Назначен новый и.о. гендиректора аэропорта "Борисполь"
И.Винский вместе с главой Госавиаадминистрации Александром Давыдовым официально представили трудовому коллективу аэропорта нового и.о. гендиректора – Бориса Шахсуварова.
И.Винский отметил, что ‘на сегодняшний день Международный аэропорт ‘Борисполь’ имеет идеальные условия для своего развития, необходимо только уметь правильно использовать потенциал’.
‘Надеемся, что мы стоим в начале нового этапа развития аэропорта Борисполь’ – заявил Министр транспорта и связи Украины.
Б.Шахсуваров работал в аэропорту ‘Борисполь’ еще в 70 – 80-х годах. С 1993 по 1999 он был первым заместителем генерального директора аэропорта Николая Шматко. В недалеком прошлом Б.Шахсуваров занимал должность заместителя гендиректора аэропорта ‘Домодедово’.
Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid







Leave a Reply
Want to join the discussion?Feel free to contribute!