ЕБРР выделит $50 млн на развитие с/х деятельности в Украине
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставляет программу финансирования на сумму $50 млн компании Noble Resources Ukraine LLC, дочерней компании, находящейся в полной собственности Noble Group Limited.
Финансирование ЕБРР будет предоставляться в форме возобновляемого ежегодного кредита на пополнение оборотных средств, с максимальной суммой обязательств по предоставлению финансирования до $50 млн, который может продлеваться в течение трех лет.
Это финансирование будет использоваться компанией Noble Resources Ukraine LLC для закупок и хранения сельскохозяйственной продукции в Украине, а также экспорта такой продукции. Другие цели проекта, в рамках которых предполагается сотрудничество с ЕБРР, включают строительство, а также возможные приобретение в Украине и реконструкцию зернохранилищ и объектов первичной обработки.
Бажаєте бути в курсі найважливіших подій? Підписуйтесь на АНТИРЕЙД у соцмережах.
Обирайте, що вам зручніше:
- Телеграм t.me/antiraid
- Фейсбук facebook.com/antiraid
- Твіттер twitter.com/antiraid
Leave a Reply
Want to join the discussion?Feel free to contribute!