старший стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший матрос Гасанбеков Викрам Эфендиевич,07.07.1987 г.р., лич. № ВС-219309, таб. № 03152795

1915. Старший стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – ефрейтор Тайибов Халик Тайибович, 29.03.1981 г.р., лич. № ВС-164846, таб. № 02970280

1916. Старший стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Абдулберов Арсен Джабиевич, 10.07.1990 г.р., лич. № ВС-497073, таб. № 03752475

1917. Старший стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший матрос Алыпкачев Нажмутдин Гасанович,07.11.1976 г.р., лич. № ВС-165086, таб. № 02702875

1918. Старший стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – Главный корабельный старшина Караев Зайдилав Эбадулаевич, 26.03.1988 г.р., лич. № Ф-580954, таб. № 00849346

1919. Старший техник инженерно-десантной роты – старший прапорщик Вагабов Абдул-Вагаб Шамсудинович, 11.08.1995 г.р., лич. № Ф-708613, таб. № 00474007

1920. Старший техник разведывательной десантной роты – старший прапорщик Бисенов Бахтяр Сиражевич, 05.10.1990 г.р., лич. № Э-383181, таб. № 00473973

1921. Старший техник роты материального обеспечения – старший прапорщик Мурзаев Тимурлан Умакаевич, 21.09.1995 г.р., лич. № Ф-171761, таб. № 00844946

1922. Старший техник роты управления – старший прапорщик Османов Джамал Гаджимирзоевич, 02.06.1989 г.р., лич. № Х-645376, таб. № 04047007

1923. Старший химик отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – младший сержант Гаджибеков Фирудин Езибегович, 24.10.1986 г.р., лич. № Х-739712, таб. № 01207837

1924. Старший химик отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший матрос Хайбулаев Магомед Хайбулаевич, 05.05.1991 г.р., лич. № ВС-469424, таб. № 03680205

1925. Старший химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший сержант Мурадханов Артур Анатольевич, 03.06.1982 г.р., лич. № СУ-050247, таб. № 02053371

1926. Старший химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший сержант Ширинов Ниямеддин Низамиевич, 17.08.1998 г.р., лич. № ВС-456194, таб. № 03997216

1927. Старшина батареи противотанковых управляемых ракет – старший прапорщик Атаев Артур Курашевич, 29.12.1983 г.р., лич. № Ф-709205, таб. № 00847298

1928. Старшина зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший прапорщик Стоупец Евгений Аркадьевич, 29.03.1993 г.р., лич. № Ф-041990, таб. № 00851831

1929. Старшина инженерно-десантной роты – старший прапорщик Расулов Камиль Расулович, 24.11.1978 г.р., лич. № Х-645825, таб. № 00671919

1930. Старшина разведывательной десантной роты – прапорщик Гадисов Магомед Минкаилович, 15.11.1977 г.р., лич. № Ф-579105, таб. № 00843680

1931. Старшина реактивной артиллерийской батареи – старший прапорщик Шалуев Александр Викторович, 15.08.1977 г.р., лич. № ВС-410492, таб. № 03721625

1932. Старшина ремонтной роты – старший прапорщик Абдуллаев Казбек Джаруллаевич, 13.11.1995 г.р., лич. № Ф-709231, таб. № 00839682

1933. Старшина роты материального обеспечения – прапорщик Курамов Магомед Гаджиевич, 28.09.1996 г.р., лич. № Х-735761, таб. № 00840630

1934. Старшина роты управления – прапорщик Чураев Энвер Яверович,25.11.1990 г.р., лич. № Э-368323, таб. № 03188566

1935. Стрелок – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – ефрейтор Гарунов Мажид Гарунович, 05.11.1992 г.р., лич. № ВС-164957, таб. № 03028902

1936. Стрелок – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Гаджиев Арсен Камалутдинович, 18.10.1979 г.р., лич. № Э-842139, таб. № 03055568

1937. Стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Алимурадов Татаммагомед Магомедрасулович,09.10.1987 г.р., лич. № ВС-457095, таб. № 03623127

1938. Стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Дагриев Хасан Омарович, 18.10.1998 г.р., лич. № ВС-424209, таб. № 03712399

1939. Стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Зейналов Хаджи-Давуд Мехтиевич, 08.08.1994 г.р., лич. № Э-318506, таб. № 01656350

1940. Стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – младший сержант Мусапиров Курбан Курбанович, 17.04.1998 г.р., лич. № ЕХ-642706, таб. № 02487915

1941. Стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Муталибов Физули Гаджибабаевич, 27.02.1986 г.р., лич. № ВС-456118, таб. № 03984645

1942. Стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Рамазанов Шабан Нурметович, 22.07.1986 г.р., лич. № ЕХ-519945, таб. № 02509750

1943. Стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – младший сержант Умаханов Имамдин Тахирович, 05.07.1985 г.р., лич. № ВЕ-468528, таб. № 02730886

1944. Стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Эминов Мурад Исрафилович, 03.08.1996 г.р., лич. № ВС-166942, таб. № 03085236

1945. Стрелок-зенитчик зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Абдуллаев Марат Абдуллабекович, 03.07.1981 г.р., лич.№ РА-289040, таб. № 04243658

1946. Техник – радиотелефонист расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – прапорщик Бигаев Таймураз Николаевич, 04.06.1984 г.р., лич. № Х-434347, таб. № 03733828

1947. Техник – радиотелефонист расчета (беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10») разведывательной десантной роты – прапорщик Охотин Алексей Евгеньевич, 22.07.1997 г.р., лич. № МТ-026896, таб. № 01286557

1948. Техник (по безопасности движения) – начальник контрольнотехнического пункта технической части – старший сержант Алимагомедов Казимагомед Алимагомедович, 09.01.2001 г.р., лич. № Ф-580608, таб. № 00849190

1949. Техник (по приборам ВДТ и ВДИ) – приборист – старший прапорщик Кравцова Марина Станиславовна, 03.01.1996 г.р., лич. № Ф-708819, таб.№ 00849450

1950. Техник роты управления – прапорщик Абдуллаев Заурлан Мерданович, 21.03.1995 г.р., лич. № ВС-496999, таб. № 03712980

1951. Техник роты управления – прапорщик Мордвинкина Светлана Владимировна, 09.09.1991 г.р., лич. № СУ-050227, таб. № 01813892

1952. Техник станции спутниковой связи (Р-441Л) роты управления – старший прапорщик Кафаров Алим Азимович, 07.09.1989 г.р., лич. № Ф-708811, таб.№ 00848546

1953. Техник технической части – старший прапорщик Адилова Ниса Беглеровна, 08.07.1981 г.р., лич. № Ф-580500, таб. № 01207575

1954. Техник технической части – прапорщик Магомедов Магомед Касумович, 01.12.1983 г.р., лич. № Х-735873, таб. № 00846555

1955. Техник технической части – старший прапорщик Рамазанов Ахмед Нурмагомедович, 01.12.1986 г.р., лич. № Х-620653, таб. № 00840780

1956. Фармацевт медицинской роты – Главный старшина Демирбеков Амир Салатдинович, 07.04.1987 г.р., лич. № Ю-605340, таб. № 00412070

1957. Фельдшер приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – прапорщик Шабанов Тимерлан Ризванович,26.07.1986 г.р., лич. № ВС-469289, таб. № 03680174

1958. Фельдшер приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – старший сержант Юсупова Эльмира Абдулпатаховна, 22.01.1994 г.р., лич. № Ф-174736, таб. № 00672833

1959. Химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – рядовой Исмаилов Мурад Эмируллахович, 10.06.1991 г.р., лич. № ВС-202740, таб. № 02860913

1960. Химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – рядовой Магомедов Мурад Ахмедович,27.12.1996 г.р., лич. № ВС-469425, таб. № 03679723

1961. Химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – ефрейтор Мугажиров Алжанбек Камалутдинович, 23.11.1992 г.р., лич. № ВС-469406, таб. № 03568658

1962. Химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший матрос Узденов Джарулах Махсудович, 13.06.1996 г.р., лич. № ВС-497156, таб. № 03757917

1963. Электрик-кладовщик десантного городка Полигона – старший матрос Гайирбегов Зубайир Гайирбегович, 12.05.1976 г.р., лич. № ВС-201100, таб.№ 03086185

ГУР МО

 

Хотите быть в курсе важнейших событий? Подписывайтесь на АНТИРЕЙД в соцсетях.
Выбирайте, что вам удобнее:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твиттер twitter.com/antiraid